Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Где ремонтируют Мехинжектор
dvolodya321 21:42 01.06.2009
Приветствую Вас. Подскажите Ребяты, где могут посмотреть на AUDI 80, двигло 3А, KE-MOTRONIC-т.е механический инжектор. Проблемнно ездит машинка, а нада! даже приличной инфы не найти. [Ответ]
FuckFuelEconomy 23:49 01.06.2009

Сообщение от dvolodya321:
Приветствую Вас. Подскажите Ребяты, где могут посмотреть на AUDI 80, двигло 3А, KE-MOTRONIC-т.е механический инжектор. Проблемнно ездит машинка, а нада! даже приличной инфы не найти.

мех инж штука геморойная... Опиши свою проблему где нибудь на ауди клубе, тебе подскажут в чем может быть дело, может сам сделаешь. [Ответ]
Узбек 00:15 02.06.2009

Сообщение от dvolodya321:
KE-MOTRONIC-т.е механический инжектор

А он точно механический.Не KE-Jetronic? [Ответ]
dvolodya321 08:19 02.06.2009
да вот имено что KE-Motronic, на форумах был, все самоделки сводятся к одному, к хорошему мастеру, или покупке нового датчика расхода воздуха (35 килорябчиков) с последующим визитом для настройки к мастеру [Ответ]
Madest 12:00 02.06.2009
разве это не механический моновпрыск?
в принципе, не суть важно. мне делали к-джетронник в СХИ, там гаражик рядом с пркатом лыж, сервис называется "у Доманских", попасть надо к пожилому мастеру, имени сказать не могу.
З.Ы.
dvolodya321, случайно, не на Туполева живешь? [Ответ]
SLB 12:29 02.06.2009

Сообщение от Madest:
разве это не механический моновпрыск?
в принципе, не суть важно. мне делали к-джетронник в СХИ, там гаражик рядом с пркатом лыж, сервис называется "у Доманских", попасть надо к пожилому мастеру, имени сказать не могу.
З.Ы.
dvolodya321, случайно, не на Туполева живешь?

О как!
Зовут Анатолий Александрович Доманский.
Именно он работает по нечетным дням.

ЗЫ: Я просто не в теме был, что они его тоже ремонтят... [Ответ]
dvolodya321 10:21 03.06.2009
разве это не механический моновпрыск?
нет, друг, это не механический моновпрыск, а имено механический распределенный впрыск. да и живу около пивзавода
А адресок по подробней не вспомниш? [Ответ]
Вверх