Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Подсккажите турагенство
октябристъ 13:52 18.09.2009
Уважаемые форумцы собираемся в Египет в свадебное путешествие. Очень бы не хотелось быть обманутыми или загружены иными проблемами. Очень большая просьба - подскажите хорошую надёжную турфирму в Воронеже
captan2 22:01 18.09.2009
Ну их много и не всегда от агентства зависит успех предприятия. Но всё равно удачный менеджер это уже полдела.
Можете позвонить по телефону .
1108 19:56 19.09.2009
Успех зависит и от турагентства, и от менеджера по туризму. Могу порекомендовать.... Хорошего отдыха!
DeeP 20:38 19.09.2009
Ездили за этот год уже три раза, еще один знакомы форумец по моей наводке тоже там брал тур в Испанию. Летали 2 раза в египет (из москвы) и летала в Турцию (из воронежа). НИкаких проволочек, никаких закидонов....
Terrabitia 22:19 19.09.2009
Полет-Сервис

А лучше - напрямую с туроператором работать!
lukas 23:20 19.09.2009
зашел я в етот блускай. не работал интырнет. сказала девочка что позвонит через час. на следующий день я сам позвонил узнать как дела, сказала позвонит через полчаса. на сим знакомство закончилос
captan2 15:53 20.09.2009

Сообщение от DeeP:
черезполчаса мне уже забронировали без предоплаты неплохой отель первой линии пятерку и такой как я люблю. и все. на следующий день я просто привезда деньги. и через недельку улетела с нашего еропорта.

То ли с головой не дружит, то ли богатая очень бронировать без предоплаты туры с ранним сроком вылета. И вот тут я уже сомневаюсь в адекватности менеджера.
captan2 11:55 21.09.2009
я знавал случаи когда менеджерам приходилось платить за туристов, которые годами летали. А Блюскай в Воронеже существует чуть больше года, так что сильно там налетать можно конечно, но сложно.
Навигатор 16:33 21.09.2009
октябристъ, Ваш топик учитывая, что у Вас 22 сообщения очень похож на рекламный, почитайте Пожалуйста темы - черный список и смело пользуйтесь услугами тех кто в него не попал, тема закрыта, посты с рекомендациями тпотерты и уважаемые форумцы отправляйте свои рекмендации с названиями и телефонами в личку пожалуйста.

Более того у Вас есть перед глазами банер официального агентства путешествий данного форума, в котором действуют скидки для участников форума...
так, что тема закрыта.
Вверх