Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Путешествия и туризм в Воронеже>18 месяцев на "работе" в США
Димитри 08:14 13.04.2005
я думаю посудомойщиком тебя с руками оторвут! [Ответ]
Маркетолог 08:22 13.04.2005
Димитри эту работу делаешь ты и я не буду отбирать у тебя кусок хлеба. Я лучше буду менеджером. [Ответ]
Красный 08:23 13.04.2005

Сообщение от Димитри:
я думаю посудомойщиком тебя с руками оторвут!

Вот и получай образование после этого.. ) Впрочем, без MBA, видимо, вообще прямая дорога в бомжи? [Ответ]
yujanin 05:23 31.05.2005

Сообщение от Маркетолог:
Скажите, можно ли устроиться на работу в Америке со степенью МВА Оклахомского стейт юниверсити?

конечно можно. даже нужно... зарплата этак тыщ 60-70 в год будет. [Ответ]
yujanin 05:28 31.05.2005

Сообщение от Красный:
Вот и получай образование после этого.. ) Впрочем, без MBA, видимо, вообще прямая дорога в бомжи?

специалисты получают по специальности... компьютерщики устраиваются компьютерщиками, менеджеры - менеджерами, инжинеры - инжинерами, архитекторы - ну ты понял... все эти пугалки про то, что в америке не устраиваются, влачат жалкое существование, всю жизнь моют посуду - это всё бред. люди с мозгами там по-настоящему загребают деньги. и при этом не нужно ни жопу лизать боссу, ни взяток давать, ни знакомых просить, чтобы пропихнули. при этом, цены везде ниже не только московских, но и уже среднероссийских (практически на всё, кроме еды), а зарплаты за ту же работу- в 5-10 раз выше, и всё покупается в кредит. [Ответ]
Pups 08:36 01.06.2005
Это шутка... сам хоть понял, что написал... с точностью наоборот... а "жопу лизать"... смотря какие пристрастия у твоего "шефа" будут !!!! [Ответ]
yujanin 08:40 01.06.2005

Сообщение от Pups:
Это шутка... сам хоть понял, что написал... с точностью наоборот... а "жопу лизать"... смотря какие пристрастия у твоего "шефа" будут !!!!

ого... а красный за себя не может ответить? и ещё, то, что написал я, я понял, а вот что ты - нет. понял одно, будешь ли ты лизать жопу шефу (ну или "шефу", как ты многозначительно написал) или нет - зависит только от его пристрастий. у тебя великолепная работа, поздравляю. [Ответ]
Красный 08:43 01.06.2005
yujanin Да пошутил я насчет бомжей без МВА ) Говоря серьезно, думаю, что при желании конечно там можно устроиться по специальности, была бы специальность и хорошее знание языка. [Ответ]
yujanin 08:46 01.06.2005
перечитал... попытаюсь, всё таки, разобраться...

Сообщение от :
Это шутка...

спасибо, что предупредил... я приготовился смеяться

Сообщение от :
сам хоть понял, что написал...

ну и слава богу, что хоть сам понял

Сообщение от :
с точностью наоборот...

хабадыщщщ... это как гром среди ясного неба!!! аааааа!!! какая игра слов!!! я валяюсь.... супершутка! не зря предупреждал, к такому действительно нужно готовиться

Сообщение от :
а "жопу лизать"... смотря какие пристрастия у твоего "шефа" будут !!!!

ну и напоследок, мораль от автора из личного опыта... прям как в выступлениях петросяна. молодец, паренек, у тебя большое будущее! [Ответ]
yujanin 08:47 01.06.2005

Сообщение от Красный:
yujanin Да пошутил я насчет бомжей без МВА ) Говоря серьезно, думаю, что при желании конечно там можно устроиться по специальности, была бы специальность и хорошее знание языка.

к твоему юмору надо привыкать [Ответ]
Красный 08:49 01.06.2005

Сообщение от yujanin:
к твоему юмору надо привыкать

Ну, уж какой есть.. :-) [Ответ]
yujanin 09:07 01.06.2005
Pups, к твоему сведению, автор заявлений в штатах живёт ужо пять лет, учился, а теперь работает по специальности. в плане необходимости обладать информацией с тобой согласен - но я ведь и не раскрываю рот про китай или австралию. надеюсь, инцидент исчерпан, со своей стороны прошу прощения за хамство в предыдущих постах. [Ответ]
Навигатор 18:26 10.06.2005
У меня в бытность работы гл.бух. на одном предприятии, одно время стажировался бухгалтером молодой человек, Дима зовут, так вот у его матери агентство - Открытая планета, как раз по сабжу занимается, короче он сам работал в штатах, за 3 месяца заработал чистыми 6000 бакинских еще около штуки прислали позже (подоходный вернули).
С его слов если ты лох и не владеешь языком, то как мыл полы вначале так и будешь их мыть в конце, хорошо если на жратву хватит, но не заработаешь ничего это точно, что касается него. так он начинал с посудомойщика, на автозаправочном комплексе, а уехал с должности зама бухгалтера той же заправки. поездкой доволен мир посмотрел, бабок заработал ( к слову сказать он ездил тогда на новой свежекупленой десятке, а я его начальник на Оке тарахтел) [Ответ]
Demriut 13:48 06.07.2005
Народ, может и не в тему. но кто-нибудь из вас знает агенство в Воронеже, которое отправляет на работу не в эти великие Штаты, а в скромненькую Европу? В частности во Францию [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх