Большой Воронежский Форум
Клуб любителей BMW>Ремонтопригодность и доступность запчастей на БМВ
Чинганчгук 23:59 06.12.2008
Есть подозрение, что не всё благополучно с продукцией БАЗ....... всё более кажется, что это железо с этим логотипом синоним потенциальной недвижимости
Предлагаю проверить на этом случае:
Куплю дрыгатель М30 , 2,8 литра, с документами на Е28, желательно по разумной цене...... деньгами до 30 тыр включительно её и обозначу, готовность приобрести и денежная сумма наличествует...
Агрегат нужен не мне, но от себя гарантирую проставу пивасиком любому посреднику, подогнавшему реальный вариант в означенную суммму [Ответ]
Чинганчгук 00:21 07.12.2008
Ещё момент уточню ............ посыл в Московские разборки конструктивом и новизной не удивит.....короче, без конкретного варианта не стоит направлять [Ответ]
sergeychernyshov 13:12 07.12.2008
Чинганчгук, если б он действительно был нужен, уже давно бы купили....а так вы ждете пока вам его на блюде принесут.....спроси у Виктора с Отрожки, у него по-моему 728 стоит е23, но т.к. модель двига одинаковая с е28 проблем не должно возникнуть [Ответ]
Чинганчгук 13:45 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
если б он действительно был нужен, уже давно бы купили....а так вы ждете пока вам его на блюде принесут

Не хочешь, не верь, сам удивляюсь невозможности покупки, хотя ищется активно...
ищется с лета...в том числе и буржуйских разборок....русские берут заказ и либо перезванивают через тройку дней с нулевым результатом, либо пропадают..... нету нигде....,
с семёрки есть различие, одинаково только обозначение М30, далее индексы разнятся... инжектор другой, .....ещё чего то.... вобщем не становится
Не понятно вот что.... считается, что М30 очень надёжный дрыгатель, авто старое, после коллапса кузова двигатели должны попадать в разборку при большом остаточном ресурсе... а нет их......вот и появляюются мысли разные негативные

Сообщение от sergeychernyshov:
Виктора с Отрожки, у него по-моему 728 стоит е23

sergeychernyshov, если не затруднит, можно ли отписать в ЛС контакт Виктора, ...... и это....еси всё сложится удачно, тада с меня причитается
Заранее спасибо !!! [Ответ]
sergeychernyshov 14:11 07.12.2008
а какая проблема то с движком?? зачем целый двиг с доками? или блок лопнул?? [Ответ]
Чинганчгук 14:21 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
блок лопнул??

В точку...... и что странно, перегрева вроде бы не было..... обещал один умелец отремонтить, как до дела дошло - пропал.....
Тут бы ещё вариант - блок с доками найти, голова то цела.... но и такого нету...
Мож кто что с ремонтом толковое присоветует ?????????????????????????? [Ответ]
sergeychernyshov 14:32 07.12.2008
если машину не собираешься продавать, то возьми блок без доков, поставь и катайся....потом по генералке продашь или параллельно будеш с доками искать.......ремонт болка наврятли....хотя есть умельцы - на клубном сайте была где то тема, что 1 мастер заваривает их и сверху латку ставит - на больше чем год хватило такой оперции [Ответ]
Чинганчгук 22:26 07.12.2008
Купится двигатель с доками !!!
Рассматриваются любые предложения по покупке и ремонту !!!
Отдельное СПАСИБО Чернышову Сергею за посильную помощь и неравнодушное отношение [Ответ]
андрей 524 23:48 07.12.2008
Чинганчгук, А автомобиль этот не белая ли 528 с хозяином Сашей? Если да- то чё он в асю мне не постучится? Я счас не работающий, время есть....могли бы поковыряться с его блоком. Вообщем пусть обращается НЕ СТЕСНЯЯСЬ. Я вроде никогда ему не отказывал... [Ответ]
kulmann 09:42 08.12.2008
андрей 524, ТОже интересно куда он пропал, прокладки его уже второй месяц лежат... [Ответ]
Миха730 22:19 09.12.2008
Чинганчгук, у тебя блок лопнут по болтам, где головка прикручивается? [Ответ]
Чинганчгук 22:34 10.12.2008
Миха730, ...... не у меня.......трещины между каналами..... [Ответ]
Миха730 09:04 11.12.2008
Попробуй в ремонт отвези. Проспект Труда те же ворота где Макс Мастер примерно напротив банка Русский стандарт, по вывескам найдешь. Они делают правда денег рублей 10 возьмут.
У меня такой двигатель есть, только машина давно в утиле, какие запчасти будут нужны пиши. [Ответ]
sergeychernyshov 19:07 25.12.2008
http://www.bmwclubvoronezh.ru/forum/...?p=15368#15368 - е28 528 на з/ч [Ответ]
Главный999 13:29 27.12.2008

Сообщение от Чинганчгук:
Есть подозрение, что не всё благополучно с продукцией БАЗ.......

http://bzkt.ru/index.html
ды кажись все нормально с продукцией
Изображения
     
[Ответ]
Вверх