Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Streetracing>Отчет "402 метра Свободы"
BIMMER 12:17 22.04.2003
Air ты понимаешь, задолбали эти доморощенные полудурки которые только критиковать и могуг. Они не знают других слов, кроме фигня, дерьмо, отстой и т.п. А сами они ничего серьёзного не делают т.к. боятся облажаться... Я знаю что чувствовали Алекс, Jazzz и остальные, я сам чувствовал тоже, и когда после всего проделанного на твоё творение говорят АТСТОЙ - ей богу Ебало охота набить.

Ты к ним с открытой душой - а они тебе туда плюют...

ВСЁ.

BIMMER_VRN добавил [date]1051003439[/date]:
Всем кому не нравится организация! Милости просим Быть ХЭДЛАЙНЕРАМИ. Только условие такое: ниодна машина со смотровой не должна доехать до места проведения гонок раньше чем сам ХЭД, скорость движения колонны из 200 авто = 40 км/ч.

И я уверен на все 100% что куй кто из критиков это сделает.

Так что радуйтесь что у нас так всё хорошо и будет даже лучше!!!
Air 12:38 22.04.2003
BIMMER_VRN
Расслабся - лично мне понравилось, везде бывают недоработки (в том числе и в организации), все славно поработали, никого не оставив равнодушным - это главное. Иначе бы и машин и народу было бы меньше...
Vi 14:33 22.04.2003
А мы стояли на финише-было весело и совсем не холодно!
Ксанка 14:55 22.04.2003
Vi и я там немного постояла, весело было, подтверждаю =))))))) скорей всего одно из двух ярких впечатлений того вечера =)))
Harry Potter 14:56 22.04.2003
Vi да уж! видел я как вы "стояли"
Ты после этого стояния на ногах то с трудом держался
Dimka500 15:04 22.04.2003
BIMMER_VRN, что ты шумишь? Алекс поместил голосование - значит он хотел узнать мнения. Ты хочешь отменить пункт "не понравилось. полная фигня"?

Прекращай, пожалуйста.
Hammer 21:42 22.04.2003
Док есть несколько нюансов:
1) вас там организаторов туева хуча, нас же от силы человек 10-15.
2) на вашей стороне менты, администрация и весь бюрократический аппарат, мы же гоняем нелегально.
3) вы организуете профессиональных спортсменов, у каждого из которых есть тренер и толпа медозвонов, которые скажут ему что надо делать, мы же организуем не меньшую толпу отморозков, бухих быков и лиц кавказской национальности.
4) (самое главное) вы гоняете на закрытой трассе, мы на дороге общего пользования.

Так что не надо нам рассказывать как и чево организовывать, потому что если ты со своими кроссовками сможешь сделать это лучше чем мы, я признаю себя моральным уепком, у которова руки не то что из задницы растут, а просто в задницу врастают. И хрен вы меня когда на гонках после этова увидите. Я не отступлюсь от своих слов, потому что я видел что организовали известные автоспортсмены в Старом Осколе во главе с главным автобэтменом Коляном и при помощи усатова пингвина, и главное я видел что из этого вышло. Если ты согласен попробовать это, я лично брошусь в ноги Алексу и фсем остальным стаффам умоляя их разрешить тебе и твоей шайке органозовать следующие гонки.
Unregistered 22:36 22.04.2003
Согласен с Хамером, попробывал бы хотябы принять ставки за 2-3 минуты (в двоем) у 4-12 человек.
Phantom 22:38 22.04.2003
Hammer прям по полочкам все разложил!:rulez:
Spider 22:55 22.04.2003
Hammer Злись чаще, у тебя классно получается.

Сообщение от :
во главе с главным автобэтменом Коляном

BIMMER 01:51 23.04.2003
Alex Street 08:09 23.04.2003
Hammer - Поддерживаю Полностью!
Denvi 11:56 23.04.2003
Hammer нука ругнись ещё матом да по громче, а то развелось тут героев!
shurick 17:04 23.04.2003
Единственное, что напрягло, так это огромное количество народу, впершееся на трассу со стороны окружной и периодически катавшееся за водкой и пирожками. В то же время народ оказался вполне дисциплинированным, свет и габариты гасили по первой просьбе...
За то откуда они только не перли! Неимоверно прикололо...
Некоторые какими-то неясными путями-тропками прямо между сосен проруливали...
Мы с Denvi отлично попили пивка, не забыв поднять тост за наших штурманов, которым предстояло развозить нас по домам.
Все-таки в экипаже без штурмана никуда.
Кстати, некоторым (привет зубилу под №19) без штурмана и на квотермайле не удается -- раза три или четыре пролетели вперед-назад по трассе В ПОИСКАХ СТАРТА!!!!!!!!

Вообще, судя по тому, что у нас там было видно -- трассу надо срочно менять. Иначе кого-нибудь точно снесут... Только вот на что ж менять-то?


Док! Как организатор организаторам скажи, где трассу надыбать? Я серьезно...


Vi Да уж, если водовки нажраться, то и не холодно вовсе...
Тебе к твоему прикиду не хватало только нехилых размеров чоппера, блестящего от хрома...

Denvi А ты вообще, пьянь перекатная, чуть в лес на зубиле не уехал...
Док 17:23 23.04.2003
shurick Я над этим с воскресения думаю, ибо с моей точки зрения это единственная существенная ошибка организаторов - место оказалось тесноватым. Из-за этого и толкотня, и плохой обзор и задержки со стартами. Может, они не рассчитывали на такую популярность мероприятия?
Есть у меня одна идейка, но надо съездить посмотреть, как там покрытие....
Alex Street 17:32 23.04.2003
Нет повода для беспокойства, shurick. Трасса есть Хорошая Для гостей берегу

Док давай и твою посмотрим
Мож, что-то стоящее?

ВСЕМ: Не ожидал, что тема эта будет такой популярной

ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМА ЗАКРЫТА
Dimka500 17:56 23.04.2003
ё
Страница 3 из 3
< 123
Вверх