Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что можно взять паркетное за 1млн
Carlsson 21:51 28.01.2009

Сообщение от ZeroCool:
я не согласен - всеже тут хитрила впереди их всех! Фрил приближается к нему в более дорогом варианте только

нифига. хитрилла жестче, чем соплатформенный колеос. в сравнении с фрилэндером мелкие неровности глотают они одинаково. а на крупных хитрилла сдается - на скорости, где фрил все еще отлично проглатывает выбоины, хитрилла наячинает стучать и подпрыгивать. [Ответ]
ZeroCool 08:50 29.01.2009
Carlsson, я помню про твое предвзятое отношение к хитриле калеос уж извиняюсь - полное убогое копирование, да еще без вкуса и цвета. Фрил да, неплохой конкурент, но чтоб получить версию по оснащению близкую к хитриле - будет дороже, ну и надежность не очень пока у ренджей, про крупного его брата вообще даже боюсь говорить, сколько головняков его эксплуатация приносит потому - хитрила пока это именно то, что в эти деньги оптимус выбор цена качество начинка [Ответ]
Carlsson 09:22 29.01.2009

Сообщение от ZeroCool:
Carlsson, я помню про твое предвзятое отношение к хитриле калеос уж извиняюсь - полное убогое копирование, да еще без вкуса и цвета. Фрил да, неплохой конкурент, но чтоб получить версию по оснащению близкую к хитриле - будет дороже, ну и надежность не очень пока у ренджей, про крупного его брата вообще даже боюсь говорить, сколько головняков его эксплуатация приносит потому - хитрила пока это именно то, что в эти деньги оптимус выбор цена качество начинка

предвзятого отношения к хитрилле у мну нет. предыдущий узов мну оч.нравится. новый - буэээ...
более того - ты сказал, что хитрилла впереди планеты всей в плане комфортабельности - я и ответил - колеос и фрил более комфортабельные - это факт. про начинку и фарш за разумные деньги я ничего не говорил.
[Ответ]
ZeroCool 10:19 29.01.2009
Carlsson, ну что в торпедо колеоса хорошего??? такой ужос просто про Фрила я отписал - нравится, НО его надежность сильно хромает. Владею как раз старым кузовом - 2005год но и новый мне нравится, жаль жопкинс тяжеловато смотреться стал чуть [Ответ]
maxx80 00:18 30.01.2009
Вот насчет неровностей в хитриле не надо, я на HSE фрила проездил год и глотает он ямы явно похуже него.... Настройки полного привода у него лучше и сзади места побольше.... [Ответ]
Илья Борисович 13:52 03.02.2009
Антара, Каптива , можно хорошую скидку получить [Ответ]
Detonator 15:04 03.02.2009

Сообщение от Илья Борисович:
Антара, Каптива , можно хорошую скидку получить

А можно и проблем, вроде каптива в россии собирается и жалобы есть. [Ответ]
ZeroCool 16:57 03.02.2009
Илья Борисович, антара мысль, каптива шлак! и то мысль только если на хитрилу не хватит [Ответ]
Carlsson 14:29 04.02.2009

Сообщение от ZeroCool:
Carlsson, ну что в торпедо колеоса хорошего??? такой ужос просто про Фрила я отписал - нравится, НО его надежность сильно хромает.

интерьер колеоса достаточно качественный и стильный имхо.
про надежность - да, пока до японских аналоов не дотягивает, наверн...

Сообщение от maxx80:
Вот насчет неровностей в хитриле не надо, я на HSE фрила проездил год и глотает он ямы явно похуже него.... Настройки полного привода у него лучше и сзади места побольше....

в корне не согласен. [Ответ]
Вова Задунайцев 20:26 04.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Тигуан некрасивый?

он просто ужасен. [Ответ]
Вова Задунайцев 20:29 04.02.2009

Сообщение от Димсон:
я бы Л200 взял бы. это и не паркетник

кстати да, приятель купил, тестдрайвил, конечно же трактор, но его хоть можно по прямому назначению использовать. [Ответ]
Balrog 17:38 10.02.2009
Про ЦРВ сегодня попалось:
Начало:

Сообщение от :
еду себе спокойно 80 по крайнему правому ряду(вне города), вдруг метрах в 20ти передомной арашаха с арачмом зарулем из левого рядана на азс начинает поворачивать, успел только подумать, что "войдя" ему в правую дверь, могу убить, поэтому отрулился в сугроб (не тормозя), от которого отлетел на бордюр высотой 25см, при этом хвостом всетаки задел этого чмошника. в минусе 4 колеса в сборе, 4амо, пербампер, зад бампер, заднее левое крыло и дверь, под подозрением рычаги и подрамнег, а подошки не отбились, что радует (я и пасссажир были пристегнуты)...
сильно не расстроился ибо раз- был не на ауди, два - каско избавит от общения с его разорившимся женералрезервом и им лично

Ну и продолжение:

Сообщение от :
ценничек по црв прикольный получилсо 476тр, токма зч, а еще работа по слесарке и покраске

Офигель малость. Оригинал тут http://wwwboards.auto.ru/audi/1503430.html [Ответ]
Unleha 18:50 10.02.2009
Вон, Димсон в соседнем разделе патруля за 1,25 продает, это МАШИНА, а все сабжи шлак - С класс с псевдополным приводом. Про Л200 тоже сдравая мысль была... 1.4, абассака... [Ответ]
Алкаш Буйный 08:58 13.02.2009
Unleha, С класс с псевдополным приводом - именно это мне и надо, если бы была нужна МАШИНА я бы взял КАМАЗ раллийный. [Ответ]
Shrike 08:16 18.02.2009
А между тем, forester опять в десятке самых надежных авто
http://www.zr.ru/articles/58760/cpage/2 [Ответ]
gr 18:21 18.02.2009
...короче за млн. ничего путного взять нельзя, один мой родственик недавно взял R-ку двухлетку - вполне достойное авто, но правда 1.7 млн. обошлось [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх