Большой Воронежский Форум
Хонда клуб>И все таки ... где нормально сделать /покрасить бампер?
andreykng 21:19 27.03.2009
за разумную цену [Ответ]
Таня М. 23:55 27.03.2009
есть в СХИ Левон.....по отзывам красит хорошо, но берет за это денег ....
если интересно - могу дать телефон... [Ответ]
ЯРИК 00:22 28.03.2009

Сообщение от Таня М.:
есть в СХИ Левон.....по отзывам красит хорошо, но берет за это денег ....
если интересно - могу дать телефон...

Чтобы определить,хорошо иль плохо красит,нужно только его работы осмотреть.
Мне на словах,чуть ли не конвеерную покраску гарантировали,в итоге буду перекрашивать...(((
Сам не спехом ищю красильщиков воронежа,которые могут покрасить,что от заводской неотличишь,итог..... уже 6 месяцев поисков и осмотра проделанных работ малярами,результата не дал(((((((( Часто краска отличаеться попросту и красят хоть и в камере,но с сором.... Продалжаю активные поиски маляра с золотыми руками. [Ответ]
Таня М. 00:24 28.03.2009
ЯРИК, лично для моего ведра выход ток красить целиком... [Ответ]
Parfumerrr 02:34 28.03.2009
Таня М., могу покрасить кисточкой в любой цвет и почти бесплатно! [Ответ]
Budich 08:57 28.03.2009
Parfumerrr, чтож ты раньше то молчал?а то мне б заделал авто [Ответ]
andreykng 09:02 28.03.2009

Сообщение от Таня М.:
есть в СХИ Левон.....по отзывам красит хорошо, но берет за это денег ....
если интересно - могу дать телефон...

а он и правит бампер? и порядок цены какой хотть? [Ответ]
Таня М. 13:15 28.03.2009
andreykng, на счет правит - не помню.....про порядок цен.....эээээ.....последняя машина в семье у него красилась три года назад..... [Ответ]
sas11 13:27 28.03.2009

Сообщение от Таня М.:
andreykng, на счет правит - не помню.....про порядок цен.....эээээ.....последняя машина в семье у него красилась три года назад.....

Что имена ямки действующих умельцев не сдаем? [Ответ]
Таня М. 13:31 28.03.2009

Сообщение от sas11:
Что имена ямки действующих умельцев не сдаем?

к Роме никому не посоветую

зы вернулся??? [Ответ]
semenoff 19:10 29.03.2009

Сообщение от ЯРИК:
Чтобы определить,хорошо иль плохо красит,нужно только его работы осмотреть.
Мне на словах,чуть ли не конвеерную покраску гарантировали,в итоге буду перекрашивать...(((
Сам не спехом ищю красильщиков воронежа,которые могут покрасить,что от заводской неотличишь,итог..... уже 6 месяцев поисков и осмотра проделанных работ малярами,результата не дал(((((((( Часто краска отличаеться попросту и красят хоть и в камере,но с сором.... Продалжаю активные поиски маляра с золотыми руками.

На улице Пирогова, есть ПАТП №4, на его территории есть авторемонт, (в самом конце, справа) там работает маляр: Потапов Анатолий Валентинович. Реально золотые руки! Но отдавать машину только ему [Ответ]
ЯРИК 19:21 29.03.2009

Сообщение от semenoff:
На улице Пирогова, есть ПАТП №4, на его территории есть авторемонт, (в самом конце, справа) там работает маляр: Потапов Анатолий Валентинович. Реально золотые руки! Но отдавать машину только ему

Гдеж ты раньше был)))) Видел его работы? Действительно красит,что кер доипёшься? [Ответ]
Parfumerrr 03:17 30.03.2009
Budich, тебе в любой момент, благо живём по-соседству! [Ответ]
semenoff 07:42 30.03.2009

Сообщение от ЯРИК:
Гдеж ты раньше был)))) Видел его работы? Действительно красит,что кер доипёшься?

Да, когда в настроении, но если какой косяк допустит, то за свой счет переделывает. Тока берет недешево. Там хозяин, Зиморович Женя, а Толик у него в рабочих, его дофуя мастерских хотели перекупить, тока Женька хитрый еврей, он Толику денег занял много, теперь его в рабстве держит, пока типа не отработает, а этого никогда не случится, так-как Толик дюжа играть любит в автоматы((( [Ответ]
andreykng 08:06 30.03.2009
semenoff, типа автосервис "у руслана" или как то так называется? там все ино ремонтят.... но там цены пипец [Ответ]
Diezel7 11:19 30.03.2009
89155439550 - Влад. Раньше работал на Машиностроителей, сейчас в Новоживотинном. У него там покрасочная камера, боксы и т.д. Свои тачки и тачки друзей красил у него. Делает очень хорошо, к нему народ с Мск машины гоняет, т.к. тут дешевле покрасить. Все косяки (если таковые обнаруживаются) убырает за свой счет.

[Ответ]
ЯРИК 11:31 30.03.2009

Сообщение от Diezel7:
Все косяки (если таковые обнаруживаются) убырает за свой счет.

Я наталкнулся на то,что многие маляры,за косяк несчитают,если есть местами какие-то соринки,вот что злит((( [Ответ]
Diezel7 11:35 30.03.2009

Сообщение от ЯРИК:
Я наталкнулся на то,что многие маляры,за косяк несчитают,если есть местами какие-то соринки,вот что злит(((

Херовые маляры значит. За такое можно и по башке получить.
Все это убирается

[Ответ]
semenoff 11:59 30.03.2009

Сообщение от andreykng:
semenoff, типа автосервис "у руслана" или как то так называется? там все ино ремонтят.... но там цены пипец

не, там по-моему вообще нет названия и Руслана никакого вроде нет... там только кузовной ремонт и покраска [Ответ]
Klink 17:55 29.05.2009
Лучше в хороших автосервисах, официальных дилеров, елси авто свежее. [Ответ]
Вверх