Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>Срочный вопрос про карб (+)
APXU 11:17 25.12.2004
Пиплы ! Всем Прива !!!
С наступающим так скзть...

Карроче вопрос - слышал что гдето в Воронеже есть мастер (может и не один) в районе автовокзала который за определенную сумму денег (вроде 800рэ) доведет твой штатный карбюратор до уровня спортивного... у меня тачанка 093-я и карбецкий уже умирает - износились места под заслонки, настройке поддается уже с трудом... выкидыватьжалко а покупать новый дорого...

вот думаю отдать чтобы "зярядили"

если кто знает где есть мастера по довожке карбов плиз подскажите...

хачу подарок на Новый Год се закобенить
!

всех с праздником !
Димсон 18:43 27.12.2004
Андрей-Солекс
Улица Брянская
APXU 19:02 27.12.2004
ыыыы, братэлло - а какбы поконкретнее - улица Брянская а дык дом, гараж, бакон - номур есть ? или че нить более примеательное - ато я вишь не месный

плиз если не особо влом напиши чутка по подробнее чтобы добраться без проблем

типа биг пасиб !
Kvv 15:17 21.01.2005
Был недавно на авторынке, где и увидел спортивный карб, спросил у продавца где их делают. Сказал что в районе Птичьего рынка какой-то автоклуб, отдаёшь им 2 карба и деньги, а получаешь один спортивный.
Советую сходить на авторынок и узнать поточнее. Этот карб видел слева в шоколадном ряду.
KostiK 00:13 22.01.2005
Kvv а может им еще и машину отдать, а взамен получить запорожец?
ShumaXer-036 13:22 10.03.2005
А мона поконретне ??????? улица, номер дома/гаража и как зовут ????
APXU 19:32 05.04.2005
в общем я не стал париться а просто купил спорт карб за 2450рэ - параметры - 24х26 в магазине на моковском проспекте - такая красная вывеска - и море всякой всячины для тюнинХа блин тока название мага забыл - попупкой доволен жутко - терь вал купить хачу 26ой
Вверх