Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Формула-1>Гран-При Европы
DAMON 19:26 24.08.2009

Сообщение от Nerve:
Сопротивляться до схода???? Может и правильно, чтоб в другой раз не лезли, но если б Кубица не прошел в том повороте - через пару всё равно прошёл, хотя "упёртыми" баранами в том случае
были оба. Но перекрыть траекторию Фитиль не смог - факт, а потом уже было глупо бодаться.

как же однобоко и по-фобски,ну и вновь утверждения,если бы у бабушки был хрен


Сообщение от Nerve:
Если б Дженс был таким же упёртым как Сэб в Мельбурне - сошли бы оба, но он педаль газа отпустил и вместо баранки два очка всё-таки заработал.

см выше

еще говорят,что шумофилы выгораживают Шума любыми средствами...
Звиря 20:04 24.08.2009

Сообщение от DAMON:
шумофилы выгораживают Шума любыми средствами

Блин, вот и второй раз с Дэймоном соглашаюсь.
Нерв, да шумофилы нервно курят в сторонке, по сравнению с собой))
iogvin 20:32 24.08.2009
а вспомните первую ГП в этом году, фитиль то кубика вынес, и для меня это наверное была самая зрелищная борьба в тот уикенд. Я думаю фитиль уже сейчас показывает что он не будет размениваться на половину результата, а только идти на максимум. ЧЕМПИОН в будущем, однозначно.
Nerve 08:35 25.08.2009

Сообщение от Звиря:
да шумофилы нервно курят в сторонке, по сравнению с собой))

Прально, курите в сторонке Я в битвах с шумофилами закалился за 15 лет, теперь со мной сложно справицца. Если токо очень-очень большой кучей!

Сообщение от iogvin:
а вспомните первую ГП в этом году, фитиль то кубика вынес, и для меня это наверное была самая зрелищная борьба в тот уикенд. Я думаю фитиль уже сейчас показывает что он не будет размениваться на половину результата, а только идти на максимум. ЧЕМПИОН в будущем, однозначно.

Мэй би, но с такой стабильностью... Токо если как Мэнселл на самовозке!
DAMON 09:22 25.08.2009

Сообщение от Nerve:
Я в битвах с шумофилами закалился за 15 лет, теперь со мной сложно справицца. Если токо очень-очень большой кучей!

эх,опять фаллометрия)))
Aleks-36 15:05 27.08.2009

Сообщение от DAMON:
эх,опять фаллометрия)))

не расстраивайся..и ты когда-нибудь будешь выигравшим)))),,,,
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх