Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
Квадрораздел>Квадропокатушки "кабанья тропа" 28-29 марта.
SuB 10:54 25.03.2009
Парни, а что мы всё время переживаем по поводу зачета? Из-за медалей и грамот? А может быть призов?
Если кому то есть интерес побороться за какой то из вышеперечисленных видов наград, то давайте просто перед соревнованиями скидываться например по рублю или полтора и этот призовой фонд разыграем. Как Вам такая мысль?
Всё равно ведь делать личный зачет экипажа в несколько этапов вряд ли получиться. Опираясь на предыдущий год могу точно сказать, что из Врн ездили только мы с Владом по городам вместе с клубом VTC. И мы честно говоря не обламывались, а катались от души с приключениями.
Игидун 11:02 25.03.2009

Сообщение от SuB:
Парни, а что мы всё время переживаем по поводу зачета? Из-за медалей и грамот? А может быть призов?
Если кому то есть интерес побороться за какой то из вышеперечисленных видов наград, то давайте просто перед соревнованиями скидываться например по рублю или полтора и этот призовой фонд разыграем. Как Вам такая мысль?
Всё равно ведь делать личный зачет экипажа в несколько этапов вряд ли получиться. Опираясь на предыдущий год могу точно сказать, что из Врн ездили только мы с Владом по городам вместе с клубом VTC. И мы честно говоря не обламывались, а катались от души с приключениями.

Я, сейчас, переживаю только за то, что наши Курские братья приедут палюбому в Белгород, они инициаторы, а мы сольём. Бледно будет!
RobinzonsPuzo 11:14 25.03.2009
SuB, Знаю многих, кому это важно. Сам посмотри, как на соревнованиях народ за медали на машинах борется. Думаешь на квадриках из дрегого теста сделаны. Да и сам посуди, то ты просто трассу проехал, а тут азарт, место какое занял, а по итогу года и разряд какой получил. Наверное не в кубке дело, и уж не в деньгах точно, а в каком-то самоутвеждении, самоуважении. Всё это придумано во всех видах спорта не напрасно.
Саш, лично я своё отвоевал. Хочу кататься, причём предпочтительнее в экспедиции. В связи с массовым отсутствием таковых поедем на соревнования.
Наверное старым стал, но тех кто готов и хочет бороться уважаю.
RAM31 12:15 25.03.2009

Сообщение от RobinzonsPuzo:
SuB, Знаю многих, кому это важно. Сам посмотри, как на соревнованиях народ за медали на машинах борется. Думаешь на квадриках из дрегого теста сделаны. Да и сам посуди, то ты просто трассу проехал, а тут азарт, место какое занял, а по итогу года и разряд какой получил. Наверное не в кубке дело, и уж не в деньгах точно, а в каком-то самоутвеждении, самоуважении. Всё это придумано во всех видах спорта не напрасно.
Саш, лично я своё отвоевал. Хочу кататься, причём предпочтительнее в экспедиции. В связи с массовым отсутствием таковых поедем на соревнования.
Наверное старым стал, но тех кто готов и хочет бороться уважаю.

Общался по телефону с Курскими они все на подрывах и в сборах на 4-5 сам думаю тоже попаду в этот замес Давайте мужчины проявим активность ,а заодно пообщаемся большим коллективом что тоже не мало важно в становлении общей темы.
ДИМА ЖУК 09:14 26.03.2009
Алексей привет !
С нами еще человек (без начевки).
SuB 09:22 26.03.2009
RobinzonsPuzo, Мишаня, во -первых и в этой теме хочу поздравить тебя с Днем Варенья, а во вторых с тобой согласен, НО ты знаешь кого нибудь из Врн(кроме меня, Влада и Женька курского) кто катался на все этапы кубка? Я тебе помогу, их просто нет. Хотя зачеты были и мы в них учавствовалии побеждали, хоть и малым количеством. Но никто не ездил, никто!!!
RobinzonsPuzo 09:55 26.03.2009
SuB, Спасибо, за поздравления. Не буду спорить. Просто поехали в Белгород. Мелкий подрос надеюсь в этом году поболее поездим.
Кстати, тебе вопрос, мнение остальных знаю. Тебе интереснее соревнования или экспедиции?
RAM31 09:56 26.03.2009

Сообщение от ДИМА ЖУК:
Алексей привет !
С нами еще человек (без начевки).

Замечательно


мы тоже вроде нашли еще одного клиента у нас в Осколе пока в раздумьях но хочет попробовать.
SuB 10:29 26.03.2009
RobinzonsPuzo, Отвечу вот как: Соревнования более интересны, но это не говорит о том, что экпедиции не интересуют.
RAM31 14:17 26.03.2009
Общими усилиями мы нашли еще двух товарищей на квадрах в родном городе (вернее они нас нашли) тоже проявляют желание поучаствовать , интересно столько народа хочет, а реально хоть половина появится или как всегда не срастется именно эти несколько часов.
SuB
Ты приедешь в субботу????
SuB 15:09 26.03.2009
PROM, Я же написал, что не буду выделяться из Воронежской толпы квадроводов и буду готовиться к Белгороду.
SuB 15:10 26.03.2009
Если кто то из Врн поедет, то я пересмотрю свои взгляды по этому поводу.
RAM31 15:13 26.03.2009

Сообщение от SuB:
Если кто то из Врн поедет, то я пересмотрю свои взгляды по этому поводу.

Понятно ладно готовьтесь тогда диск с моими фотками из липецка отдам в белгороде.
ДИМА ЖУК 18:30 26.03.2009
Алесксей
Во сколько будем планировать встречу?
RAM31 08:48 27.03.2009

Сообщение от ДИМА ЖУК:
Алесксей
Во сколько будем планировать встречу?

с 10 до 11 утра я буду ждать вас на улыбке если что звони как будешь подьежать, есть желание пораньше приехать напиши встречу.
89107417755. Алексей

Баня протоплена свежая кега с пивом заряжена в аппарат по розливу так что я готов к приему уважаемых гостей
ДИМА ЖУК 10:23 27.03.2009
Все понял!
Алексей а вторую машины куда можно поставить?
RAM31 11:25 27.03.2009

Сообщение от ДИМА ЖУК:
Все понял!
Алексей а вторую машины куда можно поставить?

поставим приежайте
caterpil55 15:59 30.03.2009
НАрод! расскажите как покатались??? !!!
ДИМА ЖУК 16:02 30.03.2009
Отлично!
Фото у Алексея.
Игидун 18:04 30.03.2009

Сообщение от ДИМА ЖУК:
Фото у Алексея.

В студию!
ДИМА ЖУК 18:54 30.03.2009
Алексей люди просят!
RAM31 10:05 31.03.2009
Добрый день мужчины, извиняйте что так долго фотки не выкладываю на работе два дня очень тяжелых получилось. Завтра вроде полегче будет выложу фотоотчетик.
RobinzonsPuzo 08:43 13.04.2009
Вниманию участников!
Пятница, 17.
100 ручьёв.
Встреча участников путешествия.
В программе воспоминания, просмотр фото и видео, попойка, постороение планов на ближайшие 10-20 лет (зависит от количества выпитого), танцы......
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх