Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Хонда клуб>как мы стали хондоводами?
simon 00:19 03.06.2009
я свой продал... разобрать не довелось [Ответ]
ЯРИК 00:26 03.06.2009

Сообщение от алексей ваз:
и в конце ты решил его разобрать

Не,ушёл весь всборе,этакая куча З/Ч,но едет своим ходом Но рвал я его и насиловал мега жёстко(одна езда на ацитоне на лесной чего стоила),а он сука держался и только на последний год сдался,вот такая грусная истори [Ответ]
алексей ваз 00:35 03.06.2009
не я в 99 авиационное топливо лил.ехала быстро,но не долго(100км и головке мандец пришол).зато на бардюры на скорости на ней заскакивать прикольно было.А хонду жалко...... [Ответ]
Мария_98 12:34 03.06.2009
а у меня первая машинка (на которой я начинала ездить) ауди сотка.......не убиваемый зверь...корабль.... продали лет 6 или 7 как уже...., правда с одной ее деталькой я не расстаюсь до сих пор, это музыка заднего хода - ламбада.......)))) [Ответ]
лесоруб 12:37 03.06.2009
Моя хонда прошла через 3 поклоения))) началось всё с деда моего, у него сначала корола была, потом ниссан какой-то, а интегрочка была последней 3-ей машиной. потом он сам уже не ездил, отдал отцу моему, потом отец, видимо, как и все тут отказаться от хонды уже смог и взял себе цивик, а мне пере6шла старенькая интегра))) Ни на что другое я пересаживаться не собираюсь!!)) [Ответ]
mc_beat 18:10 03.06.2009

Сообщение от лесоруб:
Ни на что другое я пересаживаться не собираюсь!!))

закопипастю! [Ответ]
AVM 2 13:17 19.06.2009
А вот моя история: Долго не хотел покупать авто! (где-то ставить , чем то заправлять , как то страховать и пр. геморрой). Однако настало время.... После полугода хождения по авто-рынку мое внимание привлекли- по порядку- Ауди 80-...БМВ-3ка переход....ауди 80 В4..... ВМВ318..... опель вектра В. Уже в октябре (денег все меньше, а холода больше) присмотрел мазду 626 хетч. На следующий выходной взял товарища и поехал покупать . Но был у нее косяк, Движок "плясал". Было решено купить свечи и посмотреть на ее поведение. Купили свечи и с гордо поднятой головой идем их на мазду ставить. И проходим мимо моей ( еще не моей) ласточки и я говорю - гля какая красавица стоит и иду мимо. А он (товарищ) говорит: А че,- присмотрись. Мазда еще постоит. Я присмотрелся и купил. И уже потом!!!!! понял, что это как раз та машина, которую я и искал полгода!!!!. Вот такая история. [Ответ]
simon 15:08 19.06.2009
чо за машина то? [Ответ]
ЯРИК 03:05 20.06.2009

Сообщение от simon:
чо за машина то?

пуиём раскопок нашёл определение EG8 это типо сивик....я так понял.... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх