Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Автоспорт>УЛИЧНАЯ ГОНКА 10.01.09
*Aries* 17:26 14.01.2009

Сообщение от Alex_Bandit:
кстати вот с этим соглашусь полностью!

Вот про это я и говорил в первом посте. Это хорошо местный и знаю, где кирпичи в центре висят и то потратил уйму времени прежде чем нашел дальнейшее сходство с легендой, а не местным, это сколько всего надо проверить, прежде, чем дальше по легенде отправится. А самое обидное в начале гонки, даже города толком не посмотришь и сразу облом-косяк.
*Aries* 17:33 14.01.2009

Сообщение от Kalian:
*Aries*, "Туда, куда можно только из третьего ряда." На знаке четыре ряда. Где перед театральной ЧЕТЫРЕ ряда? Этот знак относится к перекрестку с пр.Революции, потом он дублируется. Других знаков, имеющих отношение к 3й полосе там нет...

Вот именно, про то что он дублируется я и говорю, а про перекрёсток с улицей Театральной, ни как в легенде не обговорено и учитывая что он висит, почти на перекрёстке с улицей Театральной и ни каких обозначений сворачивать нам туда не сворачивать, нет то прикладывая легенду к местности и получается, на Театральную повернуть не надо (проехать по третьей) стрелке, а на перекрёстке с проспектом Революции повернуть в сторону с большем количеством стрелок, то есть направо или на лево, но ни как не прямо. И потом когда и лево и право проверены и перепроверены, отправляешься прямо и то не сразу находишь сходство с легендой.
Kalian 17:53 14.01.2009
устал...
Mighty_Duck 17:54 14.01.2009
Ну чтож сомнения оправдались. Читаем внимательно легенду
С коментариями
Развилка!(Развилка у Спартака) Ох-ох-ох!(Междометье) По черной маленькой стрелке, под пешеходом, идущим из кофейни.(Справа пешеход, под ним надпись кофейня, под надписью стрелка направо) Меняем направление не по нижней части щита(Внизу на щите россгострах направо, мы налево). Туда, куда можно только из третьего ряда.(проезжаем не оговоренный перекресток с театральной прямо и ПОСЛЕ него, видим щит с четырьмя полосами, который через десять метров дублируется, по нему прямо можно только из третьего ряда, довольные и счастливые едем на пушкинскую). За перекрестком сразу щит(висит щит, три стрелки, две направо, одна прямо). На следующем перекрестке по двум стрелкам из 3 на этом щите(Сворачиваем направо на среднемосковскую)
З.Ы. Этот щит лично мы уже несколько раз вписывали в гонки, и никто ни разу не заблудился!!!
Kalian 17:59 14.01.2009
Mighty_Duck, спс
з.ы.всем известно, что если написано "это", значит едем все перекрестки прямо, пока "это" не найдем.........
Mighty_Duck 17:59 14.01.2009

Сообщение от *Aries*:
Это хорошо местный и знаю, где кирпичи в центре висят

Хватит уже про кирпич, самый соболезнующий чтоли???????????? Я виноват, что Бандит на знаки не особо смотрит, тем болле как он сам говорит, они до кирпича НЕ ДОЕХАЛИ. Просто такое у нас ГИБДД.
з.ы Alex_Bandit, ниче личного, просто бесят тупые обвинения, особенно от непострадавшего
Alex_Bandit 13:36 15.01.2009
1. т.к. в липе несколько по другому пишут ситики, этот перекресток (не оговореный) мы всегда поворачивали и дальше пытались найти совпадения и только последний раз просто на обум решили его проехать прямо и дальше пошло как по маслу + там висит 2 указателя в сторону поворота, а у нас в липе давно был случай когда в момент гонки оказался заменян ориентир!

2. я ехал по энгельса в правильном направлении, проехал перекресток с главной (название не знаю, но по которой мы в липу возвращались), поняли , что едем не туда и развернулись, проехали 2 дома и нас тормознули гейцы!
*Aries* 10:27 16.01.2009
Сделал вывод, что вы или не читаете мои сообщения или не хотите их понять.
1) По поводу бандита. Это его проблемы. Попал сам,
виноват. Если в суде грамотно расскажет, вернут за штраф. (Точно законодательства по этому нарушению не знаю).
2) Меняем направление не по нижней части щита. (налево на К. Маркса) Туда, куда можно только из третьего ряда. (Видя только один знак над собой, который с 4 мя полосами, проезжаем перекрёсток с Театральной прямо). За перекрёстком сразу щит. На следующем перекрёстке по двум стрелкам из 3 на этом щите. (Да, тот же дублирующий щит с 4 мя полосами, 2 направо, одна прямо и налево и одна налево, вот и получается, что наверно опечатка и надо по двум стрелкам из 4 на этом щите).
Kalian 13:27 16.01.2009
*Aries*, "(Видя только один знак над собой, который с 4 мя полосами, проезжаем перекрёсток с Театральной прямо)" этот знак висит СРАЗУ ЗА перекрестком с Театральной.
И где на перекрестке с Театральной Четыре полосы в одном направлении???
Mighty_Duck 18:31 16.01.2009
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Сообщение от *Aries*:
Туда, куда можно только из третьего ряда. (Видя только один знак над собой, который с 4 мя полосами, проезжаем перекрёсток с Театральной прямо).

Сообщение от *Aries*:
знак над собой

Сообщение от *Aries*:
над собой

Сообщение от Mighty_Duck:
проезжаем не оговоренный перекресток с театральной прямо и ПОСЛЕ него, видим щит

Сообщение от Mighty_Duck:
ПОСЛЕ

Mighty_Duck 18:33 16.01.2009
САМЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ

Сообщение от *Aries*:
над собой

Сообщение от Mighty_Duck:
ПОСЛЕ

ЕСТЬ РАЗНИЦА???????????????
*Aries* 17:33 17.01.2009
Едя по улице К. Маркса в сторону «Пролетария» в поисках ориентиров, что мы видим подъезжая к перекрёстку с улицей Театральная. Что висит знак с разметкой по полосам, который подходит по легенде. Да, если смотреть на знак сбоку с улицы Театральная, то он висит сразу за перекрёстком, но едя по улице К. Маркса и глядя на знак. Знак не выглядит, что он весит за перекрёстком, а выглядит, что он висит на перекрёстке. И в отсутствии других ориентиров по легенде, его принимаем за ориентир.

[QUOTE=Mighty_Duck;7494363]проезжаем не оговоренный перекресток с театральной прямо QUOTE]

Из твоих слов я делаю вывод, что перекрёсток с улицей Театральной, не перекрёсток. Не знал, приму к сведенью.
Тогда получается, что это мой косяк, что я не знал что ул. Театральная вовсе не улица, а так не пойми что и перекрестков, следовательно на ней и с ней быть не может.
Kalian 18:03 17.01.2009
в связи с непониманием сторон доводов друг друга тему закрываю...........
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх