Большой Воронежский Форум
Хонда клуб>Хондоводы вы или нет!!!???
Злой Микки 14:51 01.04.2009
Вообщем подскажите мне такую весчь!Имеем Хонду Инспире 92года рождения,после 3,5 тысяч оборотов начинается тупёжь,заглохи т.п. бяки,на автомате этот пациент,хозяин говорит мол это мозги тупят типа перепрошить и фсё в поряде....но как т не верю я ему...Вот интересно что это за куйня, и с чем её есть?!)))
ЗЫ.Если всё таки мозк тупит то скок он стоит,либо скок стоит прошивка?)))) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:08 01.04.2009
Для начала попробуй скинь клемы с акуума минут на 10.....А потом попробуй [Ответ]
Злой Микки 15:13 01.04.2009
Вдонск-Воронеж, Думаю обнуление там не поможет,хозяин то уж наверн не до такой степени тупень!)Ещё версии есть?))
P.S.Афто в Москве,что с ним и как(точно)я хз,прост знакомые знакомых(и т.д. и т.п.)продают сей аппарат,вот и интересно стоит ехать смотреть или нет) [Ответ]
cyber-colobok 15:20 01.04.2009
DimkaHKS, ну что это мозг маловероятно (цена на них в среднем начинается от 3тыр если знать где искать)))) , на счет прошивки не все хондовские мозги шьются, так что не факт что все прокатит. И мое имхо такой тупёж больше похож на автомат. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 15:24 01.04.2009
на прелах бывает дерганье и провалы после 1500 при не исправном катализаторе проверяется тупо если проехатся на авто без катализатора\))


Сообщение от :
И мое имхо такой тупёж больше похож на автомат.

не могу не согласится [Ответ]
Злой Микки 15:28 01.04.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
И мое имхо такой тупёж больше похож на автомат.
не могу не согласится

На него то я и подумываю...

Ещё мысли,высказываемся не стесняемся!))) [Ответ]
andreykng 15:36 01.04.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Вообщем подскажите мне такую весчь!Имеем Хонду Инспире 92года рождения,после 3,5 тысяч оборотов начинается тупёжь,заглохи т.п. бяки,на автомате этот пациент,хозяин говорит мол это мозги тупят типа перепрошить и фсё в поряде....но как т не верю я ему...Вот интересно что это за куйня, и с чем её есть?!)))
ЗЫ.Если всё таки мозк тупит то скок он стоит,либо скок стоит прошивка?))))

))) 1 мозги не шьются ))) хотя если найдешь такого умельца (после которого машина поедет) дай мне координаты
тупить.... как именно тупит? в каких режимах... на месте тупит? на первой передаче на второй задним ходом и т.п.... а то тупит... может просто тупо фильтр забит наглухо и из за автомата движок не заглохнет... если тока коробка клина словит ))) [Ответ]
Злой Микки 15:45 01.04.2009
andreykng,

Сообщение от DimkaHKS:
после 3,5 тысяч оборотов начинается тупёжь

Сообщение от andreykng:
на месте тупит? на первой передаче на второй задним ходом

Или ты при трогаенье всегда до 3500 доводишь?Но опять же всей ситуации я не знаю(об этом уже говорилось))))

Сообщение от andreykng:
фильтр забит наглухо

Поподробнее плиз,шо да как?)))

Даааа,кстати!На счёт прошивы,уж не знаю как в Воронеже,а дома у меня тип знакомый есть,который шьёт вери найс!)))) [Ответ]
mc_beat 17:42 01.04.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Даааа,кстати!На счёт прошивы,уж не знаю как в Воронеже,а дома у меня тип знакомый есть,который шьёт вери найс!))))

некоторые хондовские мозги все-таки шьются, но это скорее исключение...
зы: по сабжу, думаю дело в автомате
зыы: мы вот тут про автоматы терли http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=370339 [Ответ]
andreykng 18:40 01.04.2009
mc_beat, расскажи что шьется... имеется в виду не hondadata ставить или как там ее а имеррно родные перешить [Ответ]
andreykng 18:41 01.04.2009
DimkaHKS, а дома это где?
зы фильтр он и в африке фильтр.... сначала надо узнать в каких случаях тупит... в каких глохнет... [Ответ]
mc_beat 18:56 01.04.2009
andreykng, по моделям сейчас прям так не скажу (( но такие есть, не хондата [Ответ]
cyber-colobok 21:45 01.04.2009
мозги из серии ОБД1 вроде как можно прошить, а вот ОБД0 или ОБД2(2а) нет, их спасет только хондата или какой нибудь Spoon))))) [Ответ]
Злой Микки 22:24 01.04.2009
andreykng, Дома это в Приморском крае,правда пи*деть не буду,возможно какие то и не шьются,но он этим довольно таки серьёзно занимается)))) [Ответ]
Вверх