Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>..................
SKAфан 19:06 19.06.2009
...........................

Предупреждение за нарушение п. 2.3.4 Правил Форума.
firesanek 19:52 19.06.2009
мне седня без поворотов в ряд лезла черная камри с ННН.
я ее не пустил, дядя решил поговорить.
на восклицание - фиг ты повороты не включаешь, был ответ - я туда хочу и еду и не епет.

понял что общатся бесполезно и поехал дальше. вот вам и дебилы..
DAMON 19:52 19.06.2009
кстати седня буквально какйо-то дебилойд на пруле не глядя на несущийся на него сарай решил в левый ряд сразу встать...обошлось на этот раз
Green074 22:40 19.06.2009
Вчера какая-то падла впереди меня, решила пропустить пешеходов, которые на противоположной стороне еще и на дорогу не вышли. В итоге меня чуть не задавила фура сзади. Я остановился и со ужасом смотрел, как его кабину трясет крупной дрожью от плотного торможения. В итоге дальнобой молодец, на обочину немного вильнул и в меня не приехал.
Заебали пропускальщики пешеходов.
ultrapower 22:54 19.06.2009
По себе заметил, что если слишком много внимания уделять соблюдению некоторых ПДД и стараться быть примерным и не пропускать тех, кто ломится без поворотников в твой ряд и обгоняет по обочине, очень много нервов надо и слишком много ситуаций где хочется морду разбить очень многим. Но что поделаешь, стадный народ у нас в городе. Хуле там, первобытное общество по большей части. Каждый стремится пролезть первым, а в результате усе у жопе и злые. Просто меньше внимания уделять хамству и будет всё ок. Ставим хорошую музыку и наслаждаясь едем
ultrapower 00:55 20.06.2009
Факт из истории. Рассказал один многоуважаемый препод, коренной житель Воронежа. В Воронеже первое ДТП случилось когда......... во всём городе было только 2 машины...
Делайте выводы
качевнег 11:39 24.06.2009
вчера один лысый чингачкук, который был от меня в метрах 5, после того как я перестроился из правого ряда левее, заблаговременно показав поворотник, плавно и уверенно сменив позицию на проезжей части, начал судорожно гудеть в бибикалку, прижиматься к бамперу и обогнув меня справа, поровнялся и со слюнями закричал " ты че ох*ел, .... ....., ты вообще знаешь что из правого ряда нельзя перестраваться, га*дон" и погазулял дальше. Вот после этого я реально ох*ел, терь езжу ровно по сплошной чтоб никого не нервировать. Так что будьте аккуратнее, а то и за остановку перед переходом застрелят.
Formula 13:58 24.06.2009
плять, ну есть же тема "выдающиеся водятлы", ну на куя плодить гавнотемы???
SerogA 22:23 24.06.2009
по сабжу: ,,,,"",,,..
Вверх