Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что можно купить за 80 тыщ.?
SnakebytE 15:18 22.03.2009

Сообщение от SnakebytE:
а по остальным?))))))

Сообщение от $@#Y@:
по этому поводу вас будет рад проинструктировать форумец XOR

Сообщение от $@#Y@:
короче в поиск

т.е. другими словами аргументы в пользу Тазов кончились.... что и требовалось доказать... Сань ты не обижайся, ты малый хороший, но упряяяяямый....
машина машине рознь, и если кто то купил тачку и просто встрял т.к. ему продали откровенное ведро по космической цене, или банально не тянет машину по расходам... то таз - не панацея... [Ответ]
$@#Y@ 15:31 22.03.2009
SnakebytE, я ж написал - нужно непременно брать иномарку... скорпио или вектру... ни в коем случае не глядеть на отечественный автопром - ведра еще те... [Ответ]
KisMan 16:17 22.03.2009
И среди тазов и среди иномарок можно и говно взять, а можно и конфету.) [Ответ]
FuckFuelEconomy 16:40 22.03.2009

Сообщение от $@#Y@:
я верю словам форумца FuckFuelEconomy, о том, что гранада - самая надежная, продуманная, негниющая иномарка за эти деньги, которая даст фору любым тазам...

Ахах! Сами придумали? А теперь приведите мне мои сообщения где я так написал! Что за детский сад=) Причем тут вообще моя помойка? Кто сказал что она не ломается? Продуманная? К фордам лохматых годов это уж точно врядли относится. Ну раз уж пошел такой разговор то я ее купил всего за 25 т.р. Ей 31 год а она еще даже ездит. Уже год катаюсь, в принципе особо больших вложений пока не было. Даже фотку выложу, и скажите что за 25 рублей лучше бы я таз купил=)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g11111.jpg
Просмотров: 46
Размер:	80.1 Кб
ID:	415130  
[Ответ]
diman2002 16:53 22.03.2009
FuckFuelEconomy, видел пару раз твой пепелац на революции у ювжд - ЗАЧОТ!!! если она еще и ездит, то ваще класс! нафик надо калину-приору

зы наклейка у тя класс! [Ответ]
FuckFuelEconomy 17:15 22.03.2009

Сообщение от diman2002:
FuckFuelEconomy, видел пару раз твой пепелац на революции у ювжд - ЗАЧОТ!!! если она еще и ездит, то ваще класс! нафик надо калину-приору
зы наклейка у тя класс!

Спасибо=) [Ответ]
-Дмитрий 01:31 23.03.2009
1. ВАЗ 2105/6/7 в нормальном состоянии (оптимальный вариант)
2. Опель Кадет (очень удачная модель, ездят, пока не развалятся на части)
3. Такова же Аскона, кстати, но их меньше и живую найти труднее
4. Мерин в 123 кузове (иногда они попадаются за дёшево и ещё живые, т. к. очень уж хорошо сделаны были в своё время, к тому же в обслуге тоже дёшевы)
5. Фолькс живой за эти деньги искать практически бесполезно (желающих много), - 110-130 надо.
6. Японца за 80 тыс во Владике можно брать, а здесь не стоит этого делать.
7. В Москву не надо ехать за машиной стоимостью 80 тысяч, поверьте мне, калькулятору и пожалейте себя. Здесь надо варианты искать, - найдёте. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 02:03 23.03.2009

Сообщение от :
6. Японца за 80 тыс во Владике можно брать, а здесь не стоит этого делать.

согласен он будет околхожен возовскими деталями [Ответ]
FuckFuelEconomy 10:09 23.03.2009
Форд сиеру, ескорт, скорпио, довольно дешевые, их довольно много, есть из чего выбрать. Присмотрись к опель омега, если не гнилая, то очень живучая машина, комфортная, дешевая в обслуживании. А если найти 2.6 или 3.0 то вообще замечательно. [Ответ]
No_Fate 10:17 23.03.2009
FuckFuelEconomy, она на заднем приводе. Хотелось бы передний. [Ответ]
FuckFuelEconomy 11:18 23.03.2009

Сообщение от No_Fate:
FuckFuelEconomy, она на заднем приводе. Хотелось бы передний.

Тогда вектру, впринципе за 80 можно найти норм вариант, но незнаю. Гниют тоже сильно. Перед покупкой всю жопу надо осмотреть, лонжероны, днище, в основном там быстрей всего сгнивает. А так машинка не плохая, хотел себе недавно взять второй машинкой, за 60 предлагали с прогнившей задницей. Но с финансами не сложилось. [Ответ]
SKAфан 14:56 23.03.2009
можно взять зубило. а из ино приценись и поищи на http://auto.cars.ru/ и http://bazar-auto.ru/ [Ответ]
No_Fate 15:15 23.03.2009
SKAфан, приценивался и на auto.ru и на avto.ru и bibika.ru варианты есть и судя по описанию и фоткам хорошие, надо тока ехать в златоглавую на 3-4 дня, а это щас проблема. [Ответ]
Крошка_Енот 16:16 26.03.2009
FuckFuelEconomy, по ходу тоже видел твоего коня у ВГУ давно уже, зачётный агрегат, хотел предложить на мою шаху махнуть)))))) [Ответ]
Катафракт 16:32 26.03.2009

Сообщение от Крошка_Енот:
FuckFuelEconomy, по ходу тоже видел твоего коня у ВГУ давно уже, зачётный агрегат, хотел предложить на мою шаху махнуть))))))

только что то конь уставший на земле почти лежит, пружинки поменяй. [Ответ]
FuckFuelEconomy 23:37 01.04.2009

Сообщение от Катафракт:
только что то конь уставший на земле почти лежит, пружинки поменяй.

Не, только если задние поменять на чуть короче, что бы еще ниже сидела... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх