Большой Воронежский Форум
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Смотреть всем!
burchick 20:08 02.03.2009
http://www.youtube.com/watch?v=d_jRY...eature=related
Tapai 20:43 02.03.2009
прикольно.Ну конечно одному из водителей скута хорошо тк у него Runner! Не одобряю пацанов на табуретках! Брать пример надо с парижа или Рима.Кстати по нашим дорогам только на БТР ездить.
TransporteR 13:27 03.03.2009
Вспоминается фраза: НАЧНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С СЕБЯ!!!
В машинах тоже дохера пьяниц!
MADgod 13:35 03.03.2009
Хрустики за*бали! Никогда ни кому не уступают! В том числе мотоцыклистам!
Амигосян 13:45 03.03.2009

Сообщение от MADgod:
Хрустики заебали!

отморозки херовы
барлг@ 15:06 03.03.2009
MADgod, А вы сами многим уступаете ??? Вопрос не конкретно к вам, а в целом к большой кубатуре. Кстате говоря мотоциклисты такие же хрустики, это я тебе как водитель грузовика говорю так что по твоим словам ты сам себя заебал, интересно как у тебя это получилось.....
барлг@ 15:12 03.03.2009
amigo_RPN, Да я отморозок и всегда этим гордился и за это меня уважают. Вопрос в том чем ты лучше меня, и какие у тебя основания для того чтобы так дерзко тут выражатся? Лично я почти уверен что никаких, а если я прав значит ты просто балабол...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 8
Размер:	7.6 Кб
ID:	402106  
Амигосян 15:19 03.03.2009

Сообщение от барлг@:
Да я отморозок и всегда этим гордился и за это меня уважают.

занавес
уважают кто?! такие же как и ты отморозки?! которым своя жизнь не мила?!
это твои личные проблемы
TransporteR 15:35 03.03.2009
Случай недельной давности: Стою на остановке, часов в 9 вечера, подезжает машина оттуда выходит мужик, на вид лет 40 мож больше. Придерживаясь за машину обходит ее, пьяный в хлам, справил нужду под фонарный столб, сел и уехал.

Я это к тому, что
1. Отморозок понятие растяжимое. Скутерист я начинающий, а на велике отматал не мало! От себя скажу - уважения никакого, даже раз огрызком зашвырнули...
2. В правилах сказано, что надо через дорогу переховодить подобное тр.средство.
Ну а если скутер свободно держится в патоке то в чем проблема?

А еще, что подумал. В новостях иногда показывают интервью водителей, в основном, в Москве. Так там ни один про "ближнего своего" нормально не скажит. Из серии: "один я умные, остальные быдло!"
Hammer 15:42 03.03.2009

Сообщение от TransporteR:
Ну а если скутер свободно держится в патоке то в чем проблема?

проблема лишь в том что чем левее ряд тем быстрее там как правило едут. Оттормозицца перед вывалилшимся из-за газели или пазика скуттером задача исключительно на реакцию с большой долей везения. И повезти тут должно тому кто на скуттере.
Лёха-Aviator 18:17 03.03.2009

Сообщение от amigo_RPN:
уважают кто?! такие же как и ты отморозки?! которым своя жизнь не мила?!

Полегоньку на поворотах НАХ!!!!
За речью следи!!!
Y-r 18:38 03.03.2009
закрыл срач нах.
Вверх