Большой Воронежский Форум
» Формула-1>О Разделе или Господа, будьте корректными....
Inbox 00:35 03.01.2008
Не оскорблять команды и пилотов. Высказывать своё мнение максимально тактично.

То, что не приятно именно Вам может быть очень близко другим участникам обсуждения.




Ссылки на сопутствующие темы в рамках данного форума:
Дополнения:
С уважением.

Изображения
Inbox 08:26 16.03.2008
Есть у кого какие пожелания или предложения касательно раздела?
Inbox 17:29 06.10.2008

Сообщение от iogvin:
Еще конечно не хотелось, мое личное мнение, видеть здесь левие темы типа Мото ДжиПи, весь авто/мото спорт сюда нет смысла загонять.

Да на самом деле не принципиально, пишите хоть про сиськи, но просто в не логично как то в пространстве увлекающихся чем то обособленным и специфическим всерьез обсуждать реально чуждые тематики. Очевидно, что в разделе про мотогонки Вас поймут больше.
Русский, я свое мнение про шумахера высказал и менять его не собираюсь. Считаю это абсолютно логичным.
Сергей, мы тебя все отлично поняли.
Алекс, Юлька, согласен абсолютно.
Дэмон, очень зря ты так.
Инбокс, молодец. Разрулил тут все.
Nerve 21:23 16.03.2009
Inbox и я посовещались и решили для разностороннего общения, касающегося Формулы один выделить тему http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=89110.
Только в этой теме мы будем лояльно относиться к высказываниям на грани фола, но всё равно будем модерировать, если будет перейдена грань между общением и взаимными оскорблениями.
Во всех остальных темах раздела просим высказываться по вопросам, которые напрямую заданы темой обсуждения.

Если будут какие-то ещё идеи по улучшению раздела - милости просим. Можно в теме, можно мне в ЛС. Спасибо за понимание.
Inbox 21:25 16.03.2009
Дабавлю только смайлик
Nerve 21:33 30.07.2009
Попробую довести до всех одну просьбу. Если вы считаете, что оскорбили Вас лично, группу форумцев, или Вашего любимого пилота, не пытайтесь разобраться с обидчиком лично. Направьте сообщение мне в личку и я приму меры. Если начнется взаимная перебранка - то предупреждены или забанены будут все её участники. Срок бана я буду назначать на своё усмотрение.
Звиря 18:13 01.10.2009
У меня вот тут вопрос... Даже два.
Права модераторов нашего раздела теперь у всех модераторов автофорума.
1. Наш раздел и так самый тихий и мирный на всем автофоруме. Неужели на десяток посетителей крайне необходимо семь модераторов??? Я уж не говорю про то, что у нас все-таки сложился определенный стиль общения, который все посетители признают и считают в норме вещей...
2. Как будут модерировать раздел посвященный Ф1 люди, которые никогда ничего тут не обсуждают и предположительно и Ф1-то не смотрят...
Inbox 22:09 01.10.2009
Да. Действительно, господа Alex Street, ASSA, g_beard, Праведник, Шниперсон И.А. как модераторы родительского раздела технически присутствуют и тут. Будем считать это тылом
Вверх