Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Купил в Японии через интернет (www.tron.ru) авто - спрашивайте, если интересно.
FatCat 09:54 16.04.2003
Купил Tayota Sprinter Marino 1996 г.в. (прошла как до 7 лет),
со стоянки в Японии. 1,6см3 - 115лс Полный фарш (атомат, электропакет, климат-контроль, музыка, спойлер, метла). 67000 пробег. Всем пока очень доволен (цена ниже ВАЗ2112, состояние лучше, чем у упомянутого ВАЗа с конвеера), кроме сроков - поставка заняла 4 мес (правда 2 из них поиск такой машины за такие деньги )) [Ответ]
Док 10:36 16.04.2003
Так ведь руль-то правый...
А так да, хорошая тачка, без вопросов. [Ответ]
DrIQ 10:42 16.04.2003
FatCat 2 вопроса - 1. что такое метла 2.сколько $$$ отдал [Ответ]
FatCat 11:12 16.04.2003
Док
Ну преимущества и недостатки правого руля обсуждать не будем. Это личное дело каждого. Кстати, машину я тоже не собирался обсуждать.
Я предложил проконсультировать по поводу дистанционной покупки авто. Знаешь скока у меня скептиков было? А скока народу вообще у виска пальцем крутило? Вот и хочу, тем кто отважится на такое дело оказать консультации и, возможно, моральную поддержку.

DrIQ Метла - это задний дворник. Для седанов, тем более "спорткупейного типа" ) - вещьч совсем опциональная, встречается крайне редко. Кстати, из наворотов нет люка, это единственное о чем немного жалею )
О цене вопрос сложный. Точно не считал. Оплата шла в несколько этапов. В сумму вошла диагностика ($80), замена аккамулятора, карточка VISA (по ней шли деньги), доверенность на покупателя и оформление на меня в ГИБДД Владика. Если интересуют чистые затраты, то думаю 5000-5500, где-то в этом диапазоне.
[Ответ]
KoSTiK_ 22:30 16.04.2003
И кто тебе её гнал???? [Ответ]
FatCat 07:53 17.04.2003
KoSTiK_
Такого вопроса никак не ожидал , я вроде даже сайт указал ))
Для тех кто в танке: "гнал" мне МПС (Министерство путей сообщения)
[Ответ]
Вверх