Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>ПУТЕШЕСТВИЕ - СТИЛЬ ЖИЗНИ?
Светланка 18:15 18.03.2005
Привет всем! Я не знаю, чем привлекает людей пассивный отдых, валяние на топчане ради загара и какие-там экскурсии в округе...вообще не понимаю зачем ехать на Украину... :unhappy:
Я обращаюсь к желающим открыть для себя что-то новое, к тем кому нужен азарт, риск, яркие впечатления :naughty:...
Предлагаю поездку в Европу...16 дней...7 стран...11 городов..слабо?
Хватит этой ограниченности! Есть столько всего интересного!
P.S. ..а загар всё равно у вас будет, так сказать на память о побережье Коста Бравы и Ницце
Из этого путешествия можно сделать всё что угодно!Любители "Евротура"...мы будем в Амстердаме!
обсудим?
[Ответ]
Безумная 10:36 22.03.2005
Сначала подумала Ланка всех в свадебное путешествие приглашает [Ответ]
Шарикоff 11:19 22.03.2005
во-первых это небось развод из серии найди десять лохов и поедешь бесплатно сам а во-вторых, подозрительно как то, в древние форумские времена некто тен как оженилась так сразу кинулась в путешествия а щас тоже самое светлана. толи недоеб то ли перетрах после свадьбы [Ответ]
DeeP 11:25 22.03.2005
читала в комсомолке. поедешь вот так, а потом тебя в бордель сплавят [Ответ]
Andrei 11:27 22.03.2005
подозрительная объява

не эта ли светка предлагала мне таблетки от похудения за 1 день? [Ответ]
aragvij 11:35 22.03.2005
а я с незнааакомыми дееевушками в путешееествия не езжу... предпочитаю отдых в компании хороших знакомых а уж где это буддет: в европе, в азии или на черноморском побережье каспийского моря - дело десятое. [Ответ]
DeeP 11:38 22.03.2005
а мне какаято светка предлагала "курс оксфордского английского за неделю" [Ответ]
Nataly 11:40 22.03.2005
а мне никто ничего не предлагал. [Ответ]
DeeP 11:41 22.03.2005
натали, тогда поежжай со светкой [Ответ]
Безумная 09:28 23.03.2005
Как тема-то оживилась [Ответ]
M0l0t 10:35 23.03.2005
Светка - Вардан Кушнир? [Ответ]
Milly 13:54 23.03.2005
Экстрим - это хорошо... главное: а) не ездить собирать апельсины на плантацию... (можно попасть в русское рабство) б) не прослыть нелегальным гастарбайтером (можно остаться без права на въезд в Шенген) в) не ездить в рекламные туры по типу "посетите 10 разных презентаций. все остальное - за счет фирмы"). А цивилизованно, мило - даа, конечно. Готовьте у.е. и пакуйте чемоданы. [Ответ]
Светланка 20:39 24.03.2005
Да какой развод! Ух, какие все недоверчевые и настороженные...жуть!
Это программа от тур. агенства...которое 10 лет уже занимается экскурсиооными программами. Я в прошлом году ездила, меня более чем всё устроило.. В этом тоже еду... Не являюсь не организатором, не экскурсоводом... Я люблю путешествие, шопинг, реальный отдых и всё новое...
Никому я ничего больше не предлагала...Какие к чёрту таблетки и курсы!
Сама я сейчас учу французский...И таблетками не увлекаюсь!
Может излишне эмоциональна? Но привыкла жить страстями, наверное поэтому вам непривычно читать такое. Что ж, мне хочется брать от жизни максимум... [Ответ]
DeeP 09:00 25.03.2005
У меня зарплата меньше тысячи. Вопрос: мне этого хватит, чтобы допутешествовать хотя бы до Ямного? [Ответ]
Avanturistka 13:13 25.03.2005
светланка, какая-то ты левая.
ЗЫ Всегда восхищалась людьми, у которых даже собственного дома нет, ибо они постоянно в разъездах, потсоянно путешествуют... Их дом - это гостиницы, палатки и т.д.... Здорово! Хотя, наверно, всю жизнь так прожить - тяжело.... [Ответ]
DeeP 13:31 25.03.2005

Сообщение от СветЛана:
ибо они постоянно в разъездах, потсоянно путешествуют... Их дом - это гостиницы, палатки и т.д....

сплошная антисанитария [Ответ]
Вверх