Большой Воронежский Форум
» Модели и тест-драйв>Что можете сказать о Hyundai Pony?
N@stena 19:12 07.01.2005
Насколько накладно и сложно содержать данный автомобиль?
Есть ли проблемы с запчастями?
Как она в плане надежности?
Г.в. 1991, двиган 1,5, вроде как мицубишевский. Коробка мануал. [Ответ]
Бес Башенный 16:46 10.01.2005
Да чего вас всех тянет на какие-то микромобильчики? [Ответ]
Unleha 18:17 10.01.2005
Бес Башенный
Мне девченка одна сказала, что маленькой машиной управлять легче и все что больше оки она "не чуствует"! [Ответ]
SleepyCat 08:39 11.01.2005
N@stena, почитай здесь:
http://www.hyundai.auto.ru/model.php?id=6 [Ответ]
Бес Башенный 08:52 11.01.2005
Unleha Дело привычки и стороннего субъективизма. Нет, я конечно в курсе, что у дам хуже развито чуство пространства, но тем не менее привыкнуть они смогут к любой
машине. Как ты можешь заметить , большинство водителей трамваев и троллейбусов - дамы. Равно как созерцал воделя на маршрутке - Газели - даму лет 30 наверное. Более того - как то очень хотел доехать домой на моторе, но отдать не очень много денег и когда остановилась желтая Волга-такси я уж было хотел махнуть рукой и дождаться какго-нить бомбилу и поторговаться, но!!! Тут я заметил, что за рулем этой самой волги дама!!! Я аж офигел, но уверенно полез внутрь ради интереса. Переплатил конечно практически вдвое за доставку, но очень интересно побеседовал с водительницей - аттракцион вобщем запомнился. И очень даже хорошо вела дама, хотя по её признанию у неё самой - девятка.... Так чта все эти басни про легкость управления и нечуствительность к габаритам - не для меня. [Ответ]
Алина 11:20 12.01.2005
ко всему привыкаешь, например когда я первый раз села за руль в "крайслер вояджер"я думала, что вообще на нем ездить никогда не буду, а сейчас никаких проблем, так что дело не в габаритах... [Ответ]
Дымок 22:06 12.01.2005
На маленькой машине ездить легче, чем на большой. [Ответ]
Бес Башенный 08:58 13.01.2005
Дымок Так и представляю картину - правым рядом едут 40км/ч Мицубиси Аутлендеры, Шевроле Блейзеры, Линькольны Таункары, Мазды Трибьюты и прочие немаленькие машины. А в это время в левом ряду наперегонки вышивают на скоростях за 100км/ч Тоёты Ярисы, Хундаи Пони и даже Ока Астро доказывает баварским помойкам и японскому хламу, что русские люди простых путей не ищут.

З.Ы.: Дим, что-то я в твоем автопарке машин классов А и В не наблюдаю. [Ответ]
Алина 14:46 13.01.2005
Дымок ,неправда!
я лично езжу каждый день на фиат брава-маленькая машинка-легко
а когда езжу на "крайслер вояджер"(довольно часто)-большая машина-легко
если водить умеешь, то будет легко
а если: "машину купил, права купил, а ездить не купил"
то конечно ездить сложно... [Ответ]
Unleha 16:35 13.01.2005
Алина
Мне на гольфе проще ездить, чем на крузере, Дымок прав [Ответ]
Бес Башенный 16:40 13.01.2005
Unleha Меняю твой Крузер на Оку.

З.Ы.: твоя доплата, от состояния Крузака. [Ответ]
Дымок 22:48 13.01.2005
Алина Уважаемая, вы невнимательны! Привыкнуть можно ко всему. На маленькой машине быстрее свыкаешься с габаритами. Поверьте, у меня разные машины были, и разные машины есть. Да и стаж у меня далеко уже ни два года. Если вы сядите в ниссан микра, то будете ощущать габариты гораздо раньше, нежели на ЛандКрузере. Так мысль понятно сформулирована?

з.ы.: Я сдавал на права тогда, когда они еще не покупались. [Ответ]
Дымок 08:33 14.01.2005
Бес Башенный А ОКИ-то у тебя нету :-). Очень хочу крузака. [Ответ]
Denvi 21:43 19.01.2005
Дымок по воронежу безопаски едить можно будет....... [Ответ]
Вверх