Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Любителям погоняцца
Док 19:57 17.04.2003
20го, на автокроссе будут заезды для любителей. Любой желающий, на своем автомобиле, может выйти на трассу и показать, чего он стоит. Абсолютно безопасно - гонки на непересекающихся траекториях.
Только подъехать надо с утремана и зарегистрироваться.
Для тех, кто не в курсе: автокросс проводится 20-го апреля, за смотровой площадкой ОблГИБДД, начало в 11 часов.
Господам стритрейсерам особое наше ку. :super:
[Ответ]
Phantom 21:34 17.04.2003
Док а не были ли такие гонки в прошлом году, там еще запор старый все время гоняет? Что то вроде "гонка чайников"? [Ответ]
Док 21:39 17.04.2003
Phantom У вас есть предубеждение против запоров? Надеюсь, вы не расист?
Да, в прошлом году это тоже было. Только желающих что-то маловато оказалось...
[Ответ]
Phantom 21:47 17.04.2003
Док конечно же не расист! Просто этот запор мне и запомнился [Ответ]
shurick 22:34 17.04.2003
Док Хм... А на каком покрытии предполагаются заезды для любителей? На кроссовой трассе? Там же стандарт либо развалится, либо уберется. Либо протошнит вяло и ацтойно...
За себя скажу сразу -- лично я остатки подвески там разносить в total lost не буду. Мне еще продать эту трахому надо...

shurick добавил [date]1050608311[/date]:
Док Кстати, стритрейсеров у вас 20-го врядли много будет. Они в большинстве своем будут отсыпаться после открытия летнего сезона в ночь с 19-го на 20-е...
Хотя я постараюсь приехать. На машинки поглядеть...
[Ответ]
Док 23:29 17.04.2003
shurick Там проложена специальная трасса внутри основного круга. Тоже грунт, ессно. Но не такой ухабистый как на самой трассе, да и скорости там небольшие - слишком резкие повороты. Практически, одна сплошная шикана, без прямых. Так что подвеску там не убьешь - не те скорости.
А рейсеры что ж - пусть спят. Да приснится им Большой Автоспорт...
Приезжай поглядеть на машинки, заодно можно и о запорах поговорить - у меня есть кой какая информация на эту тему... Я-то там стопудово буду - куда ж без меня... [Ответ]
shurick 06:43 18.04.2003
Док Ок. Постараюсь подскочить...
Где там эта трасса-то? Тот малый круг, по которому лига пол-зимы каталась, или еще где? Я что-то и не помню...
А подвеску я и так почти убил. И проставки сзади стоят. Так что на своей машине я точно не поеду... Разве что кто-нибудь еще из наших будет и даст прокатиться... Тогда, конечно, можно и попробовать... [Ответ]
Док 07:52 18.04.2003
shurick Не знаю я, где лига каталась.
Круг внутри большой кроссовой трассы проложен и разделен на две части, чтобы люди не побились друг об друга.
А подвеска у меня тоже не сахар - левая задняя стойка совсэм мертвый...
[Ответ]
Alex Street 08:01 18.04.2003
Это классно. Но два "Но"
1. Шурик прав - никто не захочет гробить свою подвеску.
2. Наше открытие сезона состоится в ночь с 19 на 20 апреля. Причем, будем гонять до упора. И вряд ли кто-либо из участников проснется раньше полудня Это ИМХО.
А за приглашение - СПАСИБО!

Док" А рейсеры что ж - пусть спят. Да приснится им Большой Автоспорт... "
- Такой большой, как в Воронеже ?
Большой и напыщенный от собственной крутости и важности? Нет уж, кошмары - нафиг [Ответ]
Док 08:17 18.04.2003
Alex Street Блин, к чему это все?

Сообщение от :
Такой большой, как в Воронеже ? Большой и напыщенный от собственной крутости и важности?

К чему это взаимное тыканье пальцами? "А, рейсеры, эти жалкие дилетанты и хулиганы?" - "А, эти гонщики, напыщенные болваны?" Не так уж много в Воронеже людей действительно увлеченных автомобилями. Неужели действительно необходимо разбиться на несколько маленьких групп и осыпать друг друга проклятиями?
Жалко, что рейсеры не приедут на кросс. Не так уж он часто проводится, к сожалению. [Ответ]
Alex Street 08:20 18.04.2003
Док ты первый начал Разве нет?
А если серьезно, то официально хочу пригласить тебя к нам на открытие. Приезжай, гоняться не обязательно
[Ответ]
Unregistered 08:28 18.04.2003
Док, Alex Street ! Ну хватит уж... А то сначала разбирались, кто лучше ездит, теперь начнем разбираться, кто первый начал. Потом начнем выяснять, кто первый начал разбираться, кто первый начал...
Кста, Док, приезжай на открытие! Должно быть весело...
[Ответ]
Док 08:33 18.04.2003
Alex Street Ага, а потом я на кроссе буду носом в руль спать... В суботу уже четвертушки будут проводиться с 16 часов, в воскресение полуфинал с утра начнется. Так что я буду весь в мыле...
Кстати, если кто из рейсеров не может приехать на кросс в воскресение, а посмотреть на гонку хочется, то можно подъехать в субботу - все будет неофициально, без толпы зрителей. По-моему, так даже лучше!
Впрочем, я может и приеду на открытие - мне очень интересна жизнь во всех ее проявлениях. Хотя гоняться действительно не буду - не на чем.
[Ответ]
Unregistered 09:09 18.04.2003
Док
Хотя гоняться действительно не буду - не на чем.
--- дык... Мне тоже не на чем... Буду на финише стоять... [Ответ]
Phantom 09:11 18.04.2003
Док а насчет субботы мысля не плохая [Ответ]
shurick 09:12 18.04.2003
Сорри, Unregistered -- это я был, просто куки слетели... [Ответ]
Док 10:31 18.04.2003
Так куда приезжать-то? [Ответ]
Alex Street 10:39 18.04.2003
ДокНа нашем сайте инфа и здесь - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&threadid=5901 [Ответ]
Док 12:25 18.04.2003
Alex Street Ок, постараюсь быть. [Ответ]
Kostyan 11:07 22.04.2003
Док Где найти результаты кросса? [Ответ]
Док 11:58 22.04.2003
Kostyan К концу недели будут в журнале "АвтоМаг", ессно. Если нужны для дела и срочно, можно связаться с редакцией по мылу [email protected]. [Ответ]
Вверх