Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» DragRacing>17 октября "Закрытие сезона 2009" СК Белый Колодец
hugo36 11:16 26.10.2009

Сообщение от andulka:
2.5 Судья не вправе публично, вне рамок судейской деятельности, подвергать сомнению решения официальных лиц и действия своих коллег.

великолепно подмечено. жаль, что это не про наш колхоз... [Ответ]
Kirill78 12:00 26.10.2009

Сообщение от andulka:
Litrovich, мы все здесь люди с лицензиями, могу я напомнить тебе некоторые параграфы Кодекса чести судьи РАФ?:

1.1 В своей деятельности судья обязан руководствоваться наряду со спортивным законодательством и законодательством РФ, общепринятыми нормами нравственности и правилами поведения, способствовать утверждению среди спортсменов уверенности в справедливости, беспристрастности и независимости судей.

1.3 Судья должен избегать всего того, что могло бы умалить авторитет спортивного судейства. Он не вправе причинять ущерб престижу спортивного судьи в угоду личным интересам или интересам других лиц.

2.5 Судья не вправе публично, вне рамок судейской деятельности, подвергать сомнению решения официальных лиц и действия своих коллег.


Прости, ничего личного.

все верно написано......но вопросы которые задавались до гонки, так и остались просто вопросами. ответов нет. [Ответ]
andulka 12:02 26.10.2009

Сообщение от Kirill78:
Михаил не пытается опустить или унизить.

Рядом тема про Пензу.

Я не хочу никого обсуждать, и не собираюсь собирать плюсы и аплодисменты. Я лишь хотела напомнить Михаилу, что официальность это не только почет и уважение среди своих, но и определенные рамки (в том числе и этические), в которых необходимо себя держать. Вот, собственно.

Я не думаю, что Мишу нужно защищать от моего сообщения. Это не более чем дружеский совет.

Я не думаю, что всем необходимо срочно со мной знакомиться. Я могу процитировать таблицу умножения - все будут спорить великий ли я математик, имею ли я право писать, что 2х2=4?

Сообщение от :
Пора научиться отличать спорт от тусовки

абсолютно правильно заметил Barthuk. Сам же все и сказал [Ответ]
Kirill78 12:04 26.10.2009
andulka, это просто форум....на гонках народ молчал....а вот сделай не 150 000 тыр за протест....будет весело))))))) [Ответ]
Govroch 12:48 26.10.2009

Сообщение от Profi:
Иди трудиться учителем,там расставляй оценки

Ты не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Человек действительно к месту написал серьезную вещь над которой стоит задуматься уже давно отдельным товарищам. [Ответ]
Ivan36 13:42 26.10.2009
Profi, Пашок на мой взгляд права барышня " Судья не вправе публично...". Ты жж не стал на всю взлетку кричать в Курске, что черная московская девятка не прошла тех. контроль и пустили её по просьбе оргов... [Ответ]
Kirill78 14:14 26.10.2009

Сообщение от Ivan36:
Profi, Пашок на мой взгляд права барышня " Судья не вправе публично...". Ты жж не стал на всю взлетку кричать в Курске, что черная московская девятка не прошла тех. контроль и пустили её по просьбе оргов...

Ваня,не говори ерунды....." представь, ты участник, Казанцев тех ком,трасса в БК" угадай что тех ком будет осматривать у тебя под капотом и вообще будет ли? [Ответ]
Ivan36 14:40 26.10.2009
Kirill78, Кир я не понял чего ты хотел сказать? [Ответ]
Barthuk 15:15 26.10.2009
Ivan36, я уже давно перестал понимать Кирилла. Из личного общения вразумительно было сказано следующее: "нас тоже чмырили, теперь чмырю я". [Ответ]
Barthuk 15:17 26.10.2009

Сообщение от Kirill78:
andulka, это просто форум....на гонках народ молчал....а вот сделай не 150 000 тыр за протест....будет весело)))))))

народ на гонках не молчал. Уже писали, что был брифинг, на котором "придумали" свои правила. [Ответ]
Ivan36 18:08 26.10.2009
Barthuk, ты в Краснодар как? [Ответ]
Barthuk 19:24 26.10.2009
Ivan36, сорри, я в пролете, надо с младшей сидеть, супруга второй диплом получает:-) [Ответ]
Profi 01:41 27.10.2009

Сообщение от Ivan36:
Profi, Пашок на мой взгляд права барышня " Судья не вправе публично...". Ты жж не стал на всю взлетку кричать в Курске, что черная московская девятка не прошла тех. контроль и пустили её по просьбе оргов...

Не по просьбе,а под ответственность ....Это несколько разные вещи... А вот возвращать авто с пилотом из ЗП в зону техинспекции-это не что иное,как самостоятельная немнимательность прочтения ТТ по которым должны принимать вердикт,проходит или нет
Да и вообще,старею наверное...Завязывать нужно скорее со всеми гонками-шмонками,кроме головняка и гемороя,толка-НЕТ. СКОРО,совсем,надоело.
[Ответ]
Kirill78 07:05 27.10.2009

Сообщение от Barthuk:
Ivan36, я уже давно перестал понимать Кирилла. Из личного общения вразумительно было сказано следующее: "нас тоже чмырили, теперь чмырю я".

а мы с тобой общались лично ток в субботу!!! я не знаю про что ты .....это твое больное воображение наверное....не более. [Ответ]
Kirill78 07:06 27.10.2009

Сообщение от Ivan36:
Kirill78, Кир я не понял чего ты хотел сказать?

Вань я не понял про какое авто ты говорил........думал Чехов. [Ответ]
Kirill78 07:08 27.10.2009

Сообщение от Barthuk:
народ на гонках не молчал. Уже писали, что был брифинг, на котором "придумали" свои правила.

Ты точно болен))))))))) кому и что писали на гонках? Дима писать на гонках сейчас дорого!!!!!!!!!!!! а после это просто форум!
PS: Майку для тебя уже заказал! [Ответ]
Barthuk 13:45 27.10.2009

Сообщение от Kirill78:
а мы с тобой общались лично ток в субботу!!! я не знаю про что ты .....это твое больное воображение наверное....не более.

ты хочешь сказать, что этого не говорил? Кира да ты трепло. [Ответ]
Barthuk 13:47 27.10.2009

Сообщение от Kirill78:
Ты точно болен))))))))) кому и что писали на гонках? Дима писать на гонках сейчас дорого!!!!!!!!!!!! а после это просто форум!
PS: Майку для тебя уже заказал!

Читать научись, я сказал, что писали об этих событиях выше. Если ты не посещаешь бк, записавшись в форумцы-онанисты - могу сказать отрабатывыаешь сполна этот титул. [Ответ]
Амигосян 14:22 27.10.2009
субароводЫ бранятца ток тешатца)) [Ответ]
Godz1lla 17:58 28.10.2009
Всем пячить УГ!!! Тему надо закрывать кагбэ Ку!!! [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх