Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>подиумы
mentos 22:55 15.04.2003
Вот решил себе поставить под 16-е колонки разнесённые.
Знаю, где могут сделать, но хочется ещё варианты перебрать, у кого какая информация есть если кто то делал? Где, сколько стоит? Может ссылки какие на страницы с образцами есть, чтобы приехать к умельцам, показать - "Вот такую хочу!"
Авто 8-ка... (не BMW
) [Ответ]
Phantom 13:26 16.04.2003
mentos я в 99 себе без подиумов отлично влепил..
На авторынке есть ларек с автозвуком, рядом диски литые еще продают, они там 1900 руб. с установкой стоят, подиумы прикольные, не вплане внешнего, а по качеству. [Ответ]
mentos 14:54 16.04.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Phantom
mentos я в 99 себе без подиумов отлично влепил..

да влепить и без проводов можно
но вот будут ли играть...
а по 1900 это какие? полностью внутреннюю часть двери менять?
Мне тут предложили по $50 вместо кармашков установить, но что то качество не очень, надо поковыряться ещё.
[Ответ]
Leo 16:38 16.04.2003
mentos Хорошо ставят ребята на Луче, но они русскими авто почти не занимаются.... Цены? У них будет порядка $70-80. Дешевле можно сделать, договорившись на рынке с ребятами, которые колонки продают... про которых Phantom писал.
А лучше всего получится, если сам делать будешь, или хотя бы все правильно рассчитаешь.
Кстати - подиумы это индивидуальность!!! И никто тебе "точно такие же" делать не станет.

Да, и еще... К стоимости подиумов можешь сразу же добавить стоимость вибро-шумоизоляции дверей. [Ответ]
mentos 21:06 16.04.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Leo
mentos А лучше всего получится, если сам делать будешь, или хотя бы все правильно рассчитаешь.
Кстати - подиумы это индивидуальность!!!

Самому может и хотелось бы, интересно конечно, но нет ни времени, ни возможности.

Сообщение от :
Да, и еще... К стоимости подиумов можешь сразу же добавить стоимость вибро-шумоизоляции дверей.

ну и сколько это получится?

mentos добавил [date]1050516561[/date]:
А насчет образцов...это я к тому, что те, которые я видел, только для колонок, а я хочу, чтобы там кармашки ещё всякие были [Ответ]
Phantom 22:49 16.04.2003
mentos зубила есть зубила, хоть подиумы хоть без подиумов - пластмасса трещать будет, шумоизоляция нужна!
За 1900 на рынке подиумы ставятся вместо кармашков - внутренняя часть их из хорошего твердого материала, они не шерпотреп какой нибудь... Я себе DLS ставил, если хочеш послушать, то в субботу на смотровой.. [Ответ]
mentos 14:28 17.04.2003
Phantom ок, думаю буду в субботу, у меня тачка с ментосом на боку, подъезжай, буду рад [Ответ]
mentos 21:09 23.04.2003
в общем не стал я с подиумами заморачиваться - так воткнул. [Ответ]
Phantom 22:07 23.04.2003
mentos какие колонки все-таки воткнул? "Матадоры"? Шумоизоляцию сделал? Ну и как - доволен? [Ответ]
mentos 22:22 23.04.2003
Phantom да, матадоры
в качестве шумоизоляции прикрутили мне саморезами накладку покрепче, чтобы не гремела, кстати, на вид прикольно да и притянулась, не гремит вроде.
насчет доволен - пока не понял
толком не послушал ещё [Ответ]
Phantom 22:31 24.04.2003
mentos саморезами говориш прикрутили - узнаю работу - не у Шурика ли делал, что напротив Диагностического делает?
Какой у тебя аппарат (голова)? [Ответ]
mentos 23:26 24.04.2003
Phantom У Шурика, у Шурика...
А балалайку я тебе показывал, JVS 99, mp3 [Ответ]
Вверх