Большой Воронежский Форум
» @ll time 4х4>Прикол
Илюха 11:56 20.01.2005
А у меня на уазовском двигле после переборки привод трамблера оказался развернут на 180 градусов. Затеяв процедуру замены трамблера "по книжке", на этой неделе имел пролонгированный половой акт с системой зажигания при попытке завести двигатель (искра есть, первый цилиндр в ВМТ, топливо в карб льется, да ... что ему ещё надо :confused: ). Потом, конечно, завёл, но кто бы мог подумать [Ответ]
Autor 14:25 20.01.2005
Илюха, Молодец!!!
дрыгатель то перстал стучать?

Ps а мы тут на днях твоего знакомого владельца двух козлов из говна вытаскивали )) [Ответ]
Илюха 15:01 20.01.2005
Вот видишь, Мишка_два_козла молодец какой. Регулярно по говнам лазит . Даже в рабочие дни .

А двигатель стучал у меня в голове
, поскольку у страха глаза велики. На самом деле, лапки сцепления надо регулировать. Однако ж, ездить можно.

Илюха добавил [date]1106227471[/date]:
Короче, не знаю, кто там хочет шашлыки-машлыки, а мне надо аппарат в действии опробовать. Я с Мишкой_два_козла предварительно договорился осуществить тестовый запуск моего пепелаца в субботу 22.01. На двух козлах
. Желающие приглашаются. Звонить 389-369.
З.Ы. Кстати, где купить нормальную лопату для говнокопания?
[Ответ]
Autor 15:37 20.01.2005
Магазин Энкор лопата fiskars
поеду с удовольствием, но одно условие, за попку дергать КРАЙНЕ не желательно (почти оторвана ))) [Ответ]
Илюха 21:27 20.01.2005
Спасибо за наводку, лопату купил. Долго выбирал. Была там с телескопической ручкой, очень удобная: в сложенном виде чуть больше метра, в разложенном - где-то метр восемьдесят. Но у жабы была такая толстая шея... Поэтому вы...тся не стал.

Продавался там и топор из Швеции. Где-то баксов 40...
. Специально для джиперов.

Хай-джек пока придётся у кого-нить стрельнуть.

Дергать будет за глушак
[Ответ]
Илюха 00:31 23.01.2005
Аппарат в действии опробован. Вместо говна были, в основном, обледеневшие просеки . Но всё равно неплохо. Выводы:
1. Участие в джип-спринте под вопросом. Слишком большой радиус разворота и тяжелый руль. По-хорошему, надо ставить ГУР.
2. Для больших катков надо лифтовать. На Скорпионах (245/75) мосты крестятся нормально, но однако на 33-их или 34-х катках так крестится не получится даже близко - будет цеплять.
3. Надо проверять и делать электрику. На пути домой вырубился свет.
4. Надо ревизировать карданные передачи. На первой прямой под нагрузкой биение карданов жуткое. Включаешь пониженную - все в порядке.
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 07:50 23.01.2005
Илюха, радиус поворота - величина для всех УАЗов постоянная, и тем не менее половина всех машинок на спринтах - они родимые.
Руль облегчить можно установкой роликовых шкворней.
Только тогда желателен демпфер, иначе легко руки поломать. [Ответ]
BLACK 18:31 23.01.2005
Илюха Autor как в субботу покатались? жаль поздно увидел, съездил бы с удовольствием [Ответ]
Игидун 19:26 23.01.2005
Autor , а я ждал..! [Ответ]
Илюха 19:45 23.01.2005

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Ivan_Pomidorov
Илюха, радиус поворота - величина для всех УАЗов постоянная, и тем не менее половина всех машинок на спринтах - они родимые.
Руль облегчить можно установкой роликовых шкворней.
Только тогда желателен демпфер, иначе легко руки поломать.

Помыслю на сей счёт. Сереж, скажи пожалуйста, неужели слегка раздолбанные фланцы могут давать такое биение? [Ответ]
Бэт_Мент 21:44 23.01.2005
Илюха Смотря что ты называешь раздолбанным фланцем. Наверное все же раздолбан подшипник.
Скорее всего да, дело именно в подшипнике.
Ты же ехал на горку там нагрузка по осям сильно разная получаецца. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 21:58 23.01.2005
Илюха, а слабо в яму спустицца и руками подёргать? Мне из кладовочки ну ни хрена не видно... [Ответ]
Илюха 09:02 24.01.2005
Дергал. Ещё до того, как поехать. Есть люфт порядка 1-го миллиметра на каждом фланце. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 09:22 24.01.2005
На мостах можно попробовать подтянуть гайки на хвостовиках, а вобще надо регулировать подшипники, или менять. Ездить так нельзя - быстро всё убивается. [Ответ]
де Ла Ферр 09:37 24.01.2005
обхохотаться... [Ответ]
Илюха 10:02 24.01.2005

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Ivan_Pomidorov
На мостах можно попробовать подтянуть гайки на хвостовиках, а вобще надо регулировать подшипники, или менять. Ездить так нельзя - быстро всё убивается.

Гайки на хвостовиках затянуты насмерть. Будем работать по подшипникам. [Ответ]
Илюха 09:26 25.01.2005
Вчера копейку на Ровере отрихтовал. Мужик приехал на место ДТП друзей выручать и поставил машину на моей полосе движение мордой ко мне с выключенными габаритами, фарами и прочим. Вечером. Короче, плохо видно было. В результате копейка потеряла способность самостоятельно передвигаться. Я потерял стекло от раллийной фары. Никто не знает, где энто стеклышко можно купить? [Ответ]
де Ла Ферр 09:29 25.01.2005
Опять хохотал-хохотал... Ну вы приколисты!!! [Ответ]
Илюха 10:11 25.01.2005
Ментос, а за несодержательные посты не полагается серпом тинейджерам по яйцам? [Ответ]
Autor 11:01 25.01.2005
Илюха НУ ты что сказал этому... на копейке
я надеюсь, что он не стал деньги требовать? [Ответ]
Илюха 15:37 25.01.2005
Сказал, что ежели раскорячился на дороге, то будь добр включай аварийку или фары. Мужик грустно согласился. А деньги ему теперь со страховой компании надо добывать. Надо бы мне кенгурятник делать и впереди и сзади . [Ответ]
Игидун 22:18 25.01.2005
Atap я серп достал и хорошо замахнулся, если не понял - в приват! [Ответ]
BLACK 23:33 26.01.2005
DJMentos режь по самое НЕБАЛУЙ!!! [Ответ]
Вверх