Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Формула-1>ГП Бразилии
Мудрый Алладин 13:07 18.10.2009
to Nerve: да не обижайся ты...просто странно что за него болеть стал. Совершенно обыкновенный пилот, тоска зеленая...машину этого года наверное под него строили(хотя это мои догадки), потому и ехал быстро в начале сезона...как рубиньо освоился за рулем- все стало ясно.незнаю кто лучше ездит(баттон уж точно аккуратнее), но симпатий больше к барику - потому и болеть все за него будут.и я в том числе)))
REDKING 13:33 18.10.2009

Сообщение от :
как будто поговорить не о чем.....

А о чем говорить 2 часа 40 минут, где 1.30 минут на трассе ничего не происходило?

Сообщение от :
по результатам ясно что ферари и рено нихрена не едут

Это было понятно еще без результатов, будет дождь(сильный) может и получше поедут.
MiB 20:46 18.10.2009
ах, как суперстратег аккуратно слила барика.......


Кими, видимо то-же решил слить команду..... зачемто вебера таранил.....
Nerve 22:57 18.10.2009
We are the champions of the World!!!!!!
Я счастлив и пьян! Впервые после 17 годов боления за Айртона(92-94 и навсегда), Герхарда, Жана (94- 96), Дэймона (с 97 года) Дэвида (2000-2001), Хуана- Пабло (2001 - 2006) и постоянных пролётов, удача улыбнулась моему любимому пилоту. До сих пор не верю!!!
Мудрый Алладин 23:23 18.10.2009
Поздравим Нерва и Росса с победой!
DAMON 23:55 18.10.2009
поздравляю всех болельщиков блевоты с титулом,мы получили самого бездарного чемпиона в истории

я ща в говно(друга в армию провожали)не судите строго,можете банить хоть на век но это так
Forsaken 00:39 19.10.2009
Мдаа...гонка испортила все настроение. "Вся жизнь дерьмо, все бабы бл...ди и Дженсон Баттон чемпион", - фраза с одного форума, которая передает всю гамму чувств.

Ах да, и конечно же, всех поздравляю.
Мудрый Алладин 00:51 19.10.2009
Откуда такая злость животная?
Snat4 07:42 19.10.2009
гонка была интересной до тех пор, пока Барик не поехал на пит-стоп. ну а вторпой пит-стоп ветерана даж не стал смотреть. Слив защитан. А то, что он не станет чемпионом было яснов в прошлой гонке (ещё до бразалии), когда ему предложили ехать побыстрее, а он не захотел - типа мол, не дай Бог что случится и тогда хана. Не люблю пилотов, которые гонятся за очками, но при этом не ездят.
MiSchu 07:46 19.10.2009
ни квалу ни гонку не видел...комментить ниче не буду))

Nerve, пздр тя с победой Дженса))

ща интервью его читал..прикололо

Сообщение от :
В Бразилию я приехал без Джессики, и, оставаясь один, долго не мог уснуть. Я на самом деле спрашивал наших сотрудников, не мог ли кто-нибудь остаться со мной, но никто не остался.

)))))))))
Крошка.Ru 07:59 19.10.2009
Поздравляю Nerve с чемпионством Баттона... Барика крайне жаль, не заслужил...Но в Абу-Даби буду болеть за Фитиля, чтоб стал вице-чемпионом.

А еще Ковыляйнен - ...УДАК!!! Это же надо таким бараном быть. Теперь одно желание - чтоб его побыстрее из Формулы выставили.
Violeta-Konfeta 08:18 19.10.2009

Сообщение от Snat4:
гонка была интересной до тех пор, пока Барик не поехал на пит-стоп. ну а второй пит-стоп ветерана даж не стал смотреть. Слив защитан.

согласна на 100%
DAMON 08:20 19.10.2009
будем надеяться,что в следующем году ниукого не будет читерских вундервафель,и все встанет на свои места
Aleks-36 09:16 19.10.2009

Сообщение от MiB:
Кими, видимо то-же решил слить команду..... зачемто вебера таранил.....

разве не Веббер "прижал" Кими?...да и не важно...после контакта с Сутилем - был прокол заднего левого колеса.....жаль...мог бы на подиуме стоять....
Nerve 09:18 19.10.2009

Сообщение от DAMON:
что в следующем году ниукого не будет читерских вундервафель,и все встанет на свои места

А что у Шумахера иногда были не менее читерские "вундервафли" мы видеть в упор не хотим. Росс умеет лучше всех "курить" Регламент. Если раньше это помогало "Алым", то это правильно, а сейчас "читеры". Не фиг было Доменникалли вместо Росса ставить, тогда бы именно вы радовались и в прошлом году и сейчас.

Сообщение от Aleks-36:
.....жаль...мог бы на подиуме стоять....

Сомневаюсь, темпа Хэма у него не было. Настройки были видимо "влажные". Скорее всего четвертый - пятый был бы. Но в Абу-Даби есть шанс стать пятым. Нужно выиграть два очка у Хэма. (одного не хватит, всё-таки у Хэма две победы). Хотя исходя из темпа надежи мало. Но всё может быть.

Прикольно во второй раз выигрывает пилот за которого 0 голосов в нашем опросе.
Forsaken 10:09 19.10.2009

Сообщение от Nerve:
А что у Шумахера иногда были не менее читерские "вундервафли" мы видеть в упор не хотим. Росс умеет лучше всех "курить" Регламент. Если раньше это помогало "Алым", то это правильно, а сейчас "читеры". Не фиг было Доменникалли вместо Росса ставить, тогда бы именно вы радовались и в прошлом году и сейчас.

Абсолютно справедливо. Признаться, не хотел я видеть Баттона чемпионом, но такое стечение обстоятельств сложилось. Сначала ФИА придумала лохотрон под названием регламент 2009, а затем все соперники Баттона дружно начали лажать и никто даже две гонки подряд не смог выиграть. В итоге судьба титула определилась в первых семи ГП. Да, история с уходом Росса Брауна показала, какова масштаба была эта потеря. Доминикалли в командном деле просто сынок по сравнению с Россом. Сейчас вот еще если Кими в след сезоне станет чемпионом в составе Маков или Ред Буллов, то это будет весьма поучительно.
Snat4 10:54 19.10.2009
Гы, абу-даби! Хрена его смотреть, если там вообще ничего не решается - чемпион и обладатель КК известен, мотивации у пилотов практически ни какой нету. Так, покатушки ради зрелища, ну и мож для мотивации тех личностей, которые не нашли уютное местечко на след. год.
Nerve 10:56 19.10.2009
Вот что всем недоброжелателям покажем!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джопа.JPG
Просмотров: 15
Размер:	89.2 Кб
ID:	570789  
DAMON 11:32 19.10.2009

Сообщение от Snat4:
Гы, абу-даби! Хрена его смотреть

судя по симуляторам,трасса - 2 бахрейн,увидим процессию


Сообщение от Nerve:
Вот что всем недоброжелателям покажем!!!!

на фотке типичное поведение бездарного британского быдла
Nerve 11:45 19.10.2009

Сообщение от Snat4:
Гы, абу-даби! Хрена его смотреть, если там вообще ничего не решается - чемпион и обладатель КК известен, мотивации у пилотов практически ни какой нету. Так, покатушки ради зрелища, ну и мож для мотивации тех личностей, которые не нашли уютное местечко на след. год.

А я буду ждать бой за вицу-чемпионство между Бариком и Фитилём, ну и схватку за 3 место в КК Феррари и Макларен и за лучшего среди остальных (не пилотов РБ и Браун) между Хэмом и Райкиным. Надеюсь последнее скучным не будет. Разница в очко перед Абу -Даби между Алыми и Маками обещает быть интересное противостояние. Всё-таки уступить Брауну или Быкам в эттом сезоне незазорно, но обыграть основного конкурента за многие годы, дело принципа.

Сообщение от DAMON:
судя по симуляторам,трасса - 2 бахрейн,увидим процессию

Ну в Бахрейне некоторые всё-таки умудрились обогнать , причём машинку с Керс.

Сообщение от DAMON:
на фотке типичное поведение бездарного британского быдла

Завидуйте дальше!!
Inbox 11:47 19.10.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ НЕРВА)))
DAMON 11:49 19.10.2009

Сообщение от Nerve:
Завидуйте дальше!!

чему завидовать,жопу показать ума много не надо
Nerve 12:03 19.10.2009
Да и спасибо всем за поздравления. Даже тем кому они комом в горле становились и тем у кого они искренние особенно. Надеюсь Вам всем Ваши любимые пилоты подарят моменты, подобные тем что вчера были у меня благодарая Дженсу и Россу!
Forsaken 12:13 19.10.2009
маленькое хулиганство
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 199.jpg
Просмотров: 11
Размер:	57.0 Кб
ID:	570854  
DAMON 12:22 19.10.2009
NerveGP???
ShuMi 13:54 19.10.2009
Ради победы Баттона, нарушу свое обещание и напишу один пост...
ПОЗДРАВЛЯЮ НЕРВА С ПОБЕДОЙ ПИЛОТА ЗА КОТОРОГО ОН ТАК СИЛЬНО БОЛЕЛ!!!
Прочитал последние сообщения, где начали обильно обсерать Баттона и только больше уверился в идиотизме некоторых обитателей этой ветки. Жаль даже стало Нерва, которому пришлось читать этот ушат какашек.

Сообщение от Killforme:
Мдаа...гонка испортила все настроение.

Сообщение от Мудрый Алладин:
Совершенно обыкновенный пилот, тоска зеленая...машину этого года наверное под него строили

Писатели подобных постов - вы НЕ ФАНАТЫ Ф1.
БАТТОН - МОЛОДЕЦ. Он заслужил этот титул, как и заслужил все эти почести гений Росс Браун!!!!!!!!

За сим раскланиваюсь и вычищаю все ссылки на этот ресурс из кеша браузера и головы.
Nerve 18:42 19.10.2009
Воспользуюсь своими модерскими полномочиями и отвечу в теме.
Shumi, зря ты так, если прочитаешь, не принимай близко к сердцу. Это всего лишь форум, где могут облить грязью по самые уши. Да ножом по сердцу мне были некоторые камменты, так и я не ангел, фаны Массы от меня много "хорошего" про него читали, да и фанаты Шумахера думаю обижались, но я старался не переходить грань между резкостью и хамством. Если кого обидел - простите.

После всего произошедшего в эти выходные хочу сказать, что шесть побед - это шесть побед и чтобы фобы не говорили последние два сезона никто не мог одержать больше. Пусть Дженс и был не самым быстрым во второй половине чемпионата, но стабильнее его из претендентов никого нет. 15 финишей в очках из 16 гонок и всего один сход. Уже учитывая это (даже по Наскаровской системе (без чейза) он был бы первым.

Если бы он выиграл последние шесть из семи гонок, чтобы все говорили: "Да он проспал пол-сезона, но зато какой спурт на финише?" В зачёт идут очки на всех этапах. Но надеюсь в следующем сезоне он распределит свои силы равномернее.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх