Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Путешествия и туризм в Воронеже>"Южный развод" или Иха-Марихуана-Фактор.
Женщина-Борщ 22:51 07.07.2009

Сообщение от VDV:
надо тему создать кто, когда, куда, на машине собирается на юга) и состыковываться....)

Правильно. [Ответ]
Rus36 08:29 08.07.2009
Собираюсь 11 июля выдвигаться на машине в Абхазию. [Ответ]
alone 15:50 10.07.2009
Ох блин понапугали то!!! В том году ездил на Юг на наглушняк тонированной иномарке. Оштрафовали один раз в Ростовской области. Там временный знак стоял обгон запрещен с зоной действия 29 км. И потом дохера постоянных с отменой ограничений и прерывистой разметкой. НО ПО ПДД временный знак имеет приоритет. Развод канеш галимый. А вот в Краснодарском крае остановили один раз уже за Цукеровой балкой, проверили доки и отпустили. А я блин так же рассказов поначитался в инете, как на этом посту и наркоту подбрасывают и патроны, ехал, аж руки тряслись. Гаец на меня даже не взглянул, хотя машина была ОЧЕНЬ заметная. [Ответ]
injector 17:39 10.07.2009

Сообщение от alone:
Развод канеш галимый.

Там все основано как раз на разводе.


Сообщение от alone:
как на этом посту и наркоту подбрасывают и патроны,

Насчет подбрасываю - не знаю. Но разводят хорошо.


Сообщение от alone:
Гаец на меня даже не взглянул

На меня тоже.
Раз на раз не приходиться. [Ответ]
caput 06:29 11.07.2009

Сообщение от alone:
... временный знак стоял обгон запрещен с зоной действия 29 км. И потом дохера постоянных с отменой ограничений и прерывистой разметкой. НО ПО ПДД временный знак имеет приоритет. Развод канеш галимый....

кстати, табличка с зоной действия ОГРАНИЧИВАЕТ зону действия знака, а не ПРОДЛЯЕТ. Любой перекресток или граница населенного пункта отменяет действие знака. так что именно развод! [Ответ]
Illyger 20:15 12.07.2009
Надо бороться с разводами вдвоем.
Остановили -> вышли вдвоем -> включили фотик на запись видео -> можно и разговаривать -> и к гайцам в машину вдвоем
Лучше всего если эти двое близнецы !
[Ответ]
Dim4ikk 14:46 12.08.2009

Сообщение от Лёся:
два года назад поехали в Абхазию на экскурсию на машине,останавливает местный ДПС (4-5 человек! этакая кучка шакалов),показывают радар-превысили что-то около 18 км,просят 3000р,говорят у них свои правила,мол права сразу отбираются и в суд,а уж там решают,какой штраф за +18км/ч(!!!).Просим показать местные ПДД,говорят что нету.После долгих торгов и ругани,отдали 700р,плюнули и уехали.После этого что-то очень расхотелось ехать туда на машине.Слишком уж наглый развод приезжих.

+100. Именно так все и выглядит, нереальные штрафы за малейшие проступки (у меня пытались отобрать права за остановку в зоне действия знака X). Правила не показывают, говорят, заедешь в Гагринский отдел ГАИ, там тебе сделают ксерокопию! Один раз отболтался, второй раз отдал 200р за превышение на 16км/ч. Хотели взять 500, но соврал что больше нет. Уроды. Езжайте в Абхазию на машине, но будьте готовы что там "все для туристов"... [Ответ]
Лёся 15:36 12.08.2009
Dim4ikk, мы в этом году поехали туда "подготовленные",про то что на границе 4 часа простояли,я уже писала.По Абхазии ехала я за рулём,со скоростью 55км/ч (и не км больше!!)даже там где можно было 90,оба пристёгнуты,в бардачке распечатаны их ПДД...Видели бы вы их вытянутые лица из кустов
кстати разговаривала с девушкой,она с Краснодара(т.е.номера 93-й регион).Говорит тоже остановили за превышение,денег хотели много,только она "отчаянно хлопала глазками" и пообещала на обратном пути номер телефона свой оставить,ток тогда отпустили. Ездить без приключений можно только с абхазскими номерами.
И ещё: вместо светофоров там полно "лежачих полицейских",и не всегда бывают знаки об этом.Аккуратнее
! [Ответ]
MegaFen 10:06 16.08.2009
Щас на отдыхе между лермонтово и новомихайловским в кемпинге не тормозили ни разу машина 10 ка а радужный отстой полный [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх