Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кто поможет советом по ремонту Кадиллака?
vadimsch 11:57 17.07.2003
У меня Кадиллак Флитвуд 87 г.
На днях заглох, загорелась лампа "Servise Now", и больше не заводится. Нет искры. В Воронеж на диагностику гнать нет возможности. Может кто литературой или советом поможет? [Ответ]
peru 12:30 17.07.2003
У меня Чероки. При глюках однако работает, но в аврийном режиме. М.б. он не дает себя эксплуатировать без сервиса. Америкосов в Воронеже делают только на Форде, да и то плоховато. Один раз отдавал в ремонт в Липецк. В москву тебе наверное будет дорого, наверняка автомат придется гнать на лафете. не забывай автомат буксировать не более 30км. Я думаю виновата электроника и видимо придется все равно ехать на Форд, т.к. у них есть хоть какие то тестеры. Поговори заранее, смогут ли оттестировать и попробуй договориться налевака, сам не пробовал, но может это будет дешевле. Второй вариант - искать частников -электронщиков, таких не знаю. Попробуй полазить по Московским конференциям например в авто ру в разделе кадиллаков. [Ответ]
andrew_r 23:49 18.07.2003
Спрошал у знающих людей, Сказали смотреть:
1. Ремень ГРМ.
2. Датчик вращения( типа вроде если перел ним помахать чем нить то должна быть искра.
3. Все остальное по зажиганию, без тестера - тока так - поставил новый коммутатор , поменял катушку- не спасло - назад,ну и т.д...
4. попробывать сбросить ошибки методом отключения АКБ на сутки, если сразу не сбросятся,хотя должны сразу (тот чел в Кадди руки не совал, так что это может и не помочь)
5. именно в такой последовательности.
А вообще peru прав за америкосов берутся тока Фордовцы и некоторые частники, коих я незнаю...

ПС Мож мои излияния и не помогли, но чем мог.... [Ответ]
valt1406 10:21 06.10.2004
Ну как сделали машину? Поделись опытом? Интересно все-тки. [Ответ]
vadimsch 11:17 06.10.2004
Трамблер новый поставил. Все заработало. [Ответ]
valt1406 14:24 06.10.2004
А нафига ты его вообще брал.Вот так вот в поле чистом встанет - че будешь делать? Кстати где трамблер брал в Воронеже или Москве? И за сколько? [Ответ]
vadimsch 15:09 07.10.2004
valt1406 В чистое поле я на нем не езжу - есть другая техника, а Кэдди взять была просто мечта. Трамблер привозили из Канады баков за 250 (точно не помню). [Ответ]
ledenew80 00:47 01.05.2009
америкосы комфортные очень но надежности никакой. Недавно ремонтировал крайслер одно делаеш другое ломаеться и французкие авто особая ПОГАНЬ [Ответ]
FREEMAN 09:37 03.05.2009

Сообщение от ledenew80:
французкие авто особая ПОГАНЬ

например ? [Ответ]
Вверх