Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Who is who?
andrious84 08:14 06.12.2007
Здравствуйте формучане. Вот назрел такой вопрос. Очень много читал про явто из японии, доставка, покупка и т.д и т.п. и практически везде мелькает фамилия некого господина Форусенко (кажется так правильно, если что, заранее извините). Я так понял, что этот уважаемый занимается японскими авто чуть ли на промышленных масштабах (имеется в виду количество доставляемых и продаваемых авто).
У кого есть какая информация, поделитесь.
Заранее спасибо.
С уважением andrious [Ответ]
Амигосян 08:16 06.12.2007
Может быть Фисуненко? [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:50 06.12.2007
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=239550
не плоди темы. [Ответ]
Причина Безумств 18:35 05.07.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=239550
не плоди темы.

ага...а то флудить тут...... [Ответ]
-Дмитрий 20:31 05.07.2009
Вот, например, я могу пригнать всё, что хочешь откуда угодно, но только, во-первых, не повезу убитый рыдван (только нормальную машину), а, во-вторых, нет сейчас никакого смысла с аукциона машину брать, если только не нужен какой-то суперэксклюзив, которого в России нет. Цены сейчас такие, что дешевле и проще тут взять. Если нужна помощь - обращайтесь. Если сами хотите покупать, то расскажу, как это делается, а могу и подобрать и доставить. [Ответ]
$@#Y@ 20:43 05.07.2009
-Дмитрий, чего, даже с Германии можешь е24 притащить? Разложи нам по деньгам сколько выйдет...
Вот такой вот возьмем.
Сколько выйдет ее сюда притащить со всеми делами? [Ответ]
Причина Безумств 20:58 05.07.2009

Сообщение от $@#Y@:
Вот такой вот возьмем.

шикарный аффто....и всего лишь три рубля стоит,германских денюх........ [Ответ]
-Дмитрий 11:13 06.07.2009

Сообщение от $@#Y@:
-Дмитрий, чего, даже с Германии можешь е24 притащить? Разложи нам по деньгам сколько выйдет...
Вот такой вот возьмем.
Сколько выйдет ее сюда притащить со всеми делами?

Сколько стоит? - не выговоришь, сколько оно теперь стоит, да и раньше не сильно дешевле было.

Что-то сомневаюсь я, что у Вас на неё денег хватит. Это не в обиду ..., - обычно покупатели таких машин сами знают, сколько стоит таможня. Вы скажите сколько есть у Вас лучше, а то лень считать, честно говоря. Да и просто всё. Идёте на сайт таможни, смотрите налог, умножаете на количество кубиков, ну и т. д. Если есть столько денег, то стоимость самой машины и стоимость услуг перегонщика большой роли не сыграют. [Ответ]
Вверх