Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Формула-1>Гран-при Китая 2009
Звиря 20:36 19.04.2009

Сообщение от :
Фелипе Масса (сход): И все же я хочу обратиться к болельщикам Ferrari: не надо списывать нас со счетов. Сейчас трудная ситуация, но впереди еще много гонок"

http://www.f1news.ru/Championship/20...fterrace.shtml
Denium 20:43 19.04.2009
Звиря, кстати что скажешь насчет отцов Фетеля, Батона, Массы в боксах?
Звиря 21:12 19.04.2009
Denium, Вообще с такими вопросами в болталку. Я все-таки стараюсь правила соблюдать.
По сабжу: никто не может запретить близкм переживать. Если бы папа Люси тихо сидел в боксах, никто бы об этом не говорил. Речь-то идет, что он постоянно жалуется, протестует и т.д.
Вот, кстати, я тебя так ждала - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...8&postcount=83
CodeMaster 23:09 19.04.2009

Сообщение от iogvin:
Буду орать если фитиль кнопкина вынесет )))), круге на предпоследнем, кубику уже досталось .

Ну Кубик сам виноват, а Фитиль просто Кнопку в одни ворота сделал.
CodeMaster 23:12 19.04.2009

Сообщение от Sad_Guitaer:
И тишина. Все замерли и ждут завтрашнего утра..
Есть вероятность дождя, так что будет гонка с элементами лотереи.

Не с элементами лотереи, а с элементами мастерства, т.к. под дождём не все решает машина. Хотя в Малайзии, на что уж я сторонник дождевых гонок, конечно был перебор.
DAMON 00:27 20.04.2009

Сообщение от Звиря:
®y©©kuu, Попов не болеет за красных. И никогда не болел, скорее наоборот...


Сообщение от ®y©©kuu:
MiB, да перестаньте вы. Ну не едет в этом году небелый, что ж сразу на Попова то гнать? Тем более , что он как нормальный человек, болеет за красных.

УУУУ!!!Я смотрю тут Попова не поделили!!!
Sad_Guitaer 14:42 20.04.2009
CodeMaster, соглашусь отчасти. Если гонка полностью дождевая, как в Китае - тогда лотереи меньше. Если дождь то идет, то нет и трасса быстро сохнет - здесь есть вероятность ошибки в боксах. Именно о такой лотерее я и говорил. Мастерство никто не отменял и в "сухих" гонках. Причем сухость можно понимать в любом плане (немало мастерства присутствовало и в Валенсии 2008, пусть они и ехали "паровозиком").
Сергейниколаич 17:01 20.04.2009
а я так понял, что вскоре в дождь, только с сефтикаром ездить будут? быки-дубль, представте себе такое год назад.
MiB 21:28 20.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
MiB, да перестаньте вы. Ну не едет в этом году небелый, что ж сразу на Попова то гнать? Тем более , что он как нормальный человек, болеет за красных.

убрать наромального человека из коментаторов.
нормальный коментатор болеет за Россию(д.Губерниев) и при этом нормельно коментирует ВСЕ команды(послушай того-же Губерниева в биатлоне и бобслее).

p.s. сам посмеялся че написал.... но что его коменты - гавно - однозначно.

Предупреждение +1 за мат и провокацию не в болталке
Dmiz 21:39 20.04.2009
вам Попов насолил...
в трусах у тебя гавно...
а как кому выглядеть каждый решает сам...(пздц, вот привязались то к человеку...)
КОГДА Попов ГОВОРИЛ ЧТО ЗА КОГО ТО БОЛЕЕТ??????????????
одному одно привиделось, другому другое....
да он бы рад за Россию болеть, да не участвует она в Ф1

Сообщение от :
сам посмеялся че написал....

- сам шучу-сам смеюсь...


Предупреждение +1
DAMON 21:51 20.04.2009
Dmiz, согласен с тобой,каждый обвиняет Попова в симпатиях к соперникам своих любимцев,про внешний вид....человек как человек,где там люди педика увилили...
короче пора вынимать головы из задниц и начинать ими думать....
Synastesia 22:38 20.04.2009
Всем привет! Соскучилась жутко по этому разделу. Сто лет не заходила. И вот.. зашла, а тут как всегда споры.. Никак не научитесь спокойно обсуждать
зы а гонка скучная была.. И Попов походу подзабыл как комментировать.. Печально как-то.
Звиря 23:25 20.04.2009

Сообщение от DAMON:
короче пора вынимать головы из задниц и начинать ими думать....

Тебя хамить в автобеседке научили?? Смотри, я уже про проклятье автофорума предупреждала...


Не надо переходить на личности. Не провоцируем друг друга пожалуйста Nerve
®y©©kuu 01:26 21.04.2009

Сообщение от MiB:
а попов коментирует гавно, болеет за гавно, и выглядит как педик.

Кто из двух недоделков твой друг, Кабановский или Каминский? А вообще, по-ходу ты их бот.

Ахахах , как я смешно то написал, сижу смеюсь


Предупреждение +1 за переход на личности
Nerve 08:33 21.04.2009
Так, я тут два дня без нета, а тут опять склока.
В следующий раз буду банить.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх