Большой Воронежский Форум
» psiX>Как я провёл зимние каникулы 2
Bokshich 22:19 04.02.2004
Как решила сходка настоящих, реальных пацанов.
В воскресенье (08.02.04) Едем в поля.
Суть программы: Едем на дачу ко мне, в нашем распоряжении 30 соток снежной целины, дом с печкой, удобства на улице (жёлтый снег - повод набить морду).
Отличное место чтобы побеситься в снегу, построить снежного мужика (морковка с меня) ... (обе).
Требуется гоп команда чтобы приехать чуть пораньше, затопить печку, расчистить дорожку к дому, съесть всё самое вкусное, наковырять пальцами в бутербродах недругов. Я в гоп команде, нужно еще пару хлопцев желательно с машиной, а то 30 километров пешком с дровами и лопатами как то несолидно.
Необходимый инвентарь: Дрова (пообещал Аид), Пара лопат, электро чайник (один я возьму) тёплые, реально тёплые шмотки (чтоб не было "ой я погреться" "а я кажется попку отморозил" "я не чуствую свой пенис" "приведите священника") обогреватели всякие, одной печкой быстро не натопим, я возьму один, думаю ещё пару обогревателей будет достаточно.
На сложную еду решили не заморачиваться, думаю что чая и всяких печеников\будербродов будет достаточно. Это всё лучше купить "централизованно", думаю рублёв в 70 с рыла легко уложимся. Нужна ли водка ?
Точно едут: Я, Люська, Дымок, женьщина с труднопроизносимым ником, которая постоянно с Дымком тусуется, Аид, Роллер.
Корчат из себя девочек: Алиен, Бес, Ви, Петрович.
Выехать лучше всего часов в 11, чтобы пошуметь на СОЛНЦЕ.
Гоп команде выехать надо часиков в 10.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЗИМЫ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК И МНОГО И ПРОСИДЕТЬ ЕЁ ДОМА, ВОЗЛЕ БАТАРЕИ - ЛОХОВСТВО !!! КТО БЫЛ НОЧЬЮ ВОЗЛЕ ЁЛКИ У "РУСЛАНА" МЕНЯ ПОЙМУТ... (для тех кто понимает.... )
Выкладываем свои дополнения\предложения. Записываемся в гоп команду (родине нужны добровольцы).
НАДОЕЛО ТУПОРЫЛИТЬ ДОМА, НАДО ЗАЖИГАТЬ !!!!!
Вперёд гусары.

ЗЫ. Вы у меня ещё все снег из трусов повытаскиваете...
[Ответ]
Аид 22:32 04.02.2004
вот только как централизованно закупать всякие бутеры и проч.? предлагаю из общака купить колбасищи, хлеба, кофе, опционально вотку и еще то что я забыл, а потом скинуться остальным.
кстати, Vi вроде как перед всеми обещала забить на учебу и поехать с нами.

возможно меня будет двое.


п.с. еще у меня есть чайник. [Ответ]
Si_lena 23:06 04.02.2004
ТЫКС!
Мона я тоже в девочку с играю?!
ХОЧУ! ОЧ! Но много всяких траблов....
Оч постараюсь быть.... тока я скорей всего не одна поеду... с двумя мужаками )) сынами! )))
Что по чем? Скока скидываемся?
Если смогу всеж поехать... могу в гоп команду!
[Ответ]
MadRoller 23:06 04.02.2004
А на кастеты скидываться будем?!
Голымы руками Bokshich не возьмешь
Тут нужна тяжелая артеллерия, типа монтировок, кастетов и.т.п
[Ответ]
Bokshich 23:07 04.02.2004
Si_lena

Сообщение от :
Скока скидываемся

Сообщение от :
думаю рублёв в 70 с рыла легко уложимся

И давай без всяких отмазов, чтоб была... [Ответ]
AndyA 08:13 05.02.2004
MadRoller и не таких мачили! "большой шкаф громко падает"
Bokshich ну что, замутим в воскресенье 32 раунд? [Ответ]
Bokshich 08:25 05.02.2004
AndyA Главное чтоб не придавил... А то были преценденты, сам вспомни как извинялся: [Ответ]
AndyA 09:20 05.02.2004
Bokshich У****! Вы бы еще и Хаммера себе в команду взяли и втроем на меня. [Ответ]
Аид 10:48 05.02.2004
эта народ, с дровами облом. до дачи не проехать, а на себе три больших вязанки тащить километр -- умру нах. [Ответ]
AndyA 10:53 05.02.2004
Аид а почему не проехать?! снег глубокий?! мож попробуем...мы в подгорное на озеро ездили, целину прокладывали! [Ответ]
Аид 11:04 05.02.2004
AndyA целина по колено. метров 800. если только на жипе или военном урале. [Ответ]
Ajane 12:52 06.02.2004
Я тоже хочу с вами!
завтра уже буду в Воронеже
[Ответ]
Bokshich 08:23 07.02.2004
Изменения в составе будут ? Вчера звонил Хамеру, тот вроде согласен. Кто ещё ?
Vi ? DenVi ? AndyA ? Ajane ? Ещё кто ? [Ответ]
Аид 13:23 07.02.2004
Bokshich мля, будут изменения в срочном порядке уезжаю в Лиски. буду только завтра к вечеру ближе... :-/
душой я с вами
[Ответ]
Bod 17:55 07.02.2004
ага, водой будем обливаться?!
Нужно срочно менять план действий!
[Ответ]
Bokshich 00:34 08.02.2004
Из за дождя я думаю есть смысл всё отменить, у меня уже руки опускаются... Готов выслушать ваши предложения. [Ответ]
VI_LADY 14:48 10.05.2007
вот эт народ отжигал
ну надо же.. снеговики с морковками
[Ответ]
Bokshich 13:44 26.02.2009
AndyA, козел, меняй аватар [Ответ]
Bokshich 13:44 26.02.2009
кстати вот вам неплохая погода [Ответ]
Вверх