Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Геленджик и окресности на машине
rigorin 17:15 02.07.2009
Доброго всем. Каждый год с семьей отдыхаем в Геленджике. Снимаем жилье, отдыхаем, купаемся на центральном и близлежащих пляжах.
В этом году планируем поехать на своем авто, останавливаться опять в Геленджике. Есть желание посмотреть и покупаться в близлежащих (чистых) районах, выезжая туда на машине.
Подскажите кто знает, есть проезды к таким местам, куда (в какую сторону) смотреть, куда отдельно стОит сьездить на экскурсии (на своем авто)? Ну в общем, по теме подскажите. [Ответ]
BIgor 17:33 02.07.2009
Мне не понравилось кататься по местным серпантинам, если там и есть интересные места то проезд к ним будет довольно паршивый и путь долгий. [Ответ]
rigorin 17:49 02.07.2009
BIgor, отдохнуть у чистого (относительно чистого) моря в пригороде есть возможность? [Ответ]
chuprinoff 19:40 02.07.2009
отдыхал в прошлом году в Дивноморское в кемпинге очень понравилось, недалеко от Геленджика. [Ответ]
BIgor 19:41 02.07.2009
Я проезжал через Еленжик в Бухту Иннал. по есть повороты на населеные пункты где есть море, но не думаю что оно чем-то отличаеться от Еленжикского. А езда по серпантину очень утомительна (одна полоса, сплошняк с ДПСом и еле едущие камазы). Откройте карты гугл и посмотрите куда можно проехать, все дороги можно разгледеть на карте, в горах мало подездов к морю. [Ответ]
Вверх