Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Нетрезвый воронежский мотоциклист застрелил сотрудника ДПС
Король Эльфов 00:49 02.12.2008
Вечером в понедельник в Воронежской области мотоциклист нанес огнестрельные ранения сотрудникам ДПС, которые остановили его для проверки документов, передает агентство "Интерфакс".

Как сообщили в отделе информации и общественных связей областного ГУВД, инцидент произошел около 20:40. В двух километрах от райцентра Борисоглебск милиционеры остановили мотоциклиста, который оказался в нетрезвом состоянии и не смог предъявить им документы. Сотрудники ДПС вызвали эвакуатор, и когда мотоцикл начали грузить на автомобиль, его владелец начал стрелять.

Мотоциклист ранил одного милиционера в руку, а второй сотрудник ДПС получил смертельное ранение в спину и скончался в автомобиле скорой помощи. Между тем раненый милиционер и водитель эвакуатора сумели обезвредить вооруженного мужчину.

Вопрос о том, по какой статье будет возбуждено уголовное дело, пока не решен, отметили в пресс-службе ГУВД Воронежской области.

lenta.ru
Кра$$авчик 06:48 02.12.2008
ипонамать!это ещё раз доказывается что НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЗА РУЛЁМ!!!
но вопрос откуда валына?
#Павел# 07:36 02.12.2008

Сообщение от Король Эльфов:
Вечером в понедельник в Воронежской области мотоциклист нанес огнестрельные ранения сотрудникам ДПС, которые остановили его для проверки документов, передает агентство "Интерфакс".
Как сообщили в отделе информации и общественных связей областного ГУВД, инцидент произошел около 20:40. В двух километрах от райцентра Борисоглебск милиционеры остановили мотоциклиста, который оказался в нетрезвом состоянии и не смог предъявить им документы. Сотрудники ДПС вызвали эвакуатор, и когда мотоцикл начали грузить на автомобиль, его владелец начал стрелять.
Мотоциклист ранил одного милиционера в руку, а второй сотрудник ДПС получил смертельное ранение в спину и скончался в автомобиле скорой помощи. Между тем раненый милиционер и водитель эвакуатора сумели обезвредить вооруженного мужчину.
Вопрос о том, по какой статье будет возбуждено уголовное дело, пока не решен, отметили в пресс-службе ГУВД Воронежской области.
lenta.ru

И дальше что?!
Y-r 09:13 02.12.2008
сельские байкеры сезон закрывали?
coolboy_aleks 09:23 02.12.2008
ментов конечно попугивать надо а то они вообще страх потеряли но не таким же способом!
Nemezi$ 09:55 02.12.2008
НЕНАДО ТРОГАТЬ МОТОЦИКЛИСТОВ ! ОНИ ЕСЛИ - ЧО САМИ УБЬЮТСЯ, А ВОТ ТЕХНИКУ НА ЭВАКУАТОР ЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО, ОНА САМА ЕЗДИТ.
coolboy_aleks 10:01 02.12.2008
сразу видно что Nemezi$ байкер
Y-r 10:41 02.12.2008

Сообщение от coolboy_aleks:
сразу видно что Nemezi$ байкер

а сам то понял,на какой форум попал
?
coolboy_aleks 10:46 02.12.2008

Сообщение от Y-r:
а сам то понял,на какой форум попал ?

теперь да
ЗверюнчеГ 11:12 02.12.2008
когда меня эти гавнюки в центре заловили и вызывали эвакуатор......бля....я так сильно хотел поступить таким образом....но с мерой выветривания алкоголя из крови я начал понимать что их больше 10 человек и у меня нет оружия....ды и эти уроды ВСЕ жирные че ппц (рашн швайнэ)))) и их хер прострелишь
Y-r 11:21 02.12.2008
Верно,хер пристрелишь беспредел...
выход-улететь от них с помощью гидрокатапульты)))...
Король Эльфов 11:25 02.12.2008

Сообщение от Y-r:
выход-улететь от них с помощью гидрокатапульты)))...

Желательно в первый столб
muxxxlo 11:27 02.12.2008

Сообщение от Y-r:
Верно,хер пристрелишь беспредел...
выход-улететь от них с помощью гидрокатапульты)))...

Вам всем про гидры не надоело? саня сказал а вы теперь все как попки повторяете уже целый месяц как в тему так и не в тему?

а по теме:
сообщений о данном происшествии я ненашол нигде кроме как на ленте....странненько. Даже на Тв 6 (на ленте ссылочка на фоточку кадры с видио с канала тв 6 написано) нету. чтото мне кажется что все не так было (минимум) и былоли это вообще (максимум)
coolboy_aleks 11:38 02.12.2008

Сообщение от muxxxlo:
Вам всем про гидры не надоело? саня сказал а вы теперь все как попки повторяете уже целый месяц как в тему так и не в тему?
а по теме:
сообщений о данном происшествии я ненашол нигде кроме как на ленте....странненько. Даже на Тв 6 (на ленте ссылочка на фоточку кадры с видио с канала тв 6 написано) нету. чтото мне кажется что все не так было (минимум) и былоли это вообще (максимум)


возможно но не факт. не обязательно все новостные агенства должны об этом писать или показывать. таже самая тв6 могла раз показать и все. но сдругой стороны мохет быть и такое что лента.ру чудит. у меня знакомая в бебске, попробую у нее узнать
muxxxlo 11:51 02.12.2008

Сообщение от coolboy_aleks:
таже самая тв6 могла раз показать и все

не, там архив новостей, достаточно подробный
Y-r 12:21 02.12.2008
А у нас тут что,отдел криминальной хроники?
Или если есть слово мото,надо в мотофорум волочь?
Неприятное происшествие для общества.
Обжевали,еще время дать?
Y-r 12:24 02.12.2008

Сообщение от muxxxlo:
Вам всем про гидры не надоело? саня сказал а вы теперь все как попки повторяете уже целый месяц как в тему так и не в тему?

А что появилось много более содержательных за месяц тем?


Сообщение от Король Эльфов:
Желательно в первый столб

не стОит все написанное на форуме понимать так близко к сердцу...
Многие здесь ДАВНО ЗНАЮТ ДРУГ-ДРУГА и тоном некоторых мессаг обольщаться незачем...
V.E.L. 12:44 02.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
когда меня эти гавнюки в центре заловили и вызывали эвакуатор......бля....я так сильно хотел поступить таким образом....но с мерой выветривания алкоголя из крови я начал понимать что их больше 10 человек и у меня нет оружия....ды и эти уроды ВСЕ жирные че ппц (рашн швайнэ)))) и их хер прострелишь

а када эт тебя успели заластать? и чем тогда дело закончилось?
Y-r 13:10 02.12.2008

Сообщение от V.E.L.:
чем тогда дело закончилось?

заметкой в городском еженедельном издании
Кра$$авчик 13:44 02.12.2008

Сообщение от V.E.L.:
а када эт тебя успели заластать? и чем тогда дело закончилось?

+1 тож интересно
Y-r 14:10 02.12.2008
UPITER5TUNING,

V.E.L.,
это отделная тема вне страниц форума...
MKozI 15:49 02.12.2008
Интересен факт: западло привести документы в порядок, зато легко влезть на бочку и ****еть, что гайцы уроды и давайте их всех наказывать!
Легко надраться и бодать всех раскидистыми ветристыми рогами храбрости, которые от пьянки растут.
И во всем виноваты все, кто угодно, только не сами мотоциклисты ( коли речь о них).
Y-r 16:07 02.12.2008
На этом обобщающем и разумном посте тема прикрывается.
Вверх