Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Марокко!
mia_from_here 15:05 23.06.2005
вооот, сабж. сейчас стали продвигать как недорогую экзоту. как там с отелями? соответствуют? какие вообще отзывы? [Ответ]
Навигатор 17:12 23.06.2005
Ну пока еще никто особо Марокко не продвигает, единственное, что позитивно это безвизовый въезд с 13 июня сего года.
Бюджетно, хм. это вряди судите сами

http://www.vand.ru/price/index.phtml?tour=8658 [Ответ]
maxx80 21:13 23.06.2005
Был в Марокко два раза. Страна просто отличная. Комфорт, безопасность, есть что посмотреть. А вообще для любителей экзотики хотел бы посоветовать Пакистан - страна просто жемчужина, есть все начиная от древностей таких как могила Девы Марии и заканчивая прекрасными пляжами (чище, ДЕШЕВЛЕ И лучше чем в ОАЭ) в Балочистане. [Ответ]
mia_from_here 08:37 24.06.2005

Сообщение от Навигатор:
Ну пока еще никто особо Марокко не продвигает, единственное, что позитивно это безвизовый въезд с 13 июня сего года.
Бюджетно, хм. это вряди судите сами

http://www.vand.ru/price/index.phtml?tour=8658

cпасибо за ссылку. по деньгам - ну, не сказала бы, что супердорого, та же Турция взлетела в цене оххоохоо как, так что...а как там насчет въезда молодым-красивым-незамужним? что посмотреть и т.п?

maxx80, а в какое время года туда лучше всего лететь, в какое место? [Ответ]
Навигатор 11:13 24.06.2005

Сообщение от mia_from_here:
cпасибо за ссылку. по деньгам - ну, не сказала бы, что супердорого, та же Турция взлетела в цене оххоохоо как, так что...а как там насчет въезда молодым-красивым-незамужним? что посмотреть и т.п?

Турция дешевле этих предложений до двух раз (обратите внимание цены даны на одного человека) и сопоставимы скажем с Испанией...
Въезд безвизовый, . Кстати Тунис и Марокко - это излюбленное место стареющих немок и француженок посещающих эти страны с целью секс туризма, в Тунисе сплошь и рядом ужасные буржуйские бабки в сопровождении молоденьких арабов, противно аднака смотреть. [Ответ]
maxx80 12:32 24.06.2005
Лучшее время это весна - апрель, май и перед началом сезона дождей конец августа, сентябрь. [Ответ]
Навигатор 16:03 24.06.2005

Сообщение от maxx80:
Лучшее время это весна - апрель, май и перед началом сезона дождей конец августа, сентябрь.

Вы были в Тунисе и марокко в апреле в мае? поделитесь впечатлениями о погоде... [Ответ]
mia_from_here 16:19 24.06.2005

Сообщение от Навигатор:
Въезд безвизовый, . Кстати Тунис и Марокко - это излюбленное место стареющих немок и француженок посещающих эти страны с целью секс туризма, в Тунисе сплошь и рядом ужасные буржуйские бабки в сопровождении молоденьких арабов, противно аднака смотреть.

ну повеселили....спасибо за данные по секс-туризму, но я вовсе не об этом спрашивала, а об отношении местных, паспортном контроле и тому подобных формальностях... [Ответ]
mia_from_here 16:21 30.06.2005
я так понимаю, что кроме инфо по стареющим немкам, больше о Марокко ничего не известно? жаль ... [Ответ]
Алина 21:02 30.06.2005
mia_from_here , съездишь поделись впечатлениями [Ответ]
Tehhii 22:23 30.06.2005

Сообщение от maxx80:
Был в Марокко два раза. Страна просто отличная. Комфорт, безопасность, есть что посмотреть. А вообще для любителей экзотики хотел бы посоветовать Пакистан - страна просто жемчужина, есть все начиная от древностей таких как могила Девы Марии и заканчивая прекрасными пляжами (чище, ДЕШЕВЛЕ И лучше чем в ОАЭ) в Балочистане.

:surprised: В Пакистане, говорите, могила Девы Марии? В Турции, около Эфеса тоже есть могила Девы Марии... ничего не понимаю...

В Марокко - в Маркеш за сказками...У меня это направление только ассоцируется с рассказами Шахерезады.... [Ответ]
Навигатор 11:32 01.07.2005

Сообщение от Tehhii:
:surprised: В Пакистане, говорите, могила Девы Марии? В Турции, около Эфеса тоже есть могила Девы Марии... ничего не понимаю...

Не иначе как Растащили по кускам , тяжело быть мамой Бога [Ответ]
Tehhii 14:14 01.07.2005

Сообщение от Навигатор:
Не иначе как Растащили по кускам , тяжело быть мамой Бога

а может они размноджаются????

Но в Эфесе точно могила Девы Марии (про Пакистан не знаю, не была не видела), там еще есть святой источник. По-моему даже все путеводители в Эфесе еще рекламируют эту достоопримечательность... (слово то какое, жуть...)

а в Марокко бы в касабланку с удовольствием съездила бы...
[Ответ]
Sheriff 14:41 01.07.2005
Маракеш, Касабланка... а в Магадан не хочется? про Магадан тоже песня есть

Сообщение от :
стали продвигать как недорогую экзоту

Расскажите, какая там такая экзота? Такие же как в Средиземноморье субтропики и горы с Сахарой. Уж не Сахара ли? [Ответ]
Tehhii 17:01 01.07.2005

Сообщение от Sheriff:
Маракеш, Касабланка... а в Магадан не хочется? про Магадан тоже песня есть

а я там уже была, зачем повторяться то...


Расскажите, какая там такая экзота? Такие же как в Средиземноморье субтропики и горы с Сахарой. Уж не Сахара ли?

экзотика такая же как в Тунисе, только в добавку ко всем сафари на джипах, предлагается еще охота на кабанов... [Ответ]
Навигатор 20:19 01.07.2005

Сообщение от Tehhii:
а я там уже была, зачем повторяться то...


экзотика такая же как в Тунисе, только в добавку ко всем сафари на джипах, предлагается еще охота на кабанов...

Охотоа на дикую хрюшку в мусульманской стране, что у нас дигерство, поэтому когда я в Турции озадачился сабжем, на меня смотрели прям скажем, удивленно, но как гриться за Ваши деньги любое удовольствие .
В Тунисе даже не спрашивал об их наличии
и мне никто не прдлагал... [Ответ]
Вверх