Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» GPS-Avto Мультимедиа системы>GPS-форумка. Сделаем?
rigorin 12:46 05.08.2009
Стоп! Megatrans37, ты ведь ехал еще по старым картам, которые скачивал раньше! Вот там может и глюк был, хотя по ним я в Геленджик ездил, все нормально было.
Или я не прав? [Ответ]
nanoname 14:54 05.08.2009
http://www.roadplanet.ru/home/reports/46/
тут про дорогу от Кантемировки до Миллерова [Ответ]
Megatrans37 16:19 05.08.2009

Сообщение от rigorin:
Стоп! Megatrans37, ты ведь ехал еще по старым картам, которые скачивал раньше! Вот там может и глюк был, хотя по ним я в Геленджик ездил, все нормально было.
Или я не прав?

Да нет, карта у меня обновлена в конце июля, но она не XXL, а простая обзорка, и во вторых, по М4 до Геленджика по ней можно проехать (я по ней до Анапы через Славянск-на-Кубани ехал, трудно было, но доехал), а ты вот попробуй с трассы свернуть в глубинку Воронежской области и писец... [Ответ]
rigorin 17:38 05.08.2009
Megatrans37, так в этом-то и дело, что ты ехал лишь по обзорке. Там дорог-то всего ничего. А вот если по ХХЛ, тогда другое дело, все есть, точнее многое. [Ответ]
Megatrans37 18:02 05.08.2009

Сообщение от nanoname:
http://www.roadplanet.ru/home/reports/46/
тут про дорогу от Кантемировки до Миллерова

Посмотрел я этот фотоотчет, нашел описание про отрезок пути: Миллерово-Мальчевская-Кантемировка и понял, как мне повезло, что все-таки не поперся в эту глухомань на своем Сайбере новом, а заблудился в Миллерово, не найдя ж.д. переезда и благополучно вернувшись на М4, "пешком" практически отматал до Лосево, зато машина осталась цела! [Ответ]
APXU 20:34 05.08.2009
Megatrans37, да уж и правда - главное машина цела и нервы [Ответ]
APXU 20:48 05.08.2009
кстати - у кого был алюминиевый квадратный стол (я еще про него спрашивал по цене) ? - седня с женой купил такой и уже потестил на природе - вещь ! и места занимает мало в багажнике + сумка и удобен в сборке\разборке да и по высоте как раз к нашим полноразмерным стульям ! кароче не помню у кого спрашивал где как и что - но спасибо за совет - купил и доволен как слон ! [Ответ]
dds 08:35 06.08.2009

Сообщение от APXU:
кстати - у кого был алюминиевый квадратный стол (я еще про него спрашивал по цене) ? - седня с женой купил такой и уже потестил на природе - вещь ! и места занимает мало в багажнике + сумка и удобен в сборке\разборке да и по высоте как раз к нашим полноразмерным стульям ! кароче не помню у кого спрашивал где как и что - но спасибо за совет - купил и доволен как слон !

У меня, не за что!
P.S. В метро брал? Они там самые дешевые...
[Ответ]
APXU 11:15 06.08.2009
dds, ага - в метро (предварительно облазил штук 8 магазинов в городе) спасибо !!! [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх