Большой Воронежский Форум
» Формула-1>Формула 1 возвращается на телеканал "Спорт"
CodeMaster 08:43 25.02.2009
Пора и мне возвращаться в подфорум, надо потихоньку разминаться ;-) Тем более начинает проглядывать позитифф.

Сообщение от :
Мы уже писали о том, что в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...

Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексея Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта…

Т.е. правило, что "кризис - это новые возможности" действует, посмотрим как это в целом скажется на формуле. [Ответ]
Звиря 11:18 25.02.2009
А почему нет такого варианта ответа -
А мне пох. Смотрю с форумцами, а так как они все время трындят, ржут, чавкают и пьют пиво, то все равно комментаторов не слышно.

PS Ребят, я любя, вы же знаете))) [Ответ]
CodeMaster 11:28 25.02.2009

Сообщение от Звиря:
А почему нет такого варианта ответа -
А мне пох. Смотрю с форумцами, а так как они все время трындят, ржут, чавкают и пьют пиво, то все равно комментаторов не слышно.

Для этого подойдёт третий пункт, а так же для тех у кого звук в телеке не работает и т.д. и т.п. [Ответ]
Амигосян 12:09 25.02.2009
хоть одна хорощая новость за год
рен тв пусьт зовут отца Синти) [Ответ]
REDKING 22:28 25.02.2009
Проголосовал за жуть как хорошо) А теперь подумал, а какая нафиг разница, за 2 года привык к этим чудикам с гаражным переулком, единственное, надеюсь, что рекламы будет чуточку меньше и пресс-конференцию будут показывать [Ответ]
MiB 17:46 26.02.2009

Сообщение от REDKING:
надеюсь, что рекламы будет чуточку меньше

врядли... кризис видители.....

Сообщение от :
и пресс-конференцию будут показывать

а это пофег.... я редко когда успеваю дождаться финиша последней машины.
первая, максимум вторая третья и хорош....
награждения и однотипные ответы пресконференции мне надоели давно. [Ответ]
rEdIsOn 18:28 26.02.2009
рад прочитать эту хорошую новость? когда чемпионат начнется? [Ответ]
ШСЮ1972 10:59 01.03.2009
Буду рад услышать Попова,а по какому каналу пофиг! [Ответ]
Snat4 09:31 03.03.2009

Сообщение от Violeta-Konfeta:
А Хрен-ТВ пусть отдыхает.

Хрен-ТВ пусть ещё дальше идёт!

Сообщение от MiB:
Цитата:
Сообщение от REDKING
надеюсь, что рекламы будет чуточку меньше

врядли... кризис видители.....

ды пох с рекламой, главное - слышать "Российский голос Формулы 1"!!!!!!!! [Ответ]
TAYLER 12:27 03.03.2009
Увидел рекламу по спорту, очень доволен))) [Ответ]
Inbox 12:30 03.03.2009
И над кем теперь глумиться? [Ответ]
MiSchu 13:08 03.03.2009
Inbox, ну как обычно над алонсой и хэмом )))))) [Ответ]
CodeMaster 16:27 03.03.2009

Сообщение от REDKING:
Проголосовал за жуть как хорошо) А теперь подумал, а какая нафиг разница, за 2 года привык к этим чудикам с гаражным переулком,

Привыкнуть конечно можно ко всему, но это далеко не всегда есть гут.

Кстати, не зря ли я сделал опрос открытым, может кто стесняется сказать что на REN-TV было лучше? ;-)
[Ответ]
Inbox 10:26 06.03.2009

Сообщение от MiSchu:
алонсой и хэмом ))))

Над массой и шлангом [Ответ]
MiSchu 10:33 07.03.2009
Inbox, ))))))))) [Ответ]
Nerve 00:00 28.03.2009
Посмотрел наконец в записи Гран-При с Алексеем Поповым. Опять сильно плевался. Одна путаница чего стоит с тем за кого звонить F9 и F10 (Когда на экране Форс Индия и Браун менялись местами на этих позициях) и когда Попов всерьез принимает результаты голосования. Я тока взглянув, и зная общую картину по форумам, скажу, что из тех 4,6% отданных за Индусов, процента 3 % достались им по ошибке (вместо Браунов). Ляп с отсутствием перевода (хотя бы субтитрами) интересной графики РБ. Отсутствие плана передачи (разговор на кухне трех болельщиков). Короче выигрыша от перехода на Спорт, боюсь не будет. Если только для фанов Попова. А я даже наверное предпочел бы двух К.
Но дождемся Субботы и Воскресенья. Можеть всё будет не так уж и плохо.
Зы, я Сэба Феттеля в основном понял, но тонкие подробности не уловил, а жаль. [Ответ]
iogvin 08:01 28.03.2009
Это разрыв мозга, лучше Попов [Ответ]
REDKING 12:11 28.03.2009
А рекламы было действительно меньше или мне показалось? [Ответ]
iogvin 17:41 28.03.2009
REDKING, не не показалось, надеюсь так и будет впреть [Ответ]
MiB 18:32 28.03.2009
врядли, щас у всяких мобил1 кончится контаркт с Рен-ТВ и они опять буду здесь.....
тоесть буквально со следжующего уикенда. [Ответ]
Вверх