Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>посоветуйте как снять жильё на юге
пикси 22:44 25.06.2009
Собираюсь поехать в лоо дикарём. По поездке в абхазию помню, что жильё начали предлагать уже в поезде. Но люди говорят, что не нужно спешить. Посоветуйте как снять жильё на юге дёшево и сердито. [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 23:01 26.06.2009
В поезде, конечно же предлагают, еще стоят на самом вокзале и предлагают. А можно предварительно забронировать, поискав в объявлениях в интернете [Ответ]
Rasty 23:44 26.06.2009
Да на хрена искать объявления в инете! На заборе тоже написано! Самый лучший вариант приехать на место и идти разговаривать с хозяевами а не с посредниками (людьми стоящими с табличками и подходящими с целью вас заселить). Походите, посмотрите, поглядите и даю вам слово, что через час, 1,5 часа максимум вы заселитесь, ибо на юге сдается ВСЕ, что может служить ночлегом! И сэкономите себе приблизительно от 10% стоимости жилья, которые бы отдали хозяева посредникам за то что они вас привели! [Ответ]
Чёрный Дембель 00:17 27.06.2009

Сообщение от Rasty:
Походите, посмотрите, поглядите и даю вам слово, что через час, 1,5 часа максимум вы заселитесь, ибо на юге сдается ВСЕ, что может служить ночлегом! И сэкономите себе приблизительно от 10% стоимости жилья, которые бы отдали хозяева посредникам за то что они вас привели!

Однозначно!
Если хотите ещё быстрее - спросите таксистов и 6лядей - они всегда в курсе и в доле. [Ответ]
пикси 10:40 27.06.2009
всем спасибо за советы [Ответ]
1108 08:56 28.06.2009
Перед поездкой желательно наметить себе район поиска. А на месте уже ходить, смотреть, выбирать. [Ответ]
Jeka 07:34 29.06.2009
пикси, обрати внимание на наличие кафе рядом, ночью там будет дискотека с живой музыкой. И какая-нибудь песенка "черные-глаза" в исполнении местного джигита, услышанная в 1000 раз может надоесть.
Посмотри есть ли кто-нибудь в доме, хозяин итп, если там проходной двор то будешь думать: "как бы что ни сперли"
Неплохо бы было ознакомиться с ценами, может там разица в 150 руб, а условия на порядок выше.
Наличие душа с горячей водой, холодильника, чайника по моемому обязательно.
И не дорого это сколько? В ЛОО я бы поселился в домиках на берегу, не на много там и дороже получается... [Ответ]
Чёрный Дембель 13:11 29.06.2009

Сообщение от Jeka:
Наличие душа с горячей водой, холодильника, чайника по моемому обязательно.

Холодильник и чайник на фиг не нужны. Главное - КОНДЁР!!! [Ответ]
костя 15:03 29.06.2009
проитись по Лоо и посмотреть.. там везде все всё сдают. [Ответ]
Jeka 16:57 29.06.2009
Чёрный Дембель, это если целый день сидеть в номере. А так его наличие не принципиальное! ДЛЯ МЕНЯ [Ответ]
пикси 22:35 29.06.2009
в принципе много рекламы в нете, вроде и недорого, но я наверное воспользуюсь вашими советами и определюсь на месте, тем более мне нужно где-то поблизости с санаторием "Магадан" (ребёнок в это время там будет отдыхать), правда я там ни разу не была, совсем не ориентируюсь. [Ответ]
Tardis 17:45 30.06.2009

Сообщение от Jeka:
Чёрный Дембель, это если целый день сидеть в номере. А так его наличие не принципиальное! ДЛЯ МЕНЯ


Я бы так не сказала- не принципиально. А ночью спать в душной парилке каково ? [Ответ]
Jedi 18:38 30.06.2009
всегда на нашем юге ходил сам выбирал, посредников нах посылать. можно перед поездкой карту (google) посмотреть, полезно, и таксистам проще объяснять. [Ответ]
Jeka 22:34 01.07.2009
Tardis, я же говорю что для меня, кондюк не важен. Я и на матрасе на берегу могу поспать. Это вам девушкам комфорт нужет. Но таким гламурным дамам, на нашем юге делать нефига. Вам за теже деньги: турция, египет

Изначально вопрос был такой.

Сообщение от пикси:
Посоветуйте как снять жильё на юге дёшево и сердито.

я на него и опираюсь. [Ответ]
Вверх