Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Анапа
Алина 10:27 25.06.2003
подскажите если кто был, как там? а то может как один из вариантов и рассматривать не стоит? [Ответ]
Snyper2003 11:16 25.06.2003
Алина Я был 2 раза, мне очень понравилось, 19 июля уезжаю в Витязево, но каждый день в Анапу буду кататься, не знаю, мне город нравится. [Ответ]
SpeedWay 11:39 25.06.2003
Алина Стоит, прикольный город. Главное, чтоб было солнце! [Ответ]
Алина 18:42 25.06.2003
SpeedWay , говорят там сейчас зябко... [Ответ]
@xeL 00:08 26.06.2003
Алина Был много раз и в Анапе и в рядом расположенном селе (если можно так назвать) Джемете, если сравнивать их пляжи, то нельзя не сказать что Джеметешный пляж гораздо чище и свободнее, по краёней мере есть где приземлиться на песочек... Сам же город мне понравился, но я предпочёл поселиться в Джемете, к то му же в город можно добраться пешком за 40 минут, на катере за 15 минут или на маршрутке, то же примерно за 15 мин... Если поедешь в эту степь рекомендую разнообразить отдых, не проводить весь день на пляже, а то очень быстро надоедает. В Джемете местные "турагентства"(тётеньки, сидящие за столом с зонтом над головой), предлогают те же услуги, что и в остальной курортной зоне российского черноморья, но там я опробовал ещё их пресноводную рыбалку в зарыбленном водоёме... особой зарыбленности не наблюдан, но мне повезло больше всех, удалось поймать 4 кг рыбы за 6 часов... [Ответ]
Tangram 00:37 26.06.2003
Классное, дешевое вино! [Ответ]
SpeedWay 09:40 26.06.2003
Алина Там уже второе лето не лето. Дожди и все такое. Я бы предпочел все-таки за границу, там и солнце проплачено нормально, да и отношение к туристам намного, намного лучше.
MadButcher вино там действительно рульное. [Ответ]
Лос Хулиганос 10:10 26.06.2003
SpeedWay а что по деньгам Ананпа и заграница совместимы? [Ответ]
Алина 14:11 26.06.2003
Лос Хулиганос , на счет Анапы не знаю,а Небуг-дороже...
вот и думаю куды рвать когти! [Ответ]
SpeedWay 14:16 26.06.2003
Лос Хулиганос ты знаешь, сколько замечаю. Цены там ого ого. Если, конечно, диким и не надолго, то ничего. Но слетать в какую-нить Турцию весьма возможно на те же полторы недели и там прекрасно отдохнуть. Конечно, это выйдет дороже, но не намного. Да и потом экономить на отдыхе - это не совсем, по - моему, правильно. Если ты едешь отдыхать, то надо ехать отдыхать, а не смотреть, как кто-то другой это делает. А если нет денег, то можно и здесь затусоваться, съэкономить, а на следующий год съездить и отдохнуть как следует! [Ответ]
Hirhan 12:07 18.05.2009
А что нет отзывов про Анапу.Ну ка знатоки напишите.А лучьше рыбаки. [Ответ]
Димитри 13:08 18.05.2009
Странная тема...
1 Для отзывов есть специальный раздел.
2 Если интересует отдых с уклоном на рыбалку, то тему стоило бы назвать по иному и в теме задать соответствующий вопрос.
3 Поиском пользовались? [Ответ]
Вверх