Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Рекомендации по приобретению автомобиля>бюджетный внедорожник за 250т
ЮХХХ 19:14 24.04.2009
Хм смотрю на опрос шнива и нива идут ноздря в ноздрю, интересно а народ учитывает, что шнива за эти деньги будет 3-4летка без реально необходимых прибабахов и с пробегом за 50т при анологичном качестве? А нива в полном фарше только с обкатки и с прицепом да ещё о техосмотре можно надолго забыть
$@#Y@ 19:29 24.04.2009
ЮХХХ, у шнивы есть ряд преимуществ - более хорошая антикоррозийная устойчивость, более ровный и хорошо окрашенный кузов, удобный салон, хорошая печка. Насчет прибамбасов - смотря как искать. Можно и с легким лифтом найти шниву, как третью машину в семье для поездок на рыбалку и смешным пробегом по сравнению с одногодками.
ЮХХХ 20:02 24.04.2009

Сообщение от $@#Y@:
у шнивы есть ряд преимуществ - более хорошая антикоррозийная устойчивость, более ровный и хорошо окрашенный кузов,

Согласен полностью , все остальные плюсы легко перекрываются минусами при целевом использовании. А вот за эти деньги - подукатанная будет - имхо. о прицепе я уж молчу. Печку кстати можно сменить.
=Werty= 13:48 26.04.2009
у шнивы, лучше окрашен кузов, получше салон, однако двигатель откровенно слаб, если сравнивать с трехдверкой.

фф2 - форд фокус.
ЮХХХ 05:38 27.04.2009

Сообщение от =Werty=:
получше салон, однако двигатель откровенно слаб, если сравнивать с трехдверкой.

Вот и я о том же. Салон лучше, больше, но двигун уже не тянет вес , больше масса и база авто а это минус на бездорожъе. И ещё сколько она там щас новая стоит - 415 кажись .я б за эти деньги точьно б подобрал тоёту или другого япа. Мицу л-200 года 2004 с простым дизелем в 100лошадей тыр за 450 гораздо интересней будет! шниву чуть подготовить -теж деньги ну и н..... она нужна? Нива интересна прежде всего ценой - подними её станет нужна только фанам. Хотя мне и самому очень нива нравится стиль её и концепция, когда укатаю её наверно оставлю в качестве фан-мобиля типа фолькс.жук. В совке было несколько действительно дастойных легковых авто разумеется для своего времени: 21 волга,газ 69, чайка старая,копейка,восьмёра еслиб начали делать раньше ,когда разработали ну и нива коротыш. нива единственная сейчас выпускается. Кстати ктонибудь заметил , что в городе стало больше нив относительно остальных тазиков, мой вывод % продаж новых нив среди всех тазиков постоянно растёт ,вернее продажи остальных тазов неуклонно падают сам бы низачто не взял новый легковой тазик. Имхо незачем в раше гнаться за мировыми тенденциями -у нас свой путь АК тому пример простота при акуенном качестве и низкой цене не одумается тазпром кирдык ему уж в спину дышит.
ЮХХХ 14:54 03.05.2009
спасибо! тему закрываю.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх