Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Жить под водой
Ларита 16:18 30.09.2009
Poseidon Undersea Resort



Находится на о. Фиджи. Небольшой Luxury отель, сьюты под водой и 21 бунгало на берегу.
Собственная лагуна, взлетно-посадочная полоса.
От 999$ в сутки.
Предлагается недельный отдых за 15 000$ на человека, и вы получается полный all inclusive, включая обучение пилотирования небольшйо субмарины, дегустацию вин, и даже спа.

[Ответ]
Навигатор 20:53 30.09.2009
смысл поста? Вы предлагаете обсудить отель? поделиться впечатлениями о проведенном времени в этом отеле или что?
ждем вразумительных постов в данном топике до завтра.
Пока это нарушение двух правил форума
1. Реклама
2. Кросспостинг [Ответ]
Корсика 21:44 30.09.2009
ох, это мечта.. нереально хотелось бы [Ответ]
Навигатор 19:46 01.10.2009

Сообщение от Корсика:
ох, это мечта.. нереально хотелось бы

с аквалангом к рыбам ходить и дешевле и интереснее, имхо, конечно.
хотя конечно, впечатляет. [Ответ]
Kosmosilos 07:19 02.10.2009
Навигатор, с аквалангом, согласитесь - это не для всех (и по здоровью в том числе). [Ответ]
Seasailor 15:07 05.10.2009
Kosmosilos, а это предложения для всех? :-D На Фиджи лететь, не всякий перенесет... Да и цена очень высока.

Да простит меня автор. Удалить надо эту тему, бестолковая она. :-) Столь специфические отели желающие найдут в других местах. [Ответ]
Корсика 16:02 05.10.2009

Сообщение от Seasailor:
На Фиджи лететь, не всякий перенесет... Да и цена очень высока.
Да простит меня автор. Удалить надо эту тему, бестолковая она. :-) Столь специфические отели желающие найдут в других местах.

А на БВФ типа одни больные и нищие обитают? [Ответ]
Вик@ 17:53 05.10.2009
я бы не смогла. страшно. [Ответ]
DrIQ 18:32 05.10.2009
почему так дорого?
должно быть дешевле...
а идея охрененная [Ответ]
aleesha86 18:34 05.10.2009
Посетил бы на ночь. [Ответ]
Seasailor 11:16 06.10.2009
Корсика, э-э, это замечание по поводу "с аквалангом, согласитесь - это не для всех (и по здоровью в том числе)."

Интересно есть ли подобные отели в Красном, Средиземном море? ) Или в Персидском Заливе? :-D [Ответ]
Kosmosilos 14:22 06.10.2009
А чё на меня накинулись-та? Я пишу, понимаешь, Навигатору...и не про этот отель, а про акваланг
А Корсика имела в виду "больные" - На Фиджи лететь, не всякий перенесет..., "нищие" - Да и цена очень высока. Правильно?
[Ответ]
Корсика 14:31 06.10.2009

Сообщение от Kosmosilos:
Правильно?

........ [Ответ]
Навигатор 15:05 06.10.2009

Сообщение от Kosmosilos:
Навигатор, с аквалангом, согласитесь - это не для всех (и по здоровью в том числе).

Вы ошибаетесь, интро, можно сделать любому человеку, даже очень больному, глубина в 8-15 метров на 20-30 минут в сопровождении персонального инструктора не несет хоть какой либо реальной опасности для здоровья, гораздо вероятнее утонуть в ванне от сердечного приступа (так как вытаскивать будет некому ).
А вот шансы, что в таком отеле человек НЕ СМОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ хоть сколько то долго есть вполне реальные, а денежки уже оплачены, паника под водой у людей наблюдается достаточно часто и с аквалангом Вы рискуете потерять 70 евро за несостоявшийся интродайв, а не 15000-30000.
[Ответ]
Навигатор 15:12 06.10.2009

Сообщение от Вик@:
я бы не смогла. страшно.

я б сказал, правильно страшно, даже если не брать во внимание клаустрофобию, то любой косяк вроде пожара, землетрясения, разгерметизации подводных номеров =100% летальный исход постояльцев подводных номеров в следствии утопления или задымления. [Ответ]
Навигатор 15:14 06.10.2009

Сообщение от Seasailor:
Корсика, э-э, это замечание по поводу "с аквалангом, согласитесь - это не для всех (и по здоровью в том числе)."
Интересно есть ли подобные отели в Красном, Средиземном море? ) Или в Персидском Заливе? :-D

В эмиратах, что то подобное собирались строить, только более грандиозно, но пока предложений нет, видимо не построили еще. [Ответ]
Kosmosilos 15:45 06.10.2009
ИМХО спрос рождает предложение. желающие посетить отель найдутся! если уже не нашлись.
Навигатор, не надо так категорично никто и не сомневался в Ваших знаниях об интро в частности и о дайве вообще. [Ответ]
Seasailor 19:32 06.10.2009
Navigator прально рассуждает, поддерживаю его. [Ответ]
Чёрный Дембель 22:47 06.10.2009

Сообщение от Ларита:
Жить под водой



Poseidon Undersea Resort



Находится на о. Фиджи. Небольшой Luxury отель, сьюты под водой и 21 бунгало на берегу.
Собственная лагуна, взлетно-посадочная полоса.
От 999$ в сутки.
Предлагается недельный отдых за 15 000$ на человека, и вы получается полный all inclusive, включая обучение пилотирования небольшйо субмарины, дегустацию вин, и даже спа.

Идиотизм - угобить штукарь баксов за сутки в бочке под водой.....
Тупо телек посмотреть и потрахаться в хате я и дома могу бесплатно, причём с возможностью её проветривания в любой момент и выхода на лоджию без акваланга.

Кстати, не пробовали ли пользоваться гальюном на подводной лодке?! [Ответ]
GRIFONN 00:04 07.10.2009

Сообщение от :
включая обучение пилотирования небольшйо субмарины

вот эта вещь для меня наиболее привлекательна [Ответ]
Avanturistka 00:21 07.10.2009
Ух ты ж красота-то какая!!! [Ответ]
BAKSer 09:08 12.10.2009
Я тоже такой буду строить в Воронеже, в водохранке...
Ехать никуда не надо, да и дешевле порядком, а что касается экзотики...ну рыбок поменьше, ну и бутылок разных побольше. [Ответ]
Вверх