Большой Воронежский Форум
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Скутеристам и мотоциклистам!
Бекас 19:14 09.04.2009
вообщем поднимаю вопрос о безобразиях на дорогах, которая творится в нашем городе. С каждым годом все хуже и хуже становится ездить(в плане безопасности на двух колёсах). Водилы на своих унитазах просто оху...оборзели. Буквально позавчера, не убил чуть одного водилу, вывернулся прямо перед носом, хорошо, что тормоза нормальные, а если бы мчался на мотоцикле.Обидно то, что нет бы извинился, а то начал еще выёб....ершится.А про маршрутчиков, вообще говорить не стану.Только благодаря дисковым тормозам, выворачиваюсь из сложных ситуаций. Войну что-ли начать на дорогах?
барлг@ 19:35 09.04.2009

Сообщение от Бекас:
вообщем поднимаю вопрос о безобразиях на дорогах, которая творится в нашем городе. С каждым годом все хуже и хуже становится ездить(в плане безопасности на двух колёсах). Водилы на своих унитазах просто оху...оборзели. Буквально позавчера, не убил чуть одного водилу, вывернулся прямо перед носом, хорошо, что тормоза нормальные, а если бы мчался на мотоцикле.Обидно то, что нет бы извинился, а то начал еще выёб....ершится.А про маршрутчиков, вообще говорить не стану.Только благодаря дисковым тормозам, выворачиваюсь из сложных ситуаций. Войну что-ли начать на дорогах?

Бесперстпективная тема ИМХО в воронеже такой минталитет никуда от нег не денешся...
Бекас 19:38 09.04.2009
хреново. Отвечу цитатой: За рулём я дурак...ну и что, зато так мне легче.
барлг@ 19:40 09.04.2009

Сообщение от Бекас:
хреново. Отвечу цитатой: За рулём я дурак...ну и что, зато так мне легче.

цитата не в тему я не из воронежа...
BJIAD 19:41 09.04.2009
жлобов ппц на дороге... в этом году тока блин сезон вроде открыли... а уже стоко блин сталкивался с ними... ппц... бесят
Бекас 19:42 09.04.2009

Сообщение от барлг@:
цитата не в тему я не из воронежа...

тебе повезло!!!
Бекас 19:44 09.04.2009

Сообщение от BJIAD:
жлобов ппц на дороге... в этом году тока блин сезон вроде открыли... а уже стоко блин сталкивался с ними... ппц... бесят

и не говори, первый раз выехал в этом сезоне и первый блин комом.Надо с битой ездить.Менталитет надо вышибать!!!Но с умом, чтобы самому голову не отшибли.
@MO:ZG@ 20:02 09.04.2009
5 лет за рулём зидка, привык уже...
Y-r 20:09 09.04.2009
не подымай таких тем,аффтодрочеры прибегут всю ветку засрут.
Я в мотоворонеже уже подымал...тупняк с обоих сторон.
TransporteR 20:15 09.04.2009
Видел у велосипедистов целую листовку! Они тоже орут!!!
Бекас 20:17 09.04.2009
просто обидно , что из за таких дебилов гибнут иногда ребята.Мотоциклисты ведь самые не защищенные на дороге.
Волчица 20:19 09.04.2009
давайте тему закроем, а то понабегут автофорумцы и пипец всем..)
Вверх