Большой Воронежский Форум
» Формула-1>Будущее Феррари
@SHIRKA@ 17:53 22.11.2008
Будущее красных после ухода Кими (имхо это случится после 2009) и Массы, скажем после 2011-2012. Ваше мнение [Ответ]
DAMON 18:54 22.11.2008
Если рено не будет доминировать через 2 года,то Алонсо 100% [Ответ]
MiSchu 21:21 22.11.2008
голосовать не буду, т.к. в гадалки не собираюсь...но, имхо если только вместо Кимстера, то нада смотреть на рост...ибо в команде по моему 1 пилот рослый, второй поменьше...хотя точно хз... [Ответ]
REDKING 12:16 23.11.2008
Проголосовал за Федю и Фитиля.Алонзу давно сватают в Феррари, поэтому его все считают кандидатом номер 1 после ухода Кими, хотя зная или наоборот не зная Кими, он может и никуда и не уйдет, он каждый год уходит)
если Фитилек будет себя и дальше так же проявлять, то шансы попасть к Красным у него появится.Он немец и как говорил Михаэль, давно с ним знаком, так что, протекцию Шумка ему обеспечит,а там посмотрим, хотя мне хотелось бы посмотреть на Алонзу в Красном
)) [Ответ]
iogvin 22:20 27.11.2008
Голосовал за фитиля и глока, ну я считаю что это пара достойная замена теперишних пилотов. Фитиль вообще талантище, глок чутьб послабее, но тоже хорош. Тем более они оба не зазвездились. [Ответ]
®y©©kuu 12:58 28.11.2008
Проголосовал за Шумахера и РОсси. [Ответ]
Крошка.Ru 17:49 28.11.2008
Феттель, конечно! Только вряд ли, потому что молод исчо и зелен [Ответ]
®y©©kuu 18:05 28.11.2008

Сообщение от Крошка.Ru:
Только вряд ли, потому что молод исчо и зелен

ага...и потому что гонку выйграл и вообще, не по годам он понтит. [Ответ]
iogvin 19:34 28.11.2008
Ну не знаю, кто что про фитиля думает, но он самая реальная на данный момент замена, дествующим пилотам красных. Как раз еще несколько лет поездиет в редбулле, поднаберется опыта и в большую дорогу. Ну остальные либо староваты, либо их точно ни кто не ждет [Ответ]
MiSchu 20:17 28.11.2008
Ффсех на пенсию!!!!!!!!!!! [Ответ]
@SHIRKA@ 17:47 29.11.2008
а как вы думаете Шуми вернется? Армстронг же вернулся. Хотя я сам не верю что Мишаня вновь будет пилотом красных [Ответ]
Snat4 19:16 29.11.2008

Сообщение от @SHIRKA@:
Хотя я сам не верю что Мишаня вновь будет пилотом красных

ага, в Форц Индию возьмут [Ответ]
Nerve 20:03 29.11.2008

Сообщение от @SHIRKA@:
а как вы думаете Шуми вернется? Армстронг же вернулся. Хотя я сам не верю что Мишаня вновь будет пилотом красных

Очень маловероятно.
Во-первых, каким бы он ни был не так давно, сейчас уже гонки совсем другие. Это главное отличие Ф-1 от велоспорта и баскетбола (Джордан - форева), где всё зависит от самого спортсмена и наверстать отставание гению не составит труда. Единственный шанс Шуми оказаться не далеко от нынешнего поколения - это будущий сезон, когда все окажутся у нового корыта и эти корыта надо будет научить ездить и научиться ездить на них самим.
Во-вторых, а если не получится надрать молодёжи задницу и бороться за победы не выйдет? Тогда погорят все рекламные контракты (ну или очень многие) на которые Мишаня сейчас очень безбедно живёт.
В-третьих, а что ему доказывать? 7 титулов, под сто побед, куча поулов. Как бы кто к нему не относился, но все эти рекорды ещё лет десять спокойно продержатся, а может и больше (тоже форева ).
В-четвертых, в его годы ему уже хочется наверное наслаждаться семейной спокойной жизнью, а стрессы гонок уже скорее всего приелись. А адреналинового фана он на мотоцикле наберется.
Короче, возвращение Шума нужно его фанам, но самому Михаэлю от бэк-апа никакой выгоды не предвидется.
[Ответ]
®y©©kuu 21:30 29.11.2008

Сообщение от Nerve:
(Джордан - форева)

всплакнул. Серия Юты- Чикаго. Это должен видеть каждый. А потом кам бэк. Лирика, опять же, но всё же. [Ответ]
MiSchu 22:33 29.11.2008
Nerve, все правильно написал...молодца ))) [Ответ]
Вверх