Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Рекомендации по приобретению автомобиля>таки иноаффто за 300-350р
Причина Безумств 13:44 11.06.2009

Сообщение от relusion:
Я машины по клиренсу не выбираю и наверное не буду выбирать никогда.

вот ты наивный......я вчера был вынужден проехать по новворонежской трассе,машметовский переезд был закрыт на ремонт,по обочине и на первой,там просто нет дороги.....у нас дороги становятся всё хуже и хуже,скоро все будем машины брать из расчёта на клиренс........ [Ответ]
EXIV 13:50 11.06.2009
увеличил свой клиренс за счёт новой подвески и резины, теперь могу заехать на бордур у вгу [Ответ]
Причина Безумств 13:55 11.06.2009

Сообщение от EXIV:
увеличил свой клиренс за счёт новой подвески и резины, теперь могу заехать на бордур у вгу

а кнопкой не регулируется?....на покемонцах вроде частенько бываеть.... [Ответ]
Styrol 14:01 11.06.2009

Сообщение от Аид:
альмеру с 1.8 не рассматриваем. засада с двигателем...

вот интересно))) расскажите пожалста, что за засады с дижкой QG18DE???? [Ответ]
EXIV 14:06 11.06.2009

Сообщение от Причина Безумств:
а кнопкой не регулируется?....на покемонцах вроде частенько бываеть....

если ты про пневмо то её нет у меня(((
хотя я читал народ в аммо нипелля вваривает)))
особо продвинутые сами пневму делают из газовых аммо)_))) [Ответ]
relusion 14:17 11.06.2009

Сообщение от Причина Безумств:
вот ты наивный......я вчера был вынужден проехать по новворонежской трассе,машметовский переезд был закрыт на ремонт,по обочине и на первой,там просто нет дороги.....у нас дороги становятся всё хуже и хуже,скоро все будем машины брать из расчёта на клиренс........

Наивностью тут и не пахнет
Каждому свое. я вроде не езжу там где надо по обочине ездить... я нифига не дачник и не рыбак... мне ненужно ездить по легкому бездорожью...
я езжу Работа->Дом и обратно раз в неделю в Метро за продуктами... редко в другие города...
для этого мне хватает клиренса моего авто...
[Ответ]
EXIV 14:42 11.06.2009

Сообщение от relusion:
я езжу Работа->Дом и обратно раз в неделю в Метро за продуктами... редко в другие города...

по дороге метро прям посреди дороги есть зачётные ямы и борозды в которые легко попасть, опять же люки у нас любят выпячивать, кирпичи на дорогах валяются- не каждая машина его переедет. так что клиренс в нашем городе очень нужная и полезная весчь [Ответ]
relusion 15:27 11.06.2009

Сообщение от EXIV:
по дороге метро прям посреди дороги есть зачётные ямы и борозды в которые легко попасть, опять же люки у нас любят выпячивать, кирпичи на дорогах валяются- не каждая машина его переедет. так что клиренс в нашем городе очень нужная и полезная весчь

хз.. честно говоря за 2 года езды в МЕТРО ниразу никуда не провалился... судя по твоем словам повезло мне... [Ответ]
EXIV 15:33 11.06.2009

Сообщение от relusion:
хз.. честно говоря за 2 года езды в МЕТРО ниразу никуда не провалился... судя по твоем словам повезло мне...

давно по той дороге ездил? скатайся на схи от московского ил на урицкого проедься или во дворы какиенибудь заедь посмотрим что ты будешь говорить потом про клиренс. меньше 16-17 зло [Ответ]
relusion 15:44 11.06.2009

Сообщение от EXIV:
давно по той дороге ездил? скатайся на схи от московского ил на урицкого проедься или во дворы какиенибудь заедь посмотрим что ты будешь говорить потом про клиренс. меньше 16-17 зло

Ну урицкого.... там клиренса моего за глаза... пока что ) Каждый день там проезжаю.
Схи давно не посещал...
[Ответ]
Причина Безумств 17:00 11.06.2009

Сообщение от relusion:
Ну урицкого.... там клиренса моего за глаза... пока что ) Каждый день там проезжаю.
Схи давно не посещал...

сделал вывод-лачетти ограничивает свободу))))))))........ [Ответ]
relusion 17:06 11.06.2009

Сообщение от Причина Безумств:
сделал вывод-лачетти ограничивает свободу))))))))........

.... ) [Ответ]
<Jazz> 18:25 11.06.2009
клиренс 15,5 в схи и на урицкого бываю часто, проблем не имею... [Ответ]
EXIV 18:32 11.06.2009

Сообщение от <Jazz>:
клиренс 15,5 в схи и на урицкого бываю часто, проблем не имею...

как нить на речку выедь на своем ахтунговском приводе и без абс))) [Ответ]
<Jazz> 18:52 11.06.2009

Сообщение от EXIV:
как нить на речку выедь

ды шож я на речку что ли не ездил... [Ответ]
Причина Безумств 12:51 12.06.2009

Сообщение от EXIV:
посмотрим что ты будешь говорить потом про клиренс. меньше 16-17 зло

Сообщение от <Jazz>:
клиренс 15,5 в схи и на урицкого бываю часто, проблем не имею...

у меня вообще зло наиподзазлейшее-----13 см........дорожногу просвету((((((.... [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх