Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Новая разметка и знаки у Храма
Alik1980 07:59 07.11.2008
Выход из ситуации с пешеходами напрашивается сам по себе: лишать так же как и водил права на хождение на 4-6 мес. А если пешеход в нетрезвом состоянии лишать права хождения на 1,5-2 года. Всё к тому в нашей стране и идет [Ответ]
DrGud 11:14 07.11.2008
Единственный пешеходный переход у "Европы" к которому нужно подойти по проезжей части,тротуар с противоположной стороны от "Европы" не предусмотрен,у "Орешника" и "Гвоздей" пешеходы идут через дорогу вспоминая подвиг Морозова и Анну Каренину.
Насчет переноса оставноки-уже все написали: "для бешеной собаки,тьфу-пешехода,сто вёрст не крюк."
P.S. "Для вашего удобства мы изменили ситуацию с движением в районе Храма,руководствуясь сугубо финансовыми интересами,на этом мы не остановились-мы так же поставили кучу знаков для того,чтобы Вы "не запутались", и если у Вас не оказалось денег чтобы вознаградить нас на месте в случае игнорирования наших усилий,то вам придется ходить пешком полгода,этот вариант мы также продумали-для вас перенесли остановку на 300м. Мы всегда думаем о Вас!" [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:03 07.11.2008

Сообщение от petronas:
хотя с другой стороны, вот взяли поставили светофор на конечной маршруток (чуть дальше, где поворот к Линии) - пешеходный переход постоянно загорожен припаркованными автобусами, да и пешеходам лень пройти 5 метров до светофора, переходят где им удобно, "выныривая" из-за маршруток.

вот я тоже не пойму нахрен он там нужен был??? там никогда не было проблем перейти дорогу. а щас вавилонское столпотворение постоянно и пешеходы, которые мимо него прут по прежнему. [Ответ]
Alik1980 16:38 08.11.2008
Мимо вчера проезжал, видел как стояла гражданская машина с гаишниками на кольце. Очередь на сдачу денег и прав была в 5, как минимум машин. Через 20 минут ехал там же обратно, очереди не было, гаишников тоже; хапанули и поехали праздновать с..ки. [Ответ]
knn36 18:16 08.11.2008
Cегодня еще один "ляп" на глаза попался: на выезде с огороженной стоянки на колько стоит вообще только один знак - "Уступите дорогу". Спрашивается, а что выезжающим оттуда мешает на законных основаниях ехать против шерсти?
Или, как в том суде: "Вы уже столько лет в Воронеже живете - должны знать, что туда нельзя!"

Да, это уже профнепригодность... Полнейшая! Осталось узнать фамилию автора проекта...
[Ответ]
Шниперсон И.А. 12:12 09.11.2008

Сообщение от knn36:
Cегодня еще один "ляп" на глаза попался: на выезде с огороженной стоянки на колько стоит вообще только один знак - "Уступите дорогу". Спрашивается, а что выезжающим оттуда мешает на законных основаниях ехать против шерсти?
Или, как в том суде: "Вы уже столько лет в Воронеже живете - должны знать, что туда нельзя!"

кстати. насколько я помню НИКОГДА отсутствие знаков выезда на дорогу с односторонним движением с прилегающих территорий в Врн за отмаз не канало. А почему? Да аргумент простой - ты сюда заехал - а другой дороги нет - значит, до этого знаки видел, и не лепи горбатого к стенке. Как то так с аргументацией... [Ответ]
knn36 19:26 09.11.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
отсутствие знаков выезда на дорогу с односторонним движением с прилегающих территорий в Врн за отмаз не канало...

Элементарно: заехал вечером папа, а утром выезжает мама, до этого месяц не заходившая на это кольцо...
Задача организаторов движения и состоит в том, чтобы исключить любые возможные варианты непонимания... [Ответ]
DrGud 20:48 09.11.2008
Задача организаторов движения состоит в том чтобы успеть побольше денег срубить до момента правильного и понятного обозначения движения.-очередной выходной-машины гайцев стоят около "орешника",конкурирующей стороне из областных места не хватает-они нарезают круги вокруг храма,а еще говорят,что "ворон ворону глаз не выклюет-)) [Ответ]
knn36 07:38 10.11.2008

Сообщение от DrGud:
Задача организаторов движения состоит в том чтобы успеть побольше денег срубить

Может, оно конечно и так.., но "стоящие и нарезающие" таковыми не являются по определению.
Впрочем, и настоящих организаторов сейчас уже нет. Осталась одна пена! [Ответ]
Alik1980 12:34 10.11.2008
Какой я злой на гаишников! на руководство города! на руководство области! на руководство страны! Следующий раз голосовать буду за ЛДПР или коммунистов! [Ответ]
andi 14:01 10.11.2008
на днях в какойто передаче видел как в москве или питете гаишнеги точно также рубили деньги на неправильных знаках/разметке, (при повороте отсутствовал нужный знак), так водители сами стрелку обычной краской нарисовали, чтоб Гайцы с мздой обламались и водители не попадались.

вот такая у нас власть, все приходится самим делать, чтобы свои права защитить. [Ответ]
Аид 14:08 10.11.2008

Сообщение от andi:
вот такая у нас власть, все приходится самим делать

тогда зачем она нужна? [Ответ]
Alik1980 15:27 10.11.2008
Президент РФ
president.kremlin.ru Сайт Председателя Правительства РФ
premier.gov.ru
Правительство РФ
www.government.gov.ru Сайт сторонников Бориса Грызлова
www.gryzlov.ru
Совет Федерации
www.council.gov.ru Официальный сайт В. Володина
www.volodin.ru
Государственная Дума
www.duma.gov.ru Фракция "Единая Россия" в Госдуме РФ
www.er-duma.ru
Совет при Президенте РФ по реализации
приоритетных национальных проектов
www.rost.ru Молодая Гвардия Единой России
www.molgvardia.ru
Всероссийский Совет местного самоуправления
www.vsmsinfo.ru Центр социально-консервативной
политики
www.cscp.ru
Партийный проект "Фабрика мысли"
www.fabrikamisli.ru Общефедеральная программа
"Финансовая культура и безопасность граждан России"
www.gorodfinansov.ru
Ассоциация молодых предпринимателей России
www.business-union.ru [Ответ]
Шниперсон И.А. 23:58 10.11.2008

Сообщение от Alik1980:
Какой я злой на гаишников! на руководство города! на руководство области! на руководство страны! Следующий раз голосовать буду за ЛДПР или коммунистов!

я уже проголосовал за камунистов не помогло [Ответ]
Alik1980 16:43 11.11.2008
Выход один: давать взятки гайцам! Пусть давятся. [Ответ]
cyber-colobok 18:52 11.11.2008

Сообщение от Alik1980:
Выход один: давать взятки гайцам! Пусть давятся.

странный вывод о_О
вроде тут о защите своих прав разговариваем! [Ответ]
Шниперсон И.А. 20:46 11.11.2008

Сообщение от cyber-colobok:
вроде тут о защите своих прав разговариваем!

ну я так понял, что автор предлагает надавать им столько чтобы они все подавились и таким образом наши права буду защищены ) [Ответ]
Алекса 23:26 11.11.2008

Сообщение от Alik1980:
Выход один: давать взятки гайцам! Пусть давятся.

хахахаха... ты видимо хочешь что бы они останавливали тебя сидя в лексусе с надписью ДПС?
а у Храма по началу этой батвы вроде гаишников не было, по крайней мере я их там не наблюдала!!
[Ответ]
Шниперсон И.А. 00:09 12.11.2008

Сообщение от Алекса:
а у Храма по началу этой батвы вроде гаишников не было, по крайней мере я их там не наблюдала!!

первые три дня они честно и бесплатно заворачивали всех неразумных обратно. были свидетели. [Ответ]
Joni 08:44 12.11.2008
А как вам пешеходный переход..., который наполовину выходит на проезжую часть..
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2740.JPG
Просмотров: 24
Размер:	117.3 Кб
ID:	346814  
[Ответ]
Аид 09:44 12.11.2008
Joni, это же ул.невского у сонета, а не кольцо у храма [Ответ]
Алекса 09:52 12.11.2008

Сообщение от Аид:
Joni, это же ул.невского у сонета, а не кольцо у храма

Ага, но нарисовали красиво =)) Кстати, там даже иногда и пропускают на этом переходе (особенно если ты девушка и в короткой юбке)... =) [Ответ]
Joni 14:14 12.11.2008

Сообщение от Аид:
Joni, это же ул.невского у сонета, а не кольцо у храма

Аид, ды какая разница.., че мне надо было еще одну тему открыть, про организацию движения напротив Сонета? [Ответ]
Аид 15:43 12.11.2008

Сообщение от Joni:
че мне надо было еще одну тему открыть, про организацию движения напротив Сонета?

раздел, не меньше! [Ответ]
Alik1980 09:41 13.11.2008
Что за "Сонет"!!!? Там мы ещё не "залетали" [Ответ]
Alik1980 09:43 13.11.2008

Сообщение от Алекса:
хахахаха... ты видимо хочешь что бы они останавливали тебя сидя в лексусе с надписью ДПС?
а у Храма по началу этой батвы вроде гаишников не было, по крайней мере я их там не наблюдала!!

Я то же не наблюдал! Они зато наблюдали. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:24 13.11.2008
Сеня в 9 утра по невского на ост Гаражи как к храму ехать, два пазега играли в игру кто кого подрежет. в итоге сыграли удачно и перегородили обе полосы. Кто не в курсе там двойная сплошная. ну и строго за остановкой стояли гайци и обилечивали 5 машин. Видимо им это настолько понравилось, что часами 3 пожже они переместились к остановке у 95 школы, где крокодилы постоянно перегораживают обе полосы. Тоже с уловом. [Ответ]
MadToha 21:23 04.12.2008
блин я там ходил лет 5 (пока жил) и ездил скока езжу очень часто! но когда ехал ночью первый раз после "переделки" (все время переделки не ездил, рука была сломана) со стороны Кремлина все что видел это огни ларьков и прочий херни! плюс привычка! ну я и поехал налево! нет, я понимаю, я не прав, надо смотреть на знаки... сами-то все знаки смотрите когда ездите часто по одному и томуже маршруту?! то что там сделали - ваще ужас!!! я +1 за щиты с инфо! и расстрела "срезающих"!!!!! [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх