Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Ваз 2109. Рулевая тяга?
Gabi 15:55 21.04.2009

Сообщение от Куннилингвист:
стоит ли менять краб на новый при вмятине в месте, указанном на моей картинке???

ес живой-не стоит

Сообщение от Куннилингвист:
штука, которая в него вставляется

растяжка...если её согнуть или разогнуть меняются настройки подвески,для этого на неё одеваются спец.шайбы
зы....гнул свою при ударе о большой камень колесом...поменял на новую [Ответ]
Джон_Рэмбо 15:57 21.04.2009
а если набалдашник этот (см. фото на 1 странице внизу) замялся с одной стороны, но при том, отпускаю руль машина едет прямо, стоит ли менять эту растяжку, или краб, или делать развал?
или раз едет прямо, то можно и забыть о проблеме??? [Ответ]
usr 11:29 22.04.2009

Сообщение от Куннилингвист:
а если набалдашник этот (см. фото на 1 странице внизу) замялся с одной стороны, но при том, отпускаю руль машина едет прямо, стоит ли менять эту растяжку, или краб, или делать развал?
или раз едет прямо, то можно и забыть о проблеме???

тебе стоит один раз сьездить на развал - там посмотрит специалист и скажет тебе что менять или делать - посмотреть стоит 100 р - там тебе ответят на все вопросы.
зы. если затянеш то можешь реально угробить резину (стереть до корда) за 200-300 км при не правильном развале - а теперь посчитай что дешевле? [Ответ]
Джон_Рэмбо 19:56 22.04.2009
в этом случае дело не в деньгах, а во времени, в середине недели не удаётся, а в выходные жалко время на очереди тратить )))
а так всё же ты прав, надо пересилить себя и на выходных всё ж съездить на развал

кстати в северном какие места посоветуете кроме автошины (которая на окружной ближе к 9 января уже)?
и если есть какие круглосуточные? а то в той же атвошине круглосуточно только шиномонтаж...
[Ответ]
usr 20:09 22.04.2009
не поленись съезди на брянскую к центральному автовокзалу [Ответ]
Джон_Рэмбо 20:22 22.04.2009
это там где напротив автовокзала въезд во дворик такой внутренний и в нем боксов 6-8? [Ответ]
Джон_Рэмбо 20:22 22.04.2009
usr, а нет их телефона случайно? мож запись есть у них, я б прям с утреца на субботу!!!!!!! [Ответ]
usr 20:33 22.04.2009
нет, телефона у меня нету - я туда без записи - просто иногда подождать приходится. я бы к 9-00 поехал. через проходную можешь не ходить - там в бокс который за диагностику отвечает заезд с улицы, подойдешь спросишь тебе скажут есть кто в очереди и за кем тебе заезжать но ихмо с утра там обычно нет никого.только скажи мастеру сразу что тебе просто посмотреть надо что с подвеской обьясни ситуацию в которую попал , а дальше он посмотрит и скажет что менять - можешь там же и поменять. [Ответ]
Джон_Рэмбо 07:53 23.04.2009
usr, спасибо большое за совет!
постараюсь в субботу, потом сюда отпишусь [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх