Большой Воронежский Форум
» АвтоКросс и Ралли-Кросс>18-19 июня - Чемпионат России в Белом Колодце!
Док 09:19 14.06.2005
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ралли-кроссу «Белый колодец 2005»
Классы: Д1-1400, Д1-1600, Д2, «Волга»
Начало, как всегда - в воскресение 19-го в 11 часов.

Ждем зрителей! [Ответ]
Shoot 21:38 15.06.2005
Чудненько! Зрители будут!!! [Ответ]
Гусеница с гриба 21:46 15.06.2005
а гонщики будут? заявки кто нить прислал? [Ответ]
Андрей 20:56 17.06.2005
Ни разу там не был, собираюсь поехать в этот раз, поделитесь советом кто бывал: во сколько туда лучше ехать, сока денег брать и все такое..
заранее спасибо :confused: [Ответ]
Гусеница с гриба 21:19 17.06.2005
Андрей если едешь первый раз то в субботу делать там нечего будет - езжай в воскр, пораньше, что бы там оказатся в 10-30. бери с собой денег на проезд на трибуны 100 руб и все. еду и питье лучше брать с собой - там ассортимент корявый и цены процентов на 50% выше чем в городе. [Ответ]
Shoot 22:36 17.06.2005
В 10-30 там делать нечего... Все в 11-30 где-то начинается... Вход бесплатный, въезд - не знаю: тачки нет... Еды и питья больше бери, а то офигеешь... Зрелище - СУПЕРРР!!! [Ответ]
Док 08:59 18.06.2005

Сообщение от Гусеница с гриба:
а гонщики будут? заявки кто нить прислал?

Смеешься? Это же Чемпионат России! [Ответ]
Навигатор 21:37 18.06.2005

Сообщение от Гусеница с гриба:
Андрей если едешь первый раз то в субботу делать там нечего будет - езжай в воскр, пораньше, что бы там оказатся в 10-30. бери с собой денег на проезд на трибуны 100 руб и все. еду и питье лучше брать с собой - там ассортимент корявый и цены процентов на 50% выше чем в городе.

Предложения по ассортимнту - напряжом Овер, а так же другие чаяния в студию или мне в мыло [email protected]

Цены будут ниже если на гонки будет собиратья хотя бы 3000-4000 зрителей (на кубок например приехало 500 человек из них воспользовались услугмаи Овера около сотни, а должны были хотябы 700 чтобы прибыль получилась) , пока и так все на грани убытков балансирует... если еще потолок цен установить жртавы вообще не станет. [Ответ]
Навигатор 21:38 18.06.2005

Сообщение от Гусеница с гриба:
а гонщики будут? заявки кто нить прислал?

Главное чтоб были зрители... гонщики будут по любому... они привыкли что зрителям это нафик не нужно и что из за этого ни спонсоров ни призов хороших нету, гоняют на чистом интересе. [Ответ]
Гусеница с гриба 22:34 18.06.2005
Навигатор насчет еды - ну извините, мне пока удобнее и выгоднее покупать в городе чем у вас. что я человеку и посоветовал. сами завтра поедем со своими шашлыками и прочей едой питьем.
а насчет гонщиков я интересовался потому как кто-то писал о прошлой гонке что и количество гонщиков уменьшается. до зрителей мне как то пофих а вот количество участников - волнует
[Ответ]
Андрей 18:46 19.06.2005
Было круто, погода добавила экстрима... особенно волгари в финале оторвались. Тока вот вымок по яйца :sliv: [Ответ]
Гусеница с гриба 18:51 19.06.2005
были, жарили шашлыки под проливным дождем (единственные на весь БК!), болели за воронежцев. в этот раз было все очень хорошо в плане организации, даже подъезд преодолели и туда и обратно без проблем! спасибо большое всем кто работал в БК в таких условиях. поздравления всем победившим воронежцам! [Ответ]
DeeP 18:59 19.06.2005
ух! не считая мою мокрую задницу, сушившуюся после дождя около мангала, все очень понравилось. кое-где даже громко врещала. на последнем заезде волг было и правда очень интересно. [Ответ]
Пантерочка 19:02 19.06.2005
DeeP Ты супер-герл! Я в такую погоду ни за какие коврижки не поеду никуда [Ответ]
andulka 21:04 19.06.2005

Сообщение от Гусеница с гриба:
Андрей если едешь первый раз то в субботу делать там нечего будет .

А вот и нет, господа. Со всей ответственностью заявляю, что суббота в этот раз была на восемь порядков круче воскресенья. Вы видели как переворачиваются Волги? Я - да. А в воскресенье все ехали немного тише из-за начавшей раскисать трассы. И то...
В общем мне понравилось. Поеду ещё :rev: [Ответ]
Shoot 00:31 20.06.2005
Честно говоря, свалил домой еще до конца гонок... Беспрерывный дождь, а еще и холод собачий... Без тачки в такую погоду совсем в БК хреново... Но погода погодой, а те гонки, что видел - СУПЕР... Скорей бы следующий этап!.. [Ответ]
Shoot 00:35 20.06.2005
Кстать... Ведь был разговор по-поводу реконструкции трассы, даже этап один перенесли... Я чего-то ничего не заметил... Мож слепой я?.. [Ответ]
MrV 14:50 20.06.2005
Shoot Конфигурация не менялась.
Трассу немного приподняли в проблемных местах, где скапливалась вода и серьезно изменили угол наклона на спуске на ралли-кроссовой трассе, чтобы соответствать тех требованиям (перепад высот не должен превышать 7%). Ну и так по мелочам...
Даже не смотря на ливень - трасса была проходимой на всем протяжении и оставляла возможности обгона. [Ответ]
Denvi 21:38 20.06.2005
MrVмои поздравления с успешным выступлением. сожалею что не смог поприсутствовать сам. [Ответ]
Док 11:00 21.06.2005
Статья по результатам гонки вывешена на http://autosport.vrn.ru/
Пока, к сожалению, без фотографий - они будут позже. [Ответ]
MrV 12:23 21.06.2005
Denvi Спасибо [Ответ]
Навигатор 16:14 21.06.2005

Сообщение от Гусеница с гриба:
Навигатор насчет еды - ну извините, мне пока удобнее и выгоднее покупать в городе чем у вас. что я человеку и посоветовал. сами завтра поедем со своими шашлыками и прочей едой питьем.

У меня никто ничего не покупает, торгует ресторан Овертайм, я лишь отвечаю за то чтобы эта самая торговля была в любую погоду в досточном количестве [Ответ]
Навигатор 16:17 21.06.2005

Сообщение от Denvi:
MrVмои поздравления с успешным выступлением. сожалею что не смог поприсутствовать сам.

Присоединяюсь!
Призовое место в этапе чемпионта это результат достойный уважения! [Ответ]
Гусеница с гриба 16:27 21.06.2005
Навигатор у вас я имел ввиду у организаторов питания в БК [Ответ]
Shoot 20:10 01.07.2005
Я некомпетентен в вопросах автоспорта, поэтому прошу объяснить: насколько хороша кроссовая трасса в БК по сравнению с другими в России? Существуют ли какие-либо международные стандарты для кроссовых трасс? Соревнования какого статуса можно проводить в БК? [Ответ]
Док 08:05 02.07.2005

Сообщение от Shoot:
Я некомпетентен в вопросах автоспорта, поэтому прошу объяснить: насколько хороша кроссовая трасса в БК по сравнению с другими в России? Существуют ли какие-либо международные стандарты для кроссовых трасс? Соревнования какого статуса можно проводить в БК?

Трасса в БК - одна из лучших в России, возможно и самая лучшая.
Стандарты существуют, и трасса им соответствует.
Можно проводить соревнования статуса Чемпионата России. Кстати, и проводим - например 10 июля Чемпионат Росии по Автокроссу.

К сожалению инфраструктура (подъездные пути, места для зрителей, оборудование парк-стоянки и т.д.) еще не соответствует уровню самой трассы, но работы в этом направлении ведутся. [Ответ]
JLust 20:48 05.07.2005
Были в Воскресенье.
Дождались Волг.
Трасса раскисла, Волги не переворачивались...
Плюнули, и уехали.
А так - ничё! Вернее - Так держать, Воронеж!!!!!!!!
[Ответ]
Shoot 22:28 05.07.2005
Док Спасибо за информацию. Приятно удивлен тем, что трасса в БК очень высокого уровня. [Ответ]
Вверх