Большой Воронежский Форум
Ниваводы общаемся здесь>Реально достать кузов?
AlexShi 12:51 09.10.2009
Господа нивоводы, вот назрел вопрос, может кто подскажет реально где-нибудь достать кузов не гнилой,не битый от коротыша? Ну и сколько это будет ориентировочно стоить?и где вообще можно посмотреть? Зарание очень благодарен! [Ответ]
Димсон 13:08 09.10.2009
AlexShi, кузов новый стоит 70 тыс [Ответ]
AlexShi 13:31 09.10.2009
Спасибо тебе Дим за информацию! [Ответ]
Антон 653 14:50 09.10.2009
Ты чё задумал то? [Ответ]
AlexShi 00:37 10.10.2009
Ох Антон,появилась во время экспедиции Средний дон 2009 ,а конкретней когда проехался по кусочку спец участка Маршрут- 1000 у меня одна безумная идея!!!!Блин дух захватило,когда дал гари,100....110....блин нереальные ощущения когда мчишь по ралли-рейдовой трассе!Но есть одно НО!!!так извращаться над своей Шнивой это безумство!даже если ездить на любительское ралли и на джип-спринты можно крест на кузове поставить!!а спать спокойно не могу....блин даже когда еду на речку и вижу грунт....ВСЁ башню сносит!!!!так и охото газ в пол,благо машина позволит!но...жалко!
Вот и появилась идея её продать а в замен любую жоповозку и начать строительство ралли-рейдовой машинны! Естественно НИВКИ!тем более команда с квалифицированными механиками уже есть! Как двигатель делать я знаю, у меня оказалось на Шниве он брат-близнец как минимум двух не абы каких спортцменов!И зарекомендовал себя отлично!Подвеску я у Олега Белова подсмотрел! С прочим тоже всё понятно!Самое замороченное это кузов!нужен и каркас сертифицированный и омологированный , и я без понятия сколько кузов новый стоит,а он нужен в идеале!Вот я сейчас и считаю сколько мне моя мечта рабочих часов выйдет! [Ответ]
AlexShi 00:49 10.10.2009
ЗЫ!!!кусочек подвески Белова!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uaz-niva-09_1024.jpg
Просмотров: 65
Размер:	107.3 Кб
ID:	561810  
[Ответ]
Антон 653 19:01 13.10.2009
Уф!!! Во как тебя потянуло. Ралли. А где гонять будеш? Кстати где то на Шнивском сайте была темка про постройку ралийного болида. Попробую поискать. Найду ссылку кину... [Ответ]
Вверх