Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>АКПП на ВАЗ 2108 или 2110
FREEMAN 16:08 08.06.2009
тут знакомая очень захотела поставить на свой Вазик АКПП. в нете вычатали вместе что устанавливает народ от таёты карролы , и всё официально делается. в Москве есть конторка которая делает это http://center-at.ru/ .

вобщем уже поднимал такую тему неоднократно для интереса, а щя появился реальный претендент на такое чудо мастерство, мож кто поможит, или машинку придётся гнать в Москву!?!?
Shep 16:18 08.06.2009
FREEMAN, в чем проблема?
сели, доехали, отдали тачку, воткнули АКПП, расплатились и обратно!
FREEMAN 19:22 08.06.2009

Сообщение от Shep:
чем проблема?

ды не вчём вопрос в том мож ехать никуда ненадо, в Воронеже сделают.
кстати ты писал мне в другой теме про это, что типа чирик и какотйо занкомый зделает, как с ним связатся, выйди в аську или мне в личку напиши
Алексей КО 20:36 08.06.2009
По видумому, этой модам очень сложно привыкнуть к механическому переключению скоростей ! А не проще ли продать ВАЗ и купить более менее хорошего японца в районе 200 тыс. руб. ? А если АКПП на Е .... - пару тысячами за ремонт уже не обайдёться !
Yuri N. 21:14 08.06.2009
Алексей КО, сломалась - назад механику поставить за 5000руб)
FREEMAN 21:52 08.06.2009

Сообщение от Yuri N.:
сломалась - назад механику поставить за 5000руб)

ага



Сообщение от Алексей КО:
А если АКПП на Е

читал про автоматы от карролы, пишут что сломать такой автомат очень трудно только если на полном ходу включить заднею.


Сообщение от Алексей КО:
А не проще ли продать ВАЗ и купить более менее хорошего японца в районе 200 тыс. руб. ?

а ты знаеш сколько запчасти на более менее японца стоят??? вазик стукнул, пошол купил запчасть недорого, хоть каждый день меняй их
. а на япошку замучаешся искать где подешевлей или ждать откунибуть, вообщем невариант .
Shep 22:18 08.06.2009

Сообщение от FREEMAN:
ды не вчём
вопрос в том мож ехать никуда ненадо, в Воронеже сделают.
кстати ты писал мне в другой теме про это, что типа чирик и какотйо занкомый зделает, как с ним связатся, выйди в аську или мне в личку напиши

в Воронеже нет друзей кто про АКПП расскажет и сделает на таз.
... а тот пост ты не внимательно прочитал... у КОРНа друг на чирике с АКПП с ним переговори что да как они то знают
FREEMAN 22:24 08.06.2009

Сообщение от Shep:
у КОРНа друг на чирике с АКПП с ним переговори что да как они то знают

как с ним связатся, а то я по твоей сцылке никаких координат ненашол!?
Shep 22:26 08.06.2009
FREEMAN, как как ... в личку Корну пиши чтоб координаты дружбана своего дал.
... может по телефону пообщаетесь как вариант
пысы. 21 век на дворе!
FREEMAN 22:28 08.06.2009
Shep, хех, думал лчино знаеш Корна этого... но хорошо, так и зделаю
Shep 22:29 08.06.2009
FREEMAN, всех знать лично не возможно.
.... общее дело сближает нас
FREEMAN 07:26 09.06.2009
Shep, ясно..вообщем написал..жду
Вверх