Большой Воронежский Форум
Клуб любителей BMW>Качественный развал-схождение
Мадэст 16:30 02.08.2009
Парни подскажите где делают хорошо развал-схождение, а не просто деньги берут.По собственному опыту, кто где делал?
Модераторы не удаляйте пожалста темку пусть пару дней повисит. [Ответ]
VvS . 19:01 02.08.2009
Делал в "стеклянном" шиномонтаже напротив авторынка.
2 раза за лето - после замены наконечников и после установки распорки (кстати, только благодаря твоим словам и загнался - реально эффект есть, спасибо!).
Мужики в возрасте, делают обстоятельно, все рассказывают, параллельно про подвеску пожно поспрашать - че да как.
Единственно - не особо приветливы, т.е. им как бе пох, буш ты у них делать или нет, но делают на совесть.
Рекомендую!
Цена - чет вроде 400 рублей.
ЗЫЖ: Шиномонтаж, кстать, тош стараюсь у них делать - последние 5 лет ))). [Ответ]
sergeychernyshov 19:25 02.08.2009
а мне там ни куя не нравиться как развал делают...потом переделавал и пара знакомых тоже от них отказались, т.к. оборудование старое(не лазеры, а веревочки) - практически такой же развал можно самому веревочками сделать))).....и шиномонтаж там тоже не ахти кстаи...если конечно пох на качество, а лишь бы сделать, то можно рассматривать как вариант коих много по окружной
http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/...hp?f=42&t=2100 - я вот сюда перешол...+теперь еще там скидочки [Ответ]
Мадэст 19:47 02.08.2009
VvS ., да Валер распорка это вещь))), у тебя кстати задний стабилизатор стоит ? если нет то рекомендую поставить, крены в поворотах уменьшаться и еще до кучи распорку заднюю, вот это будет класс (себе планирую зимой все это поставить), а насчет стеклянного был у них пару раз, резину переобувал, вроде ничего, но один раз диск надо было править, так вот там мне один молодец загнул типа давай буду править, деньги вперед, а вот выправиться или нет незнаю говорит, я аш акуел)))) и уехал оттуда, больше стараюсь туда не заежжать.

sergeychernyshov, а ты там делал развал? че почем у них? [Ответ]
sergeychernyshov 20:27 02.08.2009
около 400-500 по-моему...точно не помню [Ответ]
Мадэст 20:35 02.08.2009
спасибо Серег, заеду к ним [Ответ]
-YURA- 14:11 03.08.2009
в полепозишн цена 600 рублей перед, 400 рублей зад..... делал у них зад, как жрала резину так и продолжила жрать..... исправил мужичек на Брянской возле автовокзала, цены у них следующие: 500 перед, 300 зад, меня к ним кузовщик отправил..... оборудование у них старое помоему, но многие о них отзываються очень положительно....

в полепозишн еще не порадовало то что у них в компе база по е39 только 535-540, т.е. по 8ми целиндровым моторам, а там подвеска отличается.... 520-530 тупо нет!!! мошт поэтому она у меня и жрала после регулировок [Ответ]
sergeychernyshov 14:28 03.08.2009
ну 30ки у них все были когда делал))).....и мож от машины цена зависит все таки? по-моему не больше 500 взяли [Ответ]
yuka 21:37 20.08.2009
VvS ., перед и зад развал сход за 400р??? в Делал в "стеклянном" шиномонтаже напротив авторынка. [Ответ]
Вверх