Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Путешествия и туризм в Воронеже>В Турции за 800$ приятно отдохнуть на двоих - реально?
Алина 12:39 23.05.2005
Навигатор,Аланья тоже по-своему красива и интересна [Ответ]
Навигатор 12:47 23.05.2005

Сообщение от Алина:
Навигатор,Аланья тоже по-своему красива и интересна

Именно сама Аланья, да, крепость есть 12 века постройки, набережная красивая, но большинство курортных мест на всей протяжонности от Анталии до Алании, на мой взгляд некрасивые и какие то запущенные, это имха, кому то там может больше нравится, но практически все туристы которых я отправлял предпочитают именно Кемер, если погода позволяет
По мне так еще один минус в Алании- загаженное дно, в Кемере чище даже у трех островов где постоянно погружаются.
[Ответ]
Навигатор 12:55 23.05.2005

Сообщение от ABVER:
о.нафигатор .
я дедомовский.

Какой ты всем тут ясно, но польза от тебя несомненно есть в топике посты свежие появляются регулярно. Так что трудись на благо как говоритсЯ. [Ответ]
Навигатор 14:07 23.05.2005

Сообщение от saсa:
борюсь с желанием выложить втут фоту алины

разошли в приваты [Ответ]
medrk 14:46 08.06.2005
[QUOTE=Навигатор]...но практически все туристы которых я отправлял предпочитают именно Кемер, если погода позволяет.../QUOTE] Погода-то позволяет, но по сравнению с Воронежем там холодно (по крайней мере так было в последней декаде мая, сам проверил). И что самое гнусное из пива только Эфес... [Ответ]
Навигатор 14:55 08.06.2005

Сообщение от medrk:
(по крайней мере так было в последней декаде мая, сам проверил). И что самое гнусное из пива только Эфес...

В 1995 был еще Туборг, но потом Ефес придушил всех, вообще до олл инклюзива апитки были получше, но что делать и так не плохо, если хоца пивка то твой выбор - Чехия
А погода внатуре говно, как раз со второй половины мая и по сейчас, такого я не помню, чтоб холодина, дождь и ногу в море не сунешь, имхо, должно нормализоваться в течении недели... т.е стать теплее чем сочах
Год уродский - Тайвань вообще смыло
, так что холод это не самое неприятное [Ответ]
Helene 15:59 15.06.2005
В Сиде красивая природа.
Что касаемо пива, то турки щас стали на Туборг переходить. [Ответ]
Навигатор 11:17 28.06.2005

Сообщение от Air:
Присоветуйте пятёрку или хв что б русских поменьше было в Фетхие, Белеке, Мармарисе...

Чтоб русских поменьше это надо через туроператора ITS подбирать - немецкая компания и отели в России продает в основном те же, что и в Германии, цены в евро и средний уровень цен есно выше, но немчуры будет %90. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх