Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
Шниперсон И.А. 09:11 12.03.2009

Сообщение от netbot:
У меня её нету, у меня надо ключик поворачивать :|

похер. ))))) [Ответ]
Ragnarok 01:54 14.04.2009
Самая жесть это пересаживаться с правого руля на автомате и с гуром/абс на левый таз на палке. Сегодня прокатился на 14й...Так и не понял как на этом вообще можна ездить,все трещит,скрипит,орет,руль не крутится, места внутри хрен есть,все какое-то....квадратное что ли... В общем сел потом в свою коронку и подумал-какая ж у меня отличная машина! Хотя это больше к вопросу про наши/иномарки машины. А насчет правого руля-все его как-то побаиваются,спрашивают как я к нему привык,удобно ли ездить,говорят машина супер но...правый руль.Да вообще пофигу,при езде в городе соглашусь-даже удобнее,но с обгоном бывают проблемы (например по двухполосной дороге за автобусом каким_нить не очень удобно-приходится либо отставать немнога,либо вылезать по чуть-чуть,либо "левого" человека спрашивать можно ли обогнать,все так же на трассе).Но решается проблема установкой либо зеркал(правда тогда при что слева происходит хуже видно,либо установкой камеры).Плюс никто почему-то не пишет про фары,которые светят в морду встречным водилам-постоянно моргают дальним(тем более на ближнем у меня ксенон).А так из минусов еще-постоянно приходится смотреть когда пассажир открывает дверь-привыкли блин все что выходить вроде как безопасно,уже пару раз чуть дверь не оторвало,приходится орать а что делать...Удобства-удобнее парковаться и обгонять проходя в миллиметре и при этом практически можно и не чувствовать габаритов,удобнее разговаривать с теми кто "за бортом" или в соседней машине(обычно леворукой )))(тут главное справа не подъехать-не докричишься xDDD )),удобнее выходить из машины...А когда пересаживаюсь на левый руль проблем вообще не возникает кроме того что дворники путаю с поворотниками.И вообще ничего что руль в бардачке,хороший руль левым не назовут xDDD
Да и прикольно видеть такую же машинку на дороге, всегда моргаю когда вижу и мне моргают)) И еще говорят у тебя значек тойоты не правильный xDDD Это он у вас не правильный))))) [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:28 14.04.2009

Сообщение от Ragnarok:
Плюс никто почему-то не пишет про фары,которые светят в морду встречным водилам-постоянно моргают дальним(тем более на ближнем у меня ксенон).

ваще ниразу не проблема.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=252917 [Ответ]
<Jazz> 11:03 14.04.2009

Сообщение от Ragnarok:
.А так из минусов еще-постоянно приходится смотреть когда пассажир открывает дверь-привыкли блин все что выходить вроде как безопасно,уже пару раз чуть дверь не оторвало,приходится орать а что делать...

у меня центральный замок закрывает двери при разгоне до 20км\ч, пока я не убежусь\ убеждусь... гы))), что можно выходить, двери не открываю. [Ответ]
netbot 22:55 17.04.2009
<Jazz>, a у меня пассажиры, только остановишься, сразу начинают сами ручки блокировки тянуть. Правда, единственный способ - только орать [Ответ]
EXIV 22:59 17.04.2009
netbot, я успеваю нажать разблокировку, но не всегда(((( [Ответ]
Evgeniy795 16:08 18.04.2009
У меня по продуманнее ), когда парковку ставлю, двери открываются... А вот на камри, когда двигатель глушешь, спустя 3 секунды замки открываются... И тоже все ломиться начинают ) [Ответ]
jon_d 08:40 22.04.2009
А у меня все аккуратно выходят, смотрят, даже лишний раз перестраховываются... А я, когда не один еду, по возможности становлюсь немного под углом к проезжей части - чтобы левая дверь не сильно выходила за габариты авто. Правда в 90 % случаев езжу один... [Ответ]
ledenew80 00:24 01.05.2009

Сообщение от cedric:
между делом, праворукую машинку никто не продает?

ПРОДАЮ СПРИНТЕР МАРИНУ цвет красный хамелион реально недорого [Ответ]
ledenew80 00:27 01.05.2009

Сообщение от superdiman:
Denvi
а сколько тойота марино 1995 г будет стоить?

у меня 94г. в хорошем сост. 160 отдам [Ответ]
Шниперсон И.А. 07:33 01.05.2009
ledenew80, продаю МОЗГ. Дорого. Манибэк. Ибо

Сообщение от cedric:
18.10.2003, 14:06
cedric
Форумец
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,107
Цитата выделенного
между делом, праворукую машинку никто не продает?

[Ответ]
<Jazz> 09:29 01.05.2009
Шниперсон И.А.,
я то вот тоже не прям сразу въехал)))) [Ответ]
Александр.Dr 19:42 17.05.2009

Сообщение от ledenew80:
ПРОДАЮ СПРИНТЕР МАРИНУ цвет красный хамелион реально недорого


Продал???

Ты на TCM-club.ru есть?
Если да, под каким ником? [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх